Быстрое, развитие в игре (без доната) в отрезок времени 1,5 года с ноля + 15 брюлиферм.

AnastasiaFoE

Странник
восхищен вашей детской непосредственностью!
Ой, спасибо!!!:)
давайте я поступлю мерзко, подло, цинично и похабно
Столько синонимов.... Уже дрожу!:oops:
(нет-нет, замуж не возьму - это статья):
Вот б****!!!! А я так надеялась:(

я сразу после Летнего ивента регистрируюсь в Хаундсмуре и дохожу до будки за 6-7 месяцев (играть буду лениво)
Ок. Ок.)
Варианты:
1 - я играю без гильдии, брю, любых ивент-домиков, не прохожу поселения и ежедневки
только обычные домики и пяток ВС
2 - вы принимаете меня к себе в гильдию. Продаете лично те ВС которые мне НУЖНЫ, минимум требований гильдии выполняю (лень тратить время). ГВГ-непотребстве не участвую
Нет эти варианты вообще не подходят. С голой опой в будку и даже дальше каждый дойти может, что там париться, апай да апой эпохи. Домики строй да строй.
Условия задачи были же изначально другие "За 6-8 часов и полтора года игры можно дальше будки ускакать и брю фермы развить. Уверен. Только надо не 2-3 фермы развивать, а сразу 15 миров." на 1500 колодцев.

Вот условия задачи собственно, из за которой и пошел весь сыр бор. И никаких альтернатив. Ибо именно воплотимость этой стратегии меня интересовало изначально, и стало причиной выноса этой темы на форум.

Дополню, что если ты готов на этот эксперимент, то в гильдию свою конечно приглашаю, но не в основу естессно, зачем мне там балласт который ничего толком не тянет и даже не стремится, кроме как апать эпохи. А вот в доп. Ги для неспешно играющих и отдыхающих добро пожаловать) Товар на любое ВС которое тебе НУЖНО конечно продам, и даже минимум требований можно не выполнять.)



если дохожу за 6,5 месяцев - вы толстая
если до Нового Года - вы "очень неуклюжая и толстая"
Дак вот если ты не выполняешь условия за 1,5 года- ты....
Нет... обзываться не буду))) У меня хоть и присутствует детская непосредственность, но не на таком низкоинтеллектуальном уровне.
создам тему, пусть отчет будет публичен и позорен
:):):):)Создам тему, и буду продолжать искать того Акселерата который воплотит эту стратегию в жизнь, а не только на словах)


ГВГ-непотребстве не участвую
Как все печально...
 

HAOTAP

Герцог
я год в Одрваре не ставил арку и еще полгода её качал
так что полтора года не был арочником
нормально жилось и сошек много
отдать за товар, чертежи и например 5-ый уровень вполне можно было жалкие 80 дней (2000/24)
80 дней в новом мире - это 4-6 эпох со сменой соседей. проще дойти до будки и самому продавать арки (схема донатов). да и ВС качаются быстрее, просто потому что вокруг все активные (а не ждуны великой Арки 90 уровня)
По какой же? Он озвучил именно эту
он прошел свою Фое. и ему стало скучно...
а так прошел бы быстрее своего гайда - интересно было бы на реакцию топов посмотреть
 

DeletedUser12124

Guest
"6-8 часов и полтора года игры можно дальше будки ускакать и брю фермы развить. Уверен. Только надо не 2-3 фермы развивать, а сразу 15 миров." на 1500 колодцев.

Вот условия задачи."
Именно это мои слова. И в этом утверждении нет ни слова об уровне вс и их количестве. Все твои хотелки чтобы игрок участвовал в гвг/ПБГ и так далее это твои хотелки. Я утверждал и утверждаю что я собрал 1500 колодцев + 500 уменьшалок в 13 фермах за период с 3.12.2018 по конец недавнего футбольного ивента. Ещё с полсотни колодцев осталось в инвентаре потому что не хватает места. При этом карнавал 2019 и Патрик 2020 я в мирах НЕ ПРОХОДИЛ ВООБЩЕ. Каждый из этих ивентов на 13 миров это минимум 50 колодцев/уменьшалок. При этом фермы развиты до модерна/поста и я не тратил там по 6-8 часов в день. Как я уже говорил - первые 2-3 дня ивента напряжёнка с раш квестами и потом день напряжёнки когда тянешь колодцы. И ВСЁ!
 

Alexx777forge

Виконт
Быстро развиваться можно, если есть большой опыт игры, и опробованы уже разные варианты развития чтоб выбрать оптимальный.
 

AnastasiaFoE

Странник
На этом тему считаю исчерпанной и больше доказывать ничего не собираюсь.
Во первых, определись уже)
Во вторых, разговор был не о просто апнутых эпохах, а о качественном развитии игрока в основе, когда он не распыляется на 125 ферм, а для этого нужны усилия и время. И ты писал, что это возможно))))
Одно только апанье эпох это не развитие- это ограниченная, однообразная игра лишенная всякого смысла, в которую как правило начинают играть игроки не опытные, чисто интуитивно, особо не думая. Но даже если мы возьмем простое апанье эпох в основе и развитие 15 брюлеферм паралельно, то таких акселератов не найдем. И говорить что все это делается легко и без напряга... Ну я не знаю чем этот игрок занят должен быть в реале....И врятли сейчас найдется игрок готовый осилить эту программу.
Все твои хотелки чтобы игрок участвовал в гвг/ПБГ и так далее это твои хотелки.
Нет, это не только мои хотелки....это хотелки любой адекватной гильдии и любого адекватного игрока, которые понимают важность всех этих пбг и гвг для развития Ги и игрока в целом.
Я утверждал и утверждаю что я собрал 1500 колодцев + 500 уменьшалок в 13 фермах за период с 3.12.2018 по конец недавнего футбольного ивента.
Да никто не спорит, что ты собрал))) Поздравляю! Выдохни)
Просто твой пример это вообще даже близко не показатель того, что игрок начавший с 0 основу и 15 брюлиферм паралельно, справится с задачей за 1,5 года, а то и больше. И я думаю, что если сейчас у тебя попросить скрины- сколько дней в каждом из миров брюлишных ты играешь, цифры будут прилично разниться. И возникнет куча вопросов.
 

DeletedUser12124

Guest
Во первых, определись уже)
Во вторых, разговор был не о просто апнутых эпохах, а о качественном развитии игрока в основе, когда он не распыляется на 125 ферм, а для этого нужны усилия и время. И ты писал, что это возможно))))
Одно только апанье эпох это не развитие- это ограниченная, однообразная игра лишенная всякого смысла, в которую как правило начинают играть игроки не опытные, чисто интуитивно, особо не думая. Но даже если мы возьмем простое апанье эпох в основе и развитие 15 брюлеферм паралельно, то таких акселератов не найдем. И говорить что все это делается легко и без напряга... Ну я не знаю чем этот игрок занят должен быть в реале....И врятли сейчас найдется игрок готовый осилить эту программу.
Нет, это не только мои хотелки....это хотелки любой адекватной гильдии и любого адекватного игрока, которые понимают важность всех этих пбг и гвг для развития Ги и игрока в целом.
Да никто не спорит, что ты собрал))) Поздравляю! Выдохни)
Просто твой пример это вообще даже близко не показатель того, что игрок начавший с 0 основу и 15 брюлиферм паралельно, справится с задачей за 1,5 года, а то и больше. И я думаю, что если сейчас у тебя попросить скрины- сколько дней в каждом из миров брюлишных ты играешь, цифры будут прилично разниться. И возникнет куча вопросов.
13 ферм я развил за полтора года (Парког открыли почти через год после того как я начал и там у меня не ферма) тратя НАМНОГО меньше чем 5-6 часов в день. следовательно если новичок пришёл сюда не грядки с морковкой полоть а немного будет интересоваться игрой и источниками информации то озвученные сроки более чем реальны. Живых примеров сейчас может и не найти но если посчитать и просчитать заранее (пока ты в мелких эпохах) то всё выглядит более чем разумным.
Расскажи мне что есть качественное развитие игрока в твоём понимании. Вот прям список твоих требований. Какие вс и уровни и что должен уметь на гвг/пбг/эг? А потом посмотри сколько таких у тебя в ги. Потом подумай что есть разные ги (в том числе и те кто просто комфортно играет, без обязаловок по эг/пбг/гвг и при этом, о чудо, вполне себе развитые игроки и гильдии) и у них разные требования. Разработчики сами говорили что на гвг участвуют около 5% игроков поэтому после карты все эпохи перестали выпускать новые карты и не стали переносить гвг на моб платформу а придумали полностью новую боевую составляющую. Твоё любимое гвг НЕ МЕРТВО только и исключительно потому что ему сохранили определяющую роль в цифре престижа ги. Всё мобильные игроки там просто не участвуют а те кто с компа - 5% играют на гвг от общей массы игроков пк. Поэтому на гвг можно смело забить и не вспоминать.
Возвращаясь к теме скачков по мирам - в среднем 5-6 часов в день этого более чем достаточно если интересоваться игрой а не трепаться везде и всюду в стиле "это невозможно" и "пока не увижу, не поверю" и так далее.
Что касается цифр количества дней - могу предоставить. И кое где цифра будет побольше чем от 3.12.2018 потому что я начал те миры намного раньше и даже прошёл несколько эпох. Но сейчас эти миры вровень с остальными и ничем не выделяются.
 

AnastasiaFoE

Странник
13 ферм я развил за полтора года (Парког открыли почти через год после того как я начал и там у меня не ферма) тратя НАМНОГО меньше чем 5-6 часов в день. следовательно если новичок пришёл сюда не грядки с морковкой полоть а немного будет интересоваться игрой и источниками информации то озвученные сроки более чем реальны. Живых примеров сейчас может и не найти но если посчитать и просчитать заранее (пока ты в мелких эпохах) то всё выглядит более чем разумным.
Да я тебя поздравляюююю! Но мы же сейчас здесь не о тебе)) Успокойся дорогой) Все, все уже поняли какой ты -молодец!) Сейчас свой город еще окончательно на атачный перестроишь и ты просто топчик)!
А мы то сейчас говорим а новичках.
Ключевое здесь
Живых примеров сейчас может и не найти
А они были??))
Вот когда найдем, тогда и поговорим о реальности твоей теории)
Расскажи мне что есть качественное развитие игрока в твоём понимании.
Я об это уже рассказывала и даже показывала.))
Какие вс и уровни и что должен уметь на гвг/пбг/эг? Вот прям список твоих требований. А потом посмотри сколько таких у тебя в ги.
А причем здесь моя Ги? Я никого ни к чему не принуждаю, я предлагаю путь развития, а пользоваться им или нет, игрок решает уже сами. И слово должен здесь вообще не уместно. Здесь уместно только, что он сможет.
Твоё любимое гвг НЕ МЕРТВО
Не кричи.) Я рада) ;-*
Возвращаясь к теме скачков по мирам - в среднем 5-6 часов в день этого более чем достаточно если интересоваться игрой а не трепаться везде и всюду в стиле "это невозможно" и "пока не увижу, не поверю" и так далее.
Ну учитывая, что я натрепала здесь только на "странника", а ты на "Виконта")))...) То это весьма опрометчивое замечание с твоей стороны)
Что касается цифр количества дней - могу предоставить.
Даавай!)


ГВГ-непотребстве не участвую
Как все печально...
ну зачем вы так о себе... вы потрясающая!!!
Спасибо конечно))но вы как то уже выпадаете из контекста))))))))))))))))) Попейте нейромультивит.
Душевно тебе советую почитать Жванецкого. Отвращает от примитивной казуистики. Услаждает мозг, а то "Все идет хорошо, только мимо" © :);)
 

Klermon

Император
Вот вы все закусились над ерундовой темой! Читаю и просто не понимаю в чем смысл и есть ли он вообще? То, что в процессе начинается переход на личности, слегка прибавляет перца этому безумию, но смысла обсуждению не прибавляет.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... какая разница??
 

AnastasiaFoE

Странник
Вот вы все закусились над ерундовой темой! Читаю и просто не понимаю в чем смысл и есть ли он вообще? То, что в процессе начинается переход на личности, слегка прибавляет перца этому безумию, но смысла обсуждению не прибавляет.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... какая разница??
Совершенно Точно!! ;)
" Товарищи! Всех вас, интересует вопрос: есть ли жизнь на Марсе? Прошу ВСЕХ взглянуть на небо!... Снизу звёздочки кажутся маленькие-маленькие. Но, стоит только нам взять телескоп и посмотреть вооружённым глазом, то мы уже видим.... две звёздочки,.... три звёздочки....., четыре звёздочки... Лучше всего, конечно, пять звёздочек!
— Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе?.. Это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела!"
 

Вложения

  • 389983.jpg
    389983.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

HAOTAP

Герцог
Вот вы все закусились над ерундовой темой! Читаю и просто не понимаю в чем смысл и есть ли он вообще? То, что в процессе начинается переход на личности, слегка прибавляет перца этому безумию, но смысла обсуждению не прибавляет.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... какая разница??
Коротко
вопрос такой, приведите ваши доказательства-> вот, пример, и т.д (игроки)->я не верю, я шишки набила, и все должны-> а зачем шишки набивать? (недоуменно)-> я так играла и другие должны-> ха-ха, смешно-> да вы!!! (возмущенно).

классная инженю, грех не любоватся
 

AnastasiaFoE

Странник
Коротко
вопрос такой, приведите ваши доказательства-> вот, пример, и т.д (игроки)->я не верю, я шишки набила, и все должны-> а зачем шишки набивать? (недоуменно)-> я так играла и другие должны-> ха-ха, смешно-> да вы!!! (возмущенно).
классная инженю, грех не любоватся
взял и спалил контору ...
-Это лыжи твои? Обе? Круто!
©
:D:D:D
 

Al.ie.n

Странник
Привет всем. На перед извиняюсь за правописание русский не учил.
На примере своего города покажу что до будки дойти можна и меньше года и не сутками в игре а по 1-2 часика даже меньше и не с голым задом чисто чтоб дойти а спокойно ити уже дальше арктика, океан и не ощущать напряга с товаром войсками делать кучу боев на ПБГ и на ГВГ помагать (если есть время) воевать експу за 2-3 дня проходить, играя без доната. За брюли фермы не скажу чтоб судить реально или нет нужно самому зделать и тогда уже говорить выводы.
Город Al.ie.n мир Парког. Для подтверждения скидываю скрин сколько дней городу, https://prnt.sc/tyy3im, сразу скину скрин атака/защита https://prnt.sc/tyy4ut.
Если нужно напишу за город почему нет ЗАКАТ, Хима, Шато хай лвл и других прокачанных ВС а уже в будке и буду ити дальше.
И как я уже говорил вам Анастасия ранние что сиди новичок качайся до упора в низкой епохе ибо по другому никак ведь там тяжело и за 1,5-2 года дойдеш до будки можна по другому вот вам пример.
 

Igor Y

Рыцарь
до будки дойти можна и меньше года
До будки и за полгода можно дойти. Месяц на разгон, 3 месяца качаешь арку, месяц шато и за месяц проходишь до будки. Дальше безумный кач и следующие эпохи.
Здесь смысл задачи в том, чтобы пройти с камнем на шее в виде 14 брюлеферм.
 

DeletedUser12124

Guest
До будки и за полгода можно дойти. Месяц на разгон, 3 месяца качаешь арку, месяц шато и за месяц проходишь до будки. Дальше безумный кач и следующие эпохи.
Здесь смысл задачи в том, чтобы пройти с камнем на шее в виде 14 брюлеферм.
Сначала это камень а потом закись азота
 

DeletedUser20324

Guest
До будки и за полгода можно дойти. Месяц на разгон, 3 месяца качаешь арку, месяц шато и за месяц проходишь до будки. Дальше безумный кач и следующие эпохи.
Здесь смысл задачи в том, чтобы пройти с камнем на шее в виде 14 брюлеферм.
Какой же это камень фермы-это неслабое подспорье при минимальном вкладе времени в их развитие. зак+альк+максимально прокачанный храм реликвий=куча фонтанов с реликвий без заморочек. Времени 10-15 минут в день суммарно на все фермы, чтобы попытки отстрелять и сбор сошек закинуть в вс
 
Верх