Ваши предложения для нашего сообщества (версия 1.209).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

corvus01

Странник
вы слишком много умничаете и при этом вообще не в теме, не позорьтесь лишний раз
чтобы не быть голословным, просто посмотрите сколько человек лайкнет мой пост, а сколько ваш

с рынком все плохо
по пунктам, то что бесит лично меня:
- надо быть в друзьях\соседях\согах для обмена
- лоты ограничены максимумом 1к2 (1000к2000 товара), это мало в текущих условиях, а создавать сотни лотов бесит
- не регламентирована покупка за сохи, как в впрочем и не запрещена, что делает это не очень удобным и непонятным с точки зрения правил игры
- поиск лотов без Хелпера это просто мрак и тупое листание бесконечных страниц, нужно улучшить фильтр

и еще видел тут хорошую идею по поводу рынка - выставлять на продажу одним лотом, я покупатель сам решает какое количество ему нужно в этих пропорциях
Задолбаешься тогда ленту предложений читать, если от всех игроков будет
 

Старый Пэр

Император
А зачем они вам нужны?
А это принципиально?
Ключевое слово - нужны.

Каждый из игроков играет в свою игру.
Адекватные игроки используют тот функционал, который им интересен. И не используют то, что им не интересно, или неприемлемо, или они не в курсе - это не суть важно.
А неадекватные игроки пытаются навязать свой подход к игре, а то, что им не нужно - подлежит удалению.

Я ответил на ваш вопрос?
Или вы и дальше будете настаивать на исключении круговых из игры?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А это принципиально?
Ключевое слово - нужны.

Каждый из игроков играет в свою игру.
Адекватные игроки используют тот функционал, который им интересен. И не используют то, что им не интересно, или неприемлемо, или они не в курсе - это не суть важно.
А неадекватные игроки пытаются навязать свой подход к игре, а то, что им не нужно - подлежит удалению.

Я ответил на ваш вопрос?
Или вы и дальше будете настаивать на исключении круговых из игры?
Бесполезно.
Если бы это был форум муниципального благоустройства, любое предложение выглядело бы так:

- Я старый человек. Когда я гуляю по парку, у меня болят ноги. Я прошу сделать в нашем парке лавочки хотя бы каждые 100 метров.
- Лавочки? Зачем? Болят ноги - не ходите в парк.
- Я против лавочек. У меня такие же ноги - и не болят. Значит, и у вас болеть не должны. Медитируйте на них чаще.
- Я тоже против. Я вообще в парк не хожу. Лучше бы в баре цены понизили.
- Я вот тоже старый человек, и у меня тоже в парке ноги болят. Но я против лавочек: на них все равно рассядутся молодые и не уступят нам, пожилым, места. Значит, от лавочек один вред.
- Да-да, никаких лавочек. Пусть лучше эти деньги потратят на что-нибудь другое, более полезное. Я не знаю, правда, на что, но не могут же лавочки быть самым полезным, на что можно потратить деньги.
- А по мне пусть лучше вообще ничего не делают, а то что-нибудь сломают.
- Всем спасибо, большинством голосов предложение отклонено, тема закрыта.
 

Mimikus

Император
Бесполезно.
Если бы это был форум муниципального благоустройства, любое предложение выглядело бы так:

- Я старый человек. Когда я гуляю по парку, у меня болят ноги. Я прошу сделать в нашем парке лавочки хотя бы каждые 100 метров.
- Лавочки? Зачем? Болят ноги - не ходите в парк.
- Я против лавочек. У меня такие же ноги - и не болят. Значит, и у вас болеть не должны. Медитируйте на них чаще.
- Я тоже против. Я вообще в парк не хожу. Лучше бы в баре цены понизили.
- Я вот тоже старый человек, и у меня тоже в парке ноги болят. Но я против лавочек: на них все равно рассядутся молодые и не уступят нам, пожилым, места. Значит, от лавочек один вред.
- Да-да, никаких лавочек. Пусть лучше эти деньги потратят на что-нибудь другое, более полезное. Я не знаю, правда, на что, но не могут же лавочки быть самым полезным, на что можно потратить деньги.
- А по мне пусть лучше вообще ничего не делают, а то что-нибудь сломают.
- Всем спасибо, большинством голосов предложение отклонено, тема закрыта.
А всё потому, что ,,муниципалитет,, вовсе и не спрашивает у нас, нужны ли лавочки(в данной теме по-крайней мере), а некоторые этого не понимают и предлагают радикальные изменения или новшества, которые затронут и изменят саму сущность,принцип.Данный раздел в лучшем случае предлагает сделать предложения по расстоянию между лавочками и (возможно) цвета их покраски.Всё остальное ,,муниципалитет,,решит и без ,,пенсионеров,, :D
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Убрать всплывающие подсказки на зданиями при постройке / обучении юнитов, которые требуют бриллианты (предложение было выше, до разъяснений). Данная всплывающая подсказка мешает строить дальше и перекрывает некоторую площадь, заставляя ждать когда она исчезнет. Кликнув на сам фундамент здания / или здание для обучения юнитов можно и так завершить и то и другое за вышеуказанную валюту.
 

Нулевой пациент

Оруженосец
В мобильной версии ввести такой же режим строительства (перемещения зданий) как на ПК. Я имею ввиду тот самый синий цвет когда можно здания или частично или полностью менять местами, а не использовать для этого конструктор. Конструктор также не мешало бы ввести в поселениях, которые там собираются развивать дальше (целый аналог храма реликвий для них придумали).
 

Kлим

Странник
Предлагаю все-таки унифицировать цвет иконок усиления атаки/защиты атакующей и обороняющейся армий. Мы-то привыкли, а новички мозг ломают. Ну хотя бы для атакующей армии иконки обе красные, а для обороняющейся - синие
 

Старый Пэр

Император
В мобильной версии ввести такой же режим строительства (перемещения зданий) как на ПК. Я имею ввиду тот самый синий цвет когда можно здания или частично или полностью менять местами, а не использовать для этого конструктор. Конструктор также не мешало бы ввести в поселениях, которые там собираются развивать дальше (целый аналог храма реликвий для них придумали).
У вас 2 предложения в одном посте.

Режим реконструкции в поселениях не нужен - там таких перестановок, как в основном городе, не приходится делать.

А вот режим строительства с заменой зданий в мобильной версии крайне необходим. Именно из-за поселений.
В браузерной версии я могу менять местами постройки в поселении, а в мобильной версии - не могу. Это неправильно!
 

Klermon

Император
Адекватные игроки используют тот функционал, который им интересен. И не используют то, что им не интересно, или неприемлемо, или они не в курсе - это не суть важно.
А неадекватные игроки пытаются навязать свой подход к игре, а то, что им не нужно - подлежит удалению.
Вы бы по осторожней с намеками на неадекватность.
Вам задают конкретный вопрос, а вы начинаете рассуждать об адекватности игроков.
Вы что имеете диплом психиатра?
 

Старый Пэр

Император
Вы бы по осторожней с намеками на неадекватность.
Вообще это был отсыл к крылатой фразе "всё это время он маскировался под порядочного человека" из "Бриллиантовой руки".

Вам задают конкретный вопрос,
Глупо задавать вопрос "зачем тебе в игре такой-то функционал?"
Потому что если он нужен - значит, игрок его использует.
Т.е. ответ на вопрос - очевиден.
Если вам нужен очевидный ответ на ваш вопрос - пожалуйста:

А зачем они вам нужны?
Круговые мне нужны, потому что я их использую.

Вы что имеете диплом психиатра?
Нет.
Но в ярко выраженных случаях не нужно быть психиатром, чтобы понять, что человек ведёт себя неадекватно.
Например, рвёт траву с газона и ест.
Или бегает нагишом на публике.
Или требует ответ на вопрос, который (ответ) и так очевиден.
Или требует убрать из игры тот функционал, который ему не нужен.
Такое поведение не является адекватным.
 

Klermon

Император
Вообще это был отсыл к крылатой фразе "всё это время он маскировался под порядочного человека" из "Бриллиантовой руки".
Вы уверены, что все адекватные люди смотрели "Бриллиантовую рук"?
Глупо задавать вопрос "зачем тебе в игре такой-то функционал?"
Потому что если он нужен - значит, игрок его использует.
Т.е. ответ на вопрос - очевиден.
Если вам нужен очевидный ответ на ваш вопрос - пожалуйста:
Круговые мне нужны, потому что я их использую.
Понятно, что используете, иначе бы с такой упёртостью не отстаивали их наличие в игре. Так вот, какие плюшки вы получаете от их использования? Хотелось бы в цифрах - сколько СО, молотков, золота в день/неделю. Хотя думаю, что не ответите, опять начнете нести чушь про адекватность...

Но в ярко выраженных случаях не нужно быть психиатром, чтобы понять, что человек ведёт себя неадекватно.
Например, рвёт траву с газона и ест.
Или бегает нагишом на публике.
Или требует ответ на вопрос, который (ответ) и так очевиден.
Или требует убрать из игры тот функционал, который ему не нужен.
Такое поведение не является адекватным.
Странные параллели между реалом и виртуальностью. Вы сами-то адекватный?
 

lekond

Виконт
сделать на телефоне возможным просмотр ВСок игроков, которым не можешь вкладываться.
Поскольку для согов, друзей и соседей с телефона, а также в браузерной версии для всех такой функционал есть - затруднений быть не должно + касается скорее интерфейса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх