Версия 0.23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Относительно обмена. Обмен будет в следующем обновлении:

attachment.php


Обмен двух частей на одну РАНДОМНУЮ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
На одну рандомную весьма неграмотное предложение, нельзя же так жадничать??? Можно подумать что разрабы эти части чертежей за собственные деньги покупают... Если мне 1 часть в 2 недели выпадает, о каком рэндоме может идти речь???:razz:
 

DeletedUser398

Guest
Вот интересно, а если поставить на обмен 2 одинаковые, скажем, №3, тот же номер выпасть может?
 

DeletedUser

Guest
Если это будет так,то новая волна недовольст неизбежна):devil:
 

DeletedUser

Guest
Эта опция - реальная "заплатка". Решение проблемы на скорую руку. Если посмотреть на это со стороны гейм-дизайнера (логичного). Игрок получает в случайном порядке части чертежа. Нормально, получил часть чертежа - обладаешь частью информации по ВС. Следующий шаг - логичный обмен этой информацией. Обмен с соседом/соклановцем. То есть. Часть чертежа - это ресурс, который получает игрок выполняя какие то задачи. Значит нужно и относиться к этому как к ресурсу. А тут что? Превратили эти части чертежей в непонятно что. Что значит, получил ресурс - обменял по курсу 2к1 на вероятность получения.

Представляю, как будет "весело" отдавать две ДОЛГОЖДАННЫЕ части за одну повторную. О чем они думают???

Не вздумайте вводить это обновление перед праздниками!!! Не портьте праздничное настроение. Люди уже привыкли к дубликатам и ждут решение этого вопроса. Но обмен двух частей на один повтор - взбудоражит общественность с новой силой. Подумайте трижды над этим!
 

DeletedUser619

Guest
Да вы наверное пошутили!
Это насколько жадность должна преобладать, чтоб такую блеву ввести. Они что реально хотят всех как лохов поиметь такой системой, это же надо было так придумать!
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Нет это решении проблемы!
Спрашивали,что делать с дублями?Кричали,что их дофига.Тем более ,что в основном за помощь,в строительствах так сказать честно заработанное.
Ну вот они решили,как избавить нас от этих дублей.В итоге с 18 имеющихся у меня фрагментов на 1 здание но 7 вариантов из 9.ППОТОМУ что хотел это вот здание и помогал именно в его постройке..У меня может остаться 7 но зато все разные в этом здании ну и если повезет еще парочка в других.А не повезет,это же лотерея,так просто останется 7!Но самое главное,дублей то не будет!Решен решен считаю очень грамотно.Прошу Модеров,передать огромный привет и восхищение администрации проекта.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Да вы наверное пошутили!
Это насколько жадность должна преобладать, чтоб такую блеву ввести. Они что реально хотят всех как лохов поиметь такой системой, это же надо было так придумать!
Неа это не просто жадность,это можно сказать Поступок.Сделать,а потом наблюдать и Улыбаться,или кататься со смеху.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Эта опция - реальная "заплатка". Решение проблемы на скорую руку. Если посмотреть на это со стороны гейм-дизайнера (логичного). Игрок получает в случайном порядке части чертежа. Нормально, получил часть чертежа - обладаешь частью информации по ВС. Следующий шаг - логичный обмен этой информацией. Обмен с соседом/соклановцем. То есть. Часть чертежа - это ресурс, который получает игрок выполняя какие то задачи. Значит нужно и относиться к этому как к ресурсу. А тут что? Превратили эти части чертежей в непонятно что. Что значит, получил ресурс - обменял по курсу 2к1 на вероятность получения.


Представляю, как будет "весело" отдавать две ДОЛГОЖДАННЫЕ части за одну повторную. О чем они думают???

Не вздумайте вводить это обновление перед праздниками!!! Не портьте праздничное настроение. Люди уже привыкли к дубликатам и ждут решение этого вопроса. Но обмен двух частей на один повтор - взбудоражит общественность с новой силой. Подумайте трижды над этим!
Да введут.А после принесут извинения,скажут исправим.Зато у кого лопнет терпение И есть ВОЗМОЖНОСТЬ,докупят недостающие 2-8 кусочков.Но увы таких немного.
 

DeletedUser3867

Guest
Да введут.А после принесут извинения,скажут исправим.Зато у кого лопнет терпение И есть ВОЗМОЖНОСТЬ,докупят недостающие 2-8 кусочков.Но увы таких немного.

я думаю не кому будет извинения то приносить.На крайняк 1свой к 1рандомному.Да ну чё загадывать то поживем увидим.
 

DeletedUser1030

Guest
Логичнее было бы сделать рынок чертежей, продавать и покупать их, как особо ценный товар, или обмениваться...
Кстати, ввести в оборот и деньги, которые мы получаем с домов, а то рынок у нас больно натуральный
 

DeletedUser619

Guest
Логичнее было бы сделать рынок чертежей, продавать и покупать их, как особо ценный товар, или обмениваться...
Кстати, ввести в оборот и деньги, которые мы получаем с домов, а то рынок у нас больно натуральный

Логики тут уже нет и судя по всему не будет никакой со времен ввода этих чудесных чудес.
 

DeletedUser

Guest
Не понимаю логики. Все возмущаются и хотят, чтобы сделали получение чертежей, обмен и т.д. попроще. Так, а смысл тогда вообще с ВС? Через месяц у всех будут стоять ВС и баланс сил останется на предыдущем уровне. Да, они придуманы для завлекухи денег, и что? Не хочешь платить, трудись и собирай ВС хрен знает сколько. Если введут обмен не на рандомный, то за сутки после обновления появятся по несколько ВС у каждого. Если бы ввели покупку только за брюллики, тогда да, а так эта дисскусия пустая
 

DeletedUser4838

Guest
Нет это решении проблемы!
Спрашивали,что делать с дублями?Кричали,что их дофига.Тем более ,что в основном за помощь,в строительствах так сказать честно заработанное.
Ну вот они решили,как избавить нас от этих дублей.В итоге с 18 имеющихся у меня фрагментов на 1 здание но 7 вариантов из 9.ППОТОМУ что хотел это вот здание и помогал именно в его постройке..У меня может остаться 7 но зато все разные в этом здании ну и если повезет еще парочка в других.А не повезет,это же лотерея,так просто останется 7!Но самое главное,дублей то не будет!Решен решен считаю очень грамотно.Прошу Модеров,передать огромный привет и восхищение администрации проекта.

- - - Добавлено чуть позже- - -


Неа это не просто жадность,это можно сказать Поступок.Сделать,а потом наблюдать и Улыбаться,или кататься со смеху.

Ну конечно ото всех привет только без ВОСХИЩЕНИЯ!!! Итак все на нервах, а они тут со своим рэндомом 2:1, так хоть бы НУЖНУЮ, а не рэндом... А еще лучше сделать обмен МЕЖДУ ИГРОКАМИ, вот тогда бы они заслужили похвалы!!!
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Логики тут уже нет и судя по всему не будет никакой со времен ввода этих чудесных чудес.
Не Алексей,как раз то все идет вполне логично по сценарию,....
Надеялся,что игра будет жить долго.
 

DeletedUser21

Guest
Марс,при чем тут твои жалобы и игра?
Типично игровой сценарий,я бы еще даже уменьшил.
 

DeletedUser

Guest
Не понимаю логики. Все возмущаются и хотят, чтобы сделали получение чертежей, обмен и т.д. попроще. Так, а смысл тогда вообще с ВС? Через месяц у всех будут стоять ВС и баланс сил останется на предыдущем уровне
Смысл в том, что игра должна приносить удовольствие. А разрабы последними обновлениями вносят существенное разочарование и видимо не планируют останавливаться.
 

DeletedUser

Guest
Смысл в том, что игра должна приносить удовольствие. А разрабы последними обновлениями вносят существенное разочарование и видимо не планируют останавливаться.

А что без ВС удовольствия уже нет? Такое чувство, что людей раздирает с одной стороны жадность, а с другой зависть к тем кто закинул лаве и об строился ВС со всех сторон. Еще раз предыдущий вопрос: "Смысл с ВС если они будут у всех и тем более по несколько штук?". Выкинуть всем по куче монет и СО, а потом сидеть на форуме и возмущаться зачем их вообще ввели, потому что они не приносят никакой пользы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх