Версия 0.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
1. Это игра БЕТА версия, в условиях, правилах сказано, что администрация может изменить, что либо. Галку поставили, Вы согласились.
2. Администрация сделала возможность получить чертеж бесплатно, все бегают полируют, кому влом, тот вложил очки, кто-то за бабло. Кого либо администрация принуждала идти в банкомат? Были призывы администрации о том, что надо бабло вкладывать? НЕТ!

Реально шухеритесь как обмануте вкладчики МММ =) Надо не свое недовольство высказывать, а промышлять как грамотнее переменить стратегию, чтоб убыток минимизировать =)

По пункту 1 - пересмотрел правила, ГДЕ там фраза что администрация может изменить? По согласию сторон :) или в одностороннем порядке?..
 

DeletedUser5839

Guest
Тут такое дело.. Бета версия - значит тестовая, а раз тестовая то кажется реал брать нельзя...
Правильная позиция, поддерживаю.
Мне кажется что бета тестирование слегка затянулось.
Не знаю как другим, но мне обкусанный тортик не по вкусу.
Те кто платил через палку могут разработчиков немного огорчить и сделать свои взносы такой-же "бетой" если 45 дней не прошло можно открыть спор, описав в кратце свои претензии.
Если жалоб будет много paypall им отрубят.
 

PDranger

Барон
По пункту 1 - пересмотрел правила, ГДЕ там фраза что администрация может изменить? По согласию сторон :) или в одностороннем порядке?..

посмотри на свой ник и махни палочкой, может и изменится чего.

нытье, нытье, нытье.....

идите в флуд, флудите там.
 

DeletedUser

Guest
Количество очков за бой у меня уже иногда превышает 7000. В следующей эпохе перейдём рубеж 10К?

... Реал админы игры потратили. ...
Говори прямо - пропили. :D

... Тут и ущемление прав и много чего еще...
Больше похоже на что-то вроде... причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
 

DeletedUser5127

Guest
Тут такое дело.. Бета версия - значит тестовая, а раз тестовая то кажется реал брать нельзя.. Ситуевина - я вложил реал из за бонуса Диала по медалям, купил много ресов недостающих, чертежи и построил. Реал админы игры потратили. Потом почему то урезали то, ради чего я строил Диал. Что то мне подсказывает что это на межнациональном языке называется кидалово - когда меняют бонус после вложения. Причем в одностороннем порядке. Нет, я не против такого изменения - для НЕПОСТРОЕННЫХ Диалов, но на те которые построены, верните как было. Тут и ущемление прав и много чего еще..

Какое ущемление прав? Вы бредите. Вы купили ресурсы в игре, вы их получили и потратили. В чем игра нарушила ваши права? Второе: Вы купили чертеж - вы его получили, собрали рисунок и построили здание. Оно появилось на карте вашего города и простояло какое-то время. Тут в чем права нарушены?

Вы получили то, за что платили. А платили вы не за здание, а за некие элементы игры. В игре нельзя купить то или иное здание (ВС) целиком, нет такого товара. Поэтому все донат-претензии по порезке ВС - бред школьника :mrgreen:

Другое дело, если вы покупаете недостающий кусок чертежа, обновляете страницу и необходимых кусков добавляют еще несколько - да, тут можно попытаться вы****** из пальца проблему. Да и то...

Смешно читать "я донатил", "меня кинули" и т.д. Уверен, Гансы вечерами за кружечкой темного пивка перечитывают форум как комикс :up:
 

DeletedUser3867

Guest
Ну вот обнова вышла.Ура товарищи!
Есть свои + вот теперь зато теперь София (раннего средневековья )дает 6 400 счастья,
а Фрау кирхе (колониального) дает 4 900счастья
Поэтому есть куда балансировать дальше!Теперь нужно урезать Софии,а потом после выхода новой эпохи,не будет жалко сносить,под новые постройки.
ДА профсоюзов игры еще не слышал!Попадем в книгу Гиинеса

то,что балансировать туды сюды:D,это дело завсегда очень нужное,и чё бы не упасть,совсем уж,даже необходимое.Но мне почему то казалась/хотелось/желалось/МЕЧТАЛОСЬ короче:D,чё они вроде,как стремяться игру Сбалансировать,и как бы:blink: для нашего,интересного,времяпровождения в ней
 

DeletedUser3867

Guest
Уверен, Гансы вечерами за кружечкой темного пивка перечитывают форум как комикс :up:

а свои то сообщения? Ты, разве не на этом же форуме оставляешь? есть у тебя какие то предположения о том куда "Гансы",твои сообщения определяют? в общий комикс? или в отдельный?,под названием "умозаключения всезнайки Slaffkи обо всём":D
 

DeletedUser5127

Guest
Litlboy, я с вами даже разговаривать не желаю. По манере вашего письма, вам лет 7-8. Всего доброго!
 

DeletedUser398

Guest
Уважаемые участники темы!
Пожалуйста, выясняйте личные отношения в ЛС.
Здесь - об обновлении 0.26.
 

DeletedUser5689

Guest
точечный рисунок (2).jpgЧто я хочу сказать об обновлении 0.26 - лучше бы его НЕ БЫЛО!!!!!! Зачем придумали эту, с крайней мягкостью выражаясь, дурацкую функцию? Моментально что то построить, или произвести, я не хотел ускорять, хоть бы спросило, "действительно ли я хочу тратить премиум-валюту????" - я бы ответил - НЕТ. А так - минус 50 брюлей. Мозги что ли атрофировались у разрабов, больше не знают как сделать увлекательным геймплей???
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые участники темы!
Пожалуйста, выясняйте личные отношения в ЛС.
Здесь - об обновлении 0.26.
Об обновлении?
Хреновое обновление.

Посмотреть вложение 1143 Зачем придумали эту, с крайней мягкостью выражаясь, дурацкую функцию? Моментально что то построить, или произвести, я не хотел ускорять, хоть бы спросило, "действительно ли я хочу тратить премиум-валюту????" - я бы ответил - НЕТ. А так - минус 50 брюлей.
Интересно.
Я ещё не встречал действий с брюлями, которые бы не требовали подтверждения. Разве что, если отметить ЧекБокс "Больше не спрашивать"...
Странно. В этом разрабы были на высоте. Неужели и тут что-то ухудшилось?
 

DeletedUser5201

Guest
Уважаемые участники темы!
Пожалуйста, выясняйте личные отношения в ЛС.
Здесь - об обновлении 0.26.

на данный момент АИ защиты может соперничать разве что с некоторыми формами дцп. Я думаю разработчики должны в первую очередь уделить внимание этому, поскольку непосредственных пвп боев между живыми игроками нет, а не микроскопическим изменениям, которые у адекватных людей и язык не повернется назвать "обновлениями".
 

DeletedUser

Guest
Почитал тему, и понял - разработчики забили уже на недовольных, даже для приличия не пишут, мол, все так и должно быть.
Только модераторы заходят иногда в тему, выдирают из контекста цитаты и пытаются что-то кому-то доказать, тем самым настраивая некоторых игроков против себя, ибо эти некоторые игроки сейчас зациклены на факте надувательства на деньги администрацией игры.

Про обнову: обнова очень плохая, уверен - разработчики не немцы, а изгнанные в Германию гастробайтеры. Больно способ получения прибыли похож. Даже китайцы, клепающие игру для TG и то учитывают мнение игроков и не стесняются признавать свои ошибки, да и исправлять их. Выходит, разработчики-немцы - гораздо хуже разработчиков-китайцев?
Я новичек, и не успел еще серъезно задонатить. А после такой обновы - и желания не имею.

P.S.: Все думал, что ж мне эта тема напоминает... И понял: реформы Российского провительства, наподобии пенсионных реформ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Почитал тему, и понял - разработчики забили уже на недовольных, даже для приличия не пишут, мол, все так и должно быть.
Только модераторы заходят иногда в тему, выдирают из контекста цитаты и пытаются что-то кому-то доказать, тем самым настраивая некоторых игроков против себя, ибо эти некоторые игроки сейчас зациклены на факте надувательства на деньги администрацией игры.

Про обнову: обнова очень плохая, уверен - разработчики не немцы, а изгнанные в Германию гастробайтеры. Больно способ получения прибыли похож. Даже китайцы, клепающие игру для TG и то учитывают мнение игроков и не стесняются признавать свои ошибки, да и исправлять их. Выходит, разработчики-немцы - гораздо хуже разработчиков-китайцев?
Я новичек, и не успел еще серъезно задонатить. А после такой обновы - и желания не имею.

P.S.: Все думал, что ж мне эта тема напоминает... И понял: реформы Российского провительства, наподобии пенсионных реформ.

выше было высказывание о том,что они,разработчики,что то на "отдельно взятого игрока....положили":D,что именно,я не в курсе,так теперь они это "что то" ещё и "забили":laugh:,гвоздь чёли?:blink:,но 0.26 обновление нам всем показывает же обратное.Они ж о-о-шшшинь сссстараются:D,хочь бы китайцев наверстать:laugh:.Скока нового то напридумывали:unsure:,картинки всякие разные:blink: P.S:а модераторы то вовсе и не причем,они лишь пытаются предотвращать скандалы на общаке.Если б не они:up:,мы бы друг другу,в письменах наших,уже давненько б адресочки конкретные указали:D,кому и куда сходить стоит:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4049

Guest
Sergo, а все остальные МНЕНИЯ ИГРОКОВ по поводу ВС передавали администрации? А она в свою очередь, передавала разработчикам ? Скажите честно, как игрок-игроку, на нас правда всем им наплевать???
 

DeletedUser

Guest
а зачем в патче урезали рейтинг получаемый от добычи молотков и денег?

если раньше любой добытый ресурс/деньги поделенные на 300 давал 1 рейтинга - то теперь никакие бонусы(Марк или Маяк), никакие облагораживания или грабёж - не дают рейтинга...

то есть например дом с мансрадной крышей всегда даёт 1390/300 рейтинга(~5), не зависимо от того сколько золота принёс (например 8640)...

и кстати почему это не упомянуто в изменения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх