Собираются ли разработчики налаживать контроль над прокачкой ВС.?

DeletedUser

Guest
Курс обмена товаров между собой ограничен игрой, а вот курс обмена на СО нет. Т.е. если у тебя есть одна малюсенькая деревяшка, она может стоить например 10000 СО.
Таким же образом можно тому же игроку, но на другом сервере продать свои 10000 СО за одну деревяшку.
;):laugh::rolleyes:
Правда бред! До завтра отложу.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Так тебе и скажу)
Удивлен, что главный Торговец гильдии не знает даже о собственных проектах гильдии.
Сейчас для подъема ВС достаточно наладить контакты с парой гильдией переселенцев)
И у вас это получиться.
Это уже давно не правда. У меня остались товары, но главным торговцем я перестал являться, после поломки мне рынка (где то пол года назад).
 

DeletedUser21

Guest
Я думаю, не стоит разбирать махинации между серверами. От того, что запретили одно, нарушения правил не уменьшились.
 

DeletedUser

Guest
Но ведь я помню, как библиотекарь, говорил, что это пушинг. Когда разрешили?
 

DeletedUser21

Guest
Цитату в студию, и контекст.
Я еще раз говорю, тут уже люди упоминали. А у тебя согильдийцы давно в процессе. И хорошо поставлен, кстати. А ты и не знал.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Всмысле, поломки ТЕБЕ рынка?
Рынок улучшили недавно. Но главное так и не поправили, кстати.
 

DeletedUser3150

Guest
Еще момент такой с этим обменом продукции на СО. Механизмами игры такой процесс не предусмотрен. Т.е. перекачивать продукцию придется все равно через рынок в обмен на ту же продукцию. Не помню какие пропорции там, ну например 2к1.
В результате получаешь за продукцию то же продукцию (все честно и предусмотрено игрой), а СО уже вваливаются в ВС "безвозмездно, то есть даром" (с).
Та же прокачка выходит, но на усмотрение администрации. :p
 

DeletedUser21

Guest
Для новичка товары будут всяко лучше, чем пустая трата очков.
Еще бы и нужные ВС ему качать)
 

DeletedUser3150

Guest
Для новичка товары будут всяко лучше, чем пустая трата очков.
Еще бы и нужные ВС ему качать)
Новичок новичку рознь. Я год назад по две сотни продукции ежедневно собирал, мои соседи кормили продукцией и меня и мою гильдию. Когда я переходил в следующую эпоху, у меня уже был полный комплект золота, молотков и продукции на все исследования. Только СО сдерживали развитие города. :unsure:
 

DeletedUser21

Guest
Ты так говоришь об этом, как будто это великое достижение. Да и гильдия у вас вся так себя кормит.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Сейчас начинающий игрок ставит ВС, и они у него в среднем выше 4 уровня не поднимаются.
А если он в нубогильдии поднимает, так и развитие отстает. Одна игра на бредосоциальное удовольствие. Сигард - (с).
 

DeletedUser3150

Guest
Ты так говоришь об этом, как будто это великое достижение. Да и гильдия у вас вся так себя кормит.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Сейчас начинающий игрок ставит ВС, и они у него в среднем выше 4 уровня не поднимаются.
А если он в нубогильдии поднимает, так и развитие отстает. Одна игра на бредосоциальное удовольствие. Сигард - (с).
Я так говорю об этом в качестве примера того, что все относительно.
Как сейчас в гильдии кормятся уже не знаю, всем уже давно плевать. Все играют от эпохи до эпохи, т.е. ждут новой эпохи, активизируются, потом снова затихают в ожидании.
 

DeletedUser5563

Guest
Только СО сдерживали развитие города.
Вот как раз умное вложение СО в ВС друзей, соседей, соклановцев ныне (при унылой монопрокачке) и позволяет устранить этот недостаток. Иной раз за 2-3 СО и 15-20 отхватить можно. Главное, не лениться просматривать ВС, с близким к завершению уровнем :)
 

DeletedUser21

Guest
Сейчас играть легче некуда.
На автобое по 14к с соседей без потерь снимаем. Товаров тысячи. Молотков, золота десятки миллионов. Баффов куча. ВС на любой вкус. Няшность вокруг.
 

DeletedUser3150

Guest
Вот как раз умное вложение СО в ВС друзей, соседей, соклановцев ныне (при унылой монопрокачке) и позволяет устранить этот недостаток. Иной раз за 2-3 СО и 15-20 отхватить можно. Главное, не лениться просматривать ВС, с близким к завершению уровнем :)
Не было год назад ВС. :( СО только те, что копятся, да за золото. В меню покупки СО за денежку уже страшно заглядывать. :D
 

DeletedUser5563

Guest
Говорят, есть такие монстры, у которых 1 СО уже под 100к подкатывает. Ими даже новичков пугают :)
 

DeletedUser

Guest
Сейчас играть легче некуда.
На автобое по 14к с соседей без потерь снимаем. Товаров тысячи. Молотков, золота десятки миллионов. Баффов куча. ВС на любой вкус. Няшность вокруг.

Куча Баффов? Может быть у тебя так,но у меня нет. У меня стало как раз таки хуже. Если раньше,(до моего ухода),при сборе ресурсов все дома и молотки были золотыми,то сейчас только молотки,а дома - даже до половины не доходят
 

DeletedUser21

Guest
У тебя город застроен адски, конечно.
У меня отполировано абсолютно ВСЕ.
Хотя это большого значения не имеет уже на нашем этапе. Похвально просто.
Есть вещи важнее полировок.
 

DeletedUser

Guest
У тебя город застроен адски, конечно.
У меня отполировано абсолютно ВСЕ.
Хотя это большого значения не имеет уже на нашем этапе. Похвально просто.
Есть вещи важнее полировок.

Да я почти ничего не менял. Просто построил военное здание,общественную постройку,расширения там и все.

Поверь,не все здания у меня отполированы
 

DeletedUser21

Guest
Дело твое.
Нам на ноябрь ничего не обещают разработчики интересного?
 

DeletedUser5563

Guest
4 -го ноября заканчивается ивент на Хеллоуин, обычно до чего-то новенького есть перерывчик небольшой, так что мб к концу ноября что-нибудь и появится.
 

DeletedUser

Guest
Цитату в студию, и контекст.
Я еще раз говорю, тут уже люди упоминали. А у тебя согильдийцы давно в процессе. И хорошо поставлен, кстати. А ты и не знал.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Всмысле, поломки ТЕБЕ рынка?
Рынок улучшили недавно. Но главное так и не поправили, кстати.
Мне помница, он высказывался на счёт обмена 10 вина на 20 смолы. Хотя, возможно, это мои додумки/трактовки, после цитирования правил:
Запрещено создавать и управлять аккаунтом с целью прокачки других игроков (пушинг). Это проявляется, как постоянные невыгодные пересылки любых игровых ресурсов от одного аккаунта другому.
Если обмен 10 вина на 20 смолы запрещён, а обмен 100 вина и 1СО на 200 деталей разрешён, равно как 10 вина и 1000 СО на 10 деталей, то это всё равно, что запретить остановку, но разрешить стоянку автомобиля.
Если обмен 10 вина на 20 смолы разрешён, то не понятно, что является: "постоянные невыгодные пересылки любых игровых ресурсов от одного аккаунта другому".
Т.е. пункт про пушинг похоронили?
 
Верх