Версия 1.40

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7569

Guest
че за паника яхз, у меня за первый час все здания и декор пробафаны стали, раньше никогда все пробафано небыло
без разницы, кто там, что и кому бафать будет, все равно будет все пробафано, проблемы не вижу
а вот то, что если у человека бафать нечего, кнопка все равно нажимается и уходит в откат на 24ч, а на самом деле я нифига не бафнул, соответственно чертеж выпасть и не может, сделали бы тогда не активной кнопку..
 

DeletedUser8565

Guest
С точки зрения того, кого бафают - шикарно! Бафнуто все, что можно. Вообще все.
А с точки зрения чертежи к чему-то собрать - вообще никак. Заходишь бафнуть - кнопки черные (как при этом автобаф срабатывает - кстати, большой вопрос!). Так что ВС-ки, кто не успел всех чертежей собрать, теперь будете месяцами собирать. Или брюлями платить. Собственно, чего разрабы и добивались, видимо.
 

DeletedUser12373

Guest
Только что пробафал всех соседей 80 шт. из них кнопкой 20шт. (примерно) остальные вручную. Ни одного чёртежа... Раньше давало 2 чёртежа, иногда 1. Сейчас НИОДНОГО:devil: не дает... ребята так дело не пойдёт...
 

DeletedUser11663

Guest
htrey, 4 чертежа выпало. Так что это рандом....
 

DeletedUser8565

Guest
Рендом-то рендом... Только его подрезают все больше и больше. Повезло мне, что я за прошлый год успел бафом чертежиков собрать. Теперь уже - только со строительства. Иначе как объяснить, что бафая в день до 80-100 человек, неделями можешь шиш иметь, а не чертежи? Год назад с такого бафа от 2 до 5 чертежей могло выпасть железно.
 

AQUALUNG

Странник
Надо предложить разработчикам, декор вообще убрать с бафа, зачем оно нужно, не пойму, не ужели есть такие, у которых счастье построено на декоре? совершенно бесполезный баф!
 

beliy7489

Странник
Бред какой то просто не понимаю все что на писано, каждый жалуется на своё а нужно лишь развиваться и строить нормальные строения и проблем не будет, а то как не зайдеш во многие города один бордак и хлам стоит!
Даже у меня 2 декора бронзы есть но они не сколько не мешают авто бафу!
Хочешь чертижи добавь друзей по одной эпохи и бафай только их концентрируясь на одной эпохе и добьешься своего, а последние чертижи все равно нужно с вложения в ВС получатьподругому сложней.
Что касаемо изменения функций кнопки то это просто дело привычки и люди через время привыкнуть что кнопка Атаки стала маленькой! Просто бред захочешь повоюешь и ограбишь!
 

Comrade Beria

Император
Ни разу не было что б с 80 человек ни одного чёртежа... 1 всегда выпадал... как минимум, а тут обновили и...

Нет, с этим то как обычно всё в порядке (и как обычно после очередной обновы новая волна нытья на тему "порезали шансы").
Бывало и по 4 дня ни одного чертежа сколько бы ни бафал - и год назад так было и полтора года назад... и сейчас так.
Рандом.

Наавтобафался в Грейфентале - 2 чертежа выпали. Автобаф - [censored], но чертежи с него падают. Но нужные словить почти невозможно. Баф без разбора абы чего - это не метод сбора чертежей... И без системы в этом деле ВС НЕ СОБИРАЮТСЯ... будьте к этому готовы.
 

DeletedUser11410

Guest
Чертежи падают и с автобафа тоже. Вопрос в том с какой эпохи. Предложение по допиливанию автобафа: убрать из приоритета декор какой бы эпохи/ивента он ни был (декор бафать только если ничего больше нет), вернуть в ленте новостей кнопку посетить, позволить игрокам самим настраивать приоритет бафа счастье-молотки-деньги или как-то по-другому. Ну а для сбора чертежей определенной эпохи никто не запрещает бафать вручную:D
 

DeletedUser7569

Guest
Чертежи падают и с автобафа тоже. Вопрос в том с какой эпохи. Предложение по допиливанию автобафа: убрать из приоритета декор какой бы эпохи/ивента он ни был (декор бафать только если ничего больше нет), вернуть в ленте новостей кнопку посетить, позволить игрокам самим настраивать приоритет бафа счастье-молотки-деньги или как-то по-другому. Ну а для сбора чертежей определенной эпохи никто не запрещает бафать вручную:D

к чему такие заморочки, у вас что, не пробафаны все строения были когда ввели автобаф?) я 7ч назад, перед сном, собрал все продукцию, сейчас зашел, опять все пробафано, нафиг не нужны приоритеты, пробафано все, в том числе и декор)
а вот вопрос про чертежи сложнее, думаю у половины соседей\ги кнопки не активны, а автобаф говорит, что "все нормально, я бафнул", а на деле у человека даже в ленте не отобразилось, что я бафал
 

DeletedUser9570

Guest
Столько нытья, пожалуйста, читайте обнову какие изменения и как работают, а потом только спрашивайте или возмущайтесь, те игроки, которые не забафаны полностью, либо неактивные игроки в ги и друзьях, либо их мало, набирайте друзей, вливайтесь в норм ги, и будете довольны. Те, кто возмущаются бафом декора, вопрос: зачем он у вас вообще стоит? Девушкам я понимаю для красоты, но и тогда если как я описал, норм ги и друзья, всё равно будет забафано. Проблема, что автобаф нажимается даже когда всё забафано, я думаю, эту проблему со временем решат.
P.S. К счастью, у нас теперь есть Ольга, которая активно с нами общается, да еще и красавица, спасибо Вам за это.
 

DeletedUser8565

Guest
Andre17, а чего вы игроков спрашиваете, зачем им декор в городе?
Может, спросить разработчиков сначала, а зачем вообще в игре декор? Может, тогда понятно станет, зачем его ставить. Например, так: "Зачем в игре декор, который, по мнению большинства игроков, лучше не ставить вовсе".
 

DeletedUser11663

Guest
Работа автобаффа имеет свои сложности, технические, так сказать внутренние. Понимаю, что это проблема разработчиков и всё такое: они в курсе; мы с вами в курсе; они в курсе, что мы в курсе. Поэтому хочу попросить сохранять спокойствие :)


P.s. Кстати, у нас строится красивый город. Бесполезный c точки зрения производства, но красивый :) Зачем он нужен? Это я расскажу попозже ;)
 

DeletedUser11663

Guest
Andre17, а чего вы игроков спрашиваете, зачем им декор в городе?
Может, спросить разработчиков сначала, а зачем вообще в игре декор? Может, тогда понятно станет, зачем его ставить. Например, так: "Зачем в игре декор, который, по мнению большинства игроков, лучше не ставить вовсе".

Это возможность выбора. Кому-то он нужен, кому-то нет. И по логике в городе украшения должны быть.


Графика в игре радует глаз. И да, я вот тоже очень люблю украшать, душа так отдыхает. :)
 

DeletedUser7475

Guest
с ленты событий уже не бафает, если всё облагорожено. вот с линейки друзей или согов -бафает даже если всё у человека занято, в общем ждем, как исправят-будет отлично, пока куча выстрелов в небо))
 

DeletedUser5747

Guest
Andre17, а чего вы игроков спрашиваете, зачем им декор в городе?
Может, спросить разработчиков сначала, а зачем вообще в игре декор? Может, тогда понятно станет, зачем его ставить. Например, так: "Зачем в игре декор, который, по мнению большинства игроков, лучше не ставить вовсе".
Декор нужен, когда надо срочно добавить счастья, его ставят временно. Он же быстро строится...
 

DeletedUser10987

Guest
Я очень рад автобафу. И чертежи падают. У меня куча ленивых друзей. Забафан вчера полностью, первый раз за игру:)
На счет "стреляет в молоко": у меня было все забафано, счастье с одной постройки кончалось, и тут меня бафнули и обновили счастье. Как-то так. Вобщем я рад, и сплошные плюсы++
 

DeletedUser7347

Guest
они в курсе; мы с вами в курсе; они в курсе, что мы в курсе.
:) "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я..." (с)
P.s. Кстати, у нас строится красивый город. Бесполезный c точки зрения производства, но красивый :) Зачем он нужен? Это я расскажу попозже ;)
А "у нас" это где? :unsure:

И если не секрет, какие технические сложности имеет работа автобафа? Речь об многоуровневом алгоритме выбора построек для бафа? А то он мне кажется немного странноватым... если честно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх