Недавний контент Бе-та

  1. Бе-та

    Игра Поля Битв Гильдий

    Держу притон разбойников и тяжёлых для алька, чтобы 2 уровня экспы пройти и для соседей, всё остальное в товарках
  2. Бе-та

    Игра Поля Битв Гильдий

    Ник такой же как на форуме, Дайнинг, дач нет. В брюлевой лиге играю переговорами.
  3. Бе-та

    Событие Весеннее событие 2020

    Виновата, исправлюсь )
  4. Бе-та

    Событие Весеннее событие 2020

    Да я не вам, оппоненту вашему Сложно по-диагонали читать тексты с большим количеством эмоций, приходится читать всё, а жизнь коротка и всего одна попытка...
  5. Бе-та

    Событие Весеннее событие 2020

    Может, личное в личку? Ну, пожалуйста. Захожу на форум по возможности. Времени мало на всё.
  6. Бе-та

    Событие Весеннее событие 2020

    Господа, , может странное скажу, но знать какой приз в инвенте завтра просто информация, и не более, для тех, кто ждёт определённого приза дня и для тех, кто инвент-строение хочет построить... вроде так )
  7. Бе-та

    Отклонена Предложения для ПБ

    Нууу... Странный Странник, не совсем это предполагает... и на его месте я бы тоже предполагала то, что предполагает он... ))
  8. Бе-та

    Отклонена Пять предложений.....

    У меня всё больше междометия ))
  9. Бе-та

    Событие День Святого Патрика 2020

    Мне Вас тоже ) Так... как вы... ну, ску-уу-учно! )) Нету драйва, ни в игре, ни в жизни... Хотя... что я распинаюсь? Ваше право, как играть и жить ))
  10. Бе-та

    Событие День Святого Патрика 2020

    Вы будете смеяться, но так и работаю, а иначе... иначе лучше дома сидеть )
  11. Бе-та

    Событие День Святого Патрика 2020

    В реале все 8 марта одинаковы ) 7-го марта я готовлю вкусную еду, а 8-го мои мужчины всё это сервируют и потом посуду моют... Мои мужчины: это муж и два сына, если что )) Тактика на 1900 горшков идеальна, но такая скууу-уу-уу-чная! Как нелюбимая работа, честное слово! ))
  12. Бе-та

    Событие День Святого Патрика 2020

    Ну, а я игрок-ради-процесса ) Лишь бы драйв был )) О раскладе. Очень сильно влияют события, один раз 500 горшков было...
  13. Бе-та

    Событие День Святого Патрика 2020

    Девятый кусок я возьму, я же показала скрин. А десятый за последнюю задачу. Вы играете в преферанс? ) Вам знакомо слово расклад? ))
  14. Бе-та

    Событие День Святого Патрика 2020

    Можно вообще не выполнять, докачаться до взять 8,4Q за ночь и дальше идти...
Верх