Недавний контент Crazy SID

  1. Crazy SID

    Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Прохожу чисто ряди артефактов. Т.е. пофигу на время. На данный момент 4-й раз начал - месяц, полтора... Пофиг:)
  2. Crazy SID

    Событие Событие "Братство"

    Ракету снести, а ПП ставить только ради циферки в ПвП... Выше 1500 разницы реально почти нет (щас у меня уже 1950)
  3. Crazy SID

    Событие Событие "Братство"

    :rolleyes: Пистолет или веревка с мылом...
  4. Crazy SID

    Обновление 1.236

    ...И вот опять...(с) :rolleyes:
  5. Crazy SID

    Событие Событие "Братство"

    Сегодня после смены приза выпала.
  6. Crazy SID

    Обновление 1.236

    :rolleyes: :confused:;)
  7. Crazy SID

    Событие Событие "Братство"

    Вот это аргументированный подход:p
  8. Crazy SID

    Событие Событие "Братство"

    Спорный вопрос... Бывает экспа, когда к вечеру среды уже надо ее закончить:)
  9. Crazy SID

    Событие Событие "Братство"

    Предлагаю вернуться к нашим баранам нашему ивенту. Мое мнение - легкий ивент, для получения призов (ОЧЕНЬ не плохих), а уж если чуть доната - так и вообще огонь:) Правда динамика немного скучна... Но учитывая отпускной сезон, или наоборот отсутствие времени на продуманные действия (как в моем...
  10. Crazy SID

    Событие Событие "Братство"

    Ждем с нетерпением:) Хочется пощупать своими руками:) Но это не всё! Помимо наград, благородный рыцарь начнёт ездить на своём коне по улицам вашего города!(с) - Что это дает? Собирает "мусор" с дорог?:)
  11. Crazy SID

    Событие Дикая природа 2022

    Посмотрел - согласен... Видимо пьян был - "настойкой из крЫжовника";)
  12. Crazy SID

    Событие Дикая природа 2022

    Позволю не согласиться с оценкой моего мнения! Отнюдь я не ною - лишь высказал свое мнение относительно данного ивента. На что, считаю, имею право - некоторый опыт в игре присутствует:) Вполне понимаю чем он интересен определенной группе игроков. Говорил лишь за себя - не мое увы:( Хоть и призов...
  13. Crazy SID

    Событие Дикая природа 2022

    Рандом... Сегодня с одного билета две шахматки выпало. Да и главный приз, очевидно, соберётся - в среднем по 4,5 лапки с захода... Но ивент не для меня:) Нужно либо много времени - все просчитывать, либо везение:)
  14. Crazy SID

    Событие Дикая природа 2022

    Мнение не изменилось... Унылый ивент:( Призы не поймать, лапки тоже - может не везет, а может из-за моей не любви к такого типа играм...
  15. Crazy SID

    Событие Дикая природа 2022

    Уже трижды прошел... Поэтому и приоритеты меняются...
Верх