Событие Дикая природа 2022

FАRCRY

Странник
Ставить пока некуда но завтра перейду в Марс а там в науке штук 10 расширений есть . Лучший ивент со всех а Орлиные горы самые жирные по боевке. Наконец то через несколько дней избавлюсь от будовских парилок ))
Горный заповедник.JPG
 

Молодой пень

Странник
Ставить пока некуда но завтра перейду в Марс а там в науке штук 10 расширений есть . Лучший ивент со всех а Орлиные горы самые жирные по боевке. Наконец то через несколько дней избавлюсь от будовских парилок ))
Посмотреть вложение 13406
Тоже так думал, но это расширения колонии, а в городе всего 3 вроде или даже 2 расширения
 

Алексей Ш.

Рыцарь
у меня тоже не собрался...
но вот народ там выше хвастался что поверили мне и реально с нуля собрали.
Более того, сегодня без проблем выбил за три билета 4-ре ботанических ротонды. Не используя ни одного бриллианта (да их и нет почти ахах), ни одного бустера, ни одной монетки, просто сидя кумекая как где собрать сундуки.
 

Crazy SID

Барон
Более того, сегодня без проблем выбил за три билета 4-ре ботанических ротонды. Не используя ни одного бриллианта (да их и нет почти ахах), ни одного бустера, ни одной монетки, просто сидя кумекая как где собрать сундуки.
Рандом... Сегодня с одного билета две шахматки выпало. Да и главный приз, очевидно, соберётся - в среднем по 4,5 лапки с захода... Но ивент не для меня:) Нужно либо много времени - все просчитывать, либо везение:)
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Рандом... Сегодня с одного билета две шахматки выпало. Да и главный приз, очевидно, соберётся - в среднем по 4,5 лапки с захода... Но ивент не для меня:) Нужно либо много времени - все просчитывать, либо везение:)
Да, везение играет большую роль))) буду надеяться, что будет еще раз заповедник и я соберу ещё одну гору)))
 

sky hunter

Странник
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на бете были в призах дня колодцы или уменьшалки? Или может быть в текущем ивенте попадались? А-то может быть зря билеты держу?
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Рандом... Сегодня с одного билета две шахматки выпало. Да и главный приз, очевидно, соберётся - в среднем по 4,5 лапки с захода... Но ивент не для меня:) Нужно либо много времени - все просчитывать, либо везение:)
Иииииии............я собрал вторую орлиную гору....без доната (я в принципе не донатер).... так что всё даже очень неплохо......особенно если учесть то, что мне, как правило, вообще ни в чём не везёт :D
 

Rodger

Герцог
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на бете были в призах дня колодцы или уменьшалки? Или может быть в текущем ивенте попадались? А-то может быть зря билеты держу?
Вероятно - зря. На бете не было. Да и вообще зря их выбивали. Особенность этого ивента в том, что билеты нужно выбивать только при появлении нужного приза. А те которые каждые 8 часов капают - тратить сразу, да бы всегда на руках было менее 4 билетов
 

Старый Пэр

Император
Засада, откуда не ждали :(

2207112112.jpg

Я в ВС.
Технологии, открывающие промышленные постройки ВС и РС - не изучены.
И в РС, и в ВС все эти технологии - тупиковые, они не нужны для дальнейшего продвижения по дереву технологий. Я специально не стал их изучать, т.к. хочу иметь максимально возможное количество неизученных технологий.

И что прикажете делать?
Забить на ивент?
Неспортивно играют разработчики :(

P.S. Придётся раньше времени прыгать в ПС - а я планировал ещё немного подкачаться.
Не дали :(
 
Верх