Захваты территорий

DeletedUser10027

Guest
Первое что надо сделать - убить 2 быстрых (мотострелков?) - они самые
 

OSX MAC

【ツ】
Спасибо за советы, танками и броневиками я пробовал выносят только так - играл вручную, при начальных ходах сразу двух броневиков только так выносят. В общем я уже завоевал данную территорию с помощью 8 призывниками руками - итог потеря 5 рейнджеров
Разбои есть! Та я уже понял, что автобоем не как, на экспериментировался
А при чем тут рейнджеры, если шли в бой 8 призывниками?
 

DeletedUser14865

Guest
Повоюйте на гильдкарте Прогресса броневиками. Попробуйте. Если с их помощью Вы захватите сектор, то Вы - Бог игры.
Хм. Только броневиками и играл. И на гикарте и на соседях. Отличные юниты. Правда им нужен хороший бонус.
 

Comrade Beria

Император
Хм. Только броневиками и играл. И на гикарте и на соседях. Отличные юниты. Правда им нужен хороший бонус.

Никакой бонус не сделает пулю из этого..... Наверное деф был из снайперов и ставили его умственно отсталые. А у соседей были копья, а не танки и пушки.

Вы штаб ими били, в котором +75% ? Соседа били с бонусом +60/350 % ?
 

DeletedUser14865

Guest
Никакой бонус не сделает пулю из этого..... Наверное деф был из снайперов и ставили его умственно отсталые. А у соседей были копья, а не танки и пушки.

Вы штаб ими били, в котором +75% ? Соседа били с бонусом +60/350 % ?
Понятно, что все ими нельзя убить. Есть армии против, которых они падают, т. е. контры. Они есть для любых юнитов. А по характеристикам эти юниты превосходят танки во всем кроме защиты. А в защите уступают им не значительно.
 

DeletedUser14865

Guest
И в модерне мотострелки мне нравятся больше всего. И в посте бмп. И в новейшем вертолеты.
Ну вот люблю я быстрые юниты)
К тому же открываются они в науке почти самые первые.
Не понимаю почему такая нелюбовь к ним.
 

Comrade Beria

Император
И в модерне мотострелки мне нравятся больше всего. И в посте бмп. И в новейшем вертолеты.
Ну вот люблю я быстрые юниты)
К тому же открываются они в науке почти самые первые.
Не понимаю почему такая нелюбовь к ним.

В Модерне и Посте они неплохие, да. И вертухи очень хорошие, если не воевать с соседями и на гильдкарте, а воевать только на карте одиночной компании. Возьмите вертухами сектор, забитый танками, попробуйте. А танки даже у нубов стоят, потому что *химическая броня* - даже им понятно что это круто. В Посте, опять же, возьмите БМПшками сектор, забитый танками и пулемётами. В Модерне можно кое где, да.

Дело не в том, что есть контрнаборы, дело в том что есть юниты, которые мрут как мухи, а есть живучие.
 

DeletedUser10987

Guest
Dorian Scale
Они может и хорошие, но толку от них мало. Так как в основном на защиту секторов пихают танки (ну, кроме эб конечно). Мне вот тоже интересно, как ты воюешь на гвг?)
 

DeletedUser21608

Guest
кто знает как захватить паруух противник:2 солдата 1 легионер 3 баллисты
у меня только бронзовый век но есть всё от копейщиков до катапульты
но в данный момен есть только 8 копейщиков 1 воин и 1 всадник
 

DeletedUser20691

Guest
кто знает как захватить паруух противник:2 солдата 1 легионер 3 баллисты
у меня только бронзовый век но есть всё от копейщиков до катапульты
но в данный момен есть только 8 копейщиков 1 воин и 1 всадник
Не получится. Только переговорами.
 

DeletedUser20691

Guest
Не совсем в тему, но хочется сказать по поводу Тармелмана. Очень нравится линия квестов от великого Гаструбала (которого всё-таки убили:(). Всё так лихо закручено, как будто в книге. Браво! Да и призы великолепные!
P.S. Богдан Зверь тупийца, а Силиес... Даже говорить не хочется!:)
P.P.S. А монастырь то ничего...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20691

Guest
И в модерне мотострелки мне нравятся больше всего. И в посте бмп. И в новейшем вертолеты.
Ну вот люблю я быстрые юниты)
К тому же открываются они в науке почти самые первые.
Не понимаю почему такая нелюбовь к ним.
Я пока в Высоком Средневековье, но тоже их не особо жалую,:( а всё потому, что только бонусы перед стрелками.
 

DeletedUser14865

Guest
Я пока в Высоком Средневековье, но тоже их не особо жалую,:( а всё потому, что только бонусы перед стрелками.
Не понял про бонусы только перед стрелками. А как же арта? 8 требухов в ВС самое то быстрыми проходить.
 

DeletedUser23080

Guest
народ беспокоит западный нагах чес запарился захватывать все бесполезно и камнеметы и тяжи и тем более легкие подскажите какими юнитами пройти ))) есть стрелки еще
 

Manthatyoufear

Маркиз
народ беспокоит западный нагах чес запарился захватывать все бесполезно и камнеметы и тяжи и тем более легкие подскажите какими юнитами пройти ))) есть стрелки еще
перечисли подробно армию защиты
а вообще вот хорошая тема https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/osnovy-i-taktika-boevyx-dejstvij.1475/
 
Верх