Результаты поиска

  1. Отклонена Замена элексиров защиты в обу на защиты в атаке

    Здравствуйте. Предлагаю элексиры защиты в обороне заменить на элексира защиты в атаке. Обоснование: 1. Мое мние, что этим элексиром очень редко пользуются. Просто, если на 24 часа еще есть какой-то смысл (маааленький), а меньше - абсурд. Кто знает, когда на тебя нападут? 2. Защита в атаке вообще...
  2. Скажите как уменьшить население

    Здравствуйте. Может кто имеет рецепт, как уменьшить население. Домов нет. ВС с прибавкой населения нет. За счет постройки особых зданий пипл всё прет и прёт. Уже скоро общественные здания придется строить. Постройка производственных зданий в пределах разумного. 5-6. Промышленные с галочками...
  3. Проценты атаки/обы в обороне

    Скажите, в каких боях действуют полученные проценты для обороны? Атака/оборона. Как я понимаю, что в полях битвы гильдий и в боях на гильдийской карты они не работают. Это так? Если так - на хрена они нужны !!!!!.
  4. Несколько прохождений викингов

    Здравствуйте Почему можно иметь несколько Колосов, Мельниц, Пагод ... , а вот проходить викингов можно только один раз? Я хочу их пройти ещё раз и получить такой же приз. Мне не интересны египет и японцы. Бонус от них "тьфу", а геморроя больше. Сделайте многократное прохождение.
  5. Лента событий. Отсутствие фильтра (лист бокс)

    Привет. Очень бы хотелось узнать как так происходит (как программист). В одном и том же браузере (ИЕ 11.0), на одном и том же компьютере (играет ребёнок) у одного игрока показывает (ниже строки "последние события) лист боксы (игроки, события), а у другого игрока нет??? Как так? По каким...
  6. Отклонена В Таверне. Поднятие обы в атаке и атаки в обе

    Привет. Есть план сделать в таверне (а возможно и в элексирах) поднимать обу в атаке и и атаку в обе?
  7. Красная дорожка. Обзор бонусов

    Почему в обзоре бонусов отсутствует + к обе атакующей армии от красной дорожке?
  8. Значки лавровый венок и корона

    Скажите (подскажите). Стал читать хэлп. У меня два вопроса. 1. Значёк, как лавровый венок. Встретил термины "Влияние", "престиж", "рейтинг" гильдии. Ничего не понял. ЗАЧЕМ?? Если ускорить повышение уровня гильдии, то после появления нового вида ПВП, где в серебряной лиги за 1ое место даю...
  9. Где посмотреть ТТХ строений.

    Здравствуйте. Помню, что был линк, где можно посмотреть ТТХ (тактико-технические характеристики) строений. :) Но потерял его. Помогите его найти. Интересует зависимость строений от эпохи и уровня.
  10. Обновление Помощь и посещение таверны.

    Возможно уже были такие вопросы, не нашел. Прошу сделать обновление "Помощь" и "Посещение таверны" не так как сейчас. Сейчас должно пройти 24+ часа после твоего последнего прокликования. Прошу сделать, что бы время обновления события было фиксированным, например, каждый день в 6,00 по серверу...
  11. Отклонена Бои на карте.

    Раз вы создали башни на общей карте, вы предполагали бои там, НО мало кто может отследить когда они начнутся. Помогите бойцам. Сделайте сообщение о начале боев в башне. И ещё. Мало кто хочет нападать на соседей, но в башне это святое. Игроки сами туда пришли сражаться. Сделайте игру интереснее и...
  12. Мед и ресурсы

    Подскажите нубу :) Мед тоже надо иметь на карте ? А то в ветке исследований он как-то в сторонке стоит. Отдельно. Я его не исследовал. У меня нет его на карте. Может, если исследую и без карты заработает? :) И еще вопрос. Я в определённой эпохе. Открыл два ресурса. Как я понял в ней ( возможно...
  13. Отклонена Это не "не спортивно"

    Как только увидел, что для перехода на новый уровень нужно заплатить 10 евро ( на раннее средневековье) подумал, что конечно я понимаю владельцев игры, но это не спортивно, так себя не ведут в игровом мире.
Верх