Событие Археологическое событие 2022

Джаномай

Рыцарь
Скажите пожалуйста, а при раскладе, как на картинке, дом бабочек в итоге будет считать, что у него уникальных 6 построек рядом с ним или только 2 (арка и клумба)?
Уникальные = разные. В таком раскладе у Дома бабочек будет бонус только от двух зданий.
 

MIP-ZmeY

Император
Английский форум читайте там всегда все расписано подробно. Все призы указаны.
Указаны только те вариации что были на бэте.
На живых как минимум порядок призов абсолютно другой... а ведь могут и что-то заменить.

Это касается и призов дня и наград календаря.
 

MIP-ZmeY

Император
Скажите пожалуйста, а при раскладе, как на картинке, дом бабочек в итоге будет считать, что у него уникальных 6 построек рядом с ним или только 2 (арка и клумба)?
Мне всегда казалось что в русском языке слово "уникальный" имеет всего одно значение;)
Но могу дать синоним - РАЗНЫХ.

Для многоуровневых сетов: постройки разными должны быть именно по базовой постройке... не по уровню...
то есть постройки 1-ого и 2-ого уровня но одного базиса (например Скала Сакуры 1-ого и Скала Сакуры 2-ого уровня в Вишневом Саду) не дают между собой вообще НИ ОДНОГО касания а для зданий смежных с ними обоими дают всего ОДНО уникальное касание.
 

fujikiriku

Маркиз
календарная награда за 4-й день - 400 медалей
позволю вам быть мною поправленным: не 400 медалей, а средний (кажется) пакет медалей - и сколько в нем - 400 или еще сколько-то - зависит от вашей эпохи
Скажите пожалуйста, а при раскладе, как на картинке, дом бабочек в итоге будет считать, что у него уникальных 6 построек рядом с ним или только 2 (арка и клумба)?
второе
ключевое слово тут - "уникальных"
если постройки одинаковые - то комбинация не сработает
 

BritishBoy

Виконт
Вопрос к тем кто проходил ивент на бете
кто то пробовал собрать сэт на атаку/защиту из "бабочек" ?
поделитесь опытом
Не только пробовал но и собрал штук 30 разных вариантов. К сожалению тут ссылки давать нельзя. Только если в лс.
 

aim83

Виконт
Попалась уменьшалка колодца в призе дня после рандомной смены.
 

Oberonish

Странник
календарная награда за 6-й день - Кипарис
календарная награда за 7-й день - 50 товаров текущей эпохи
 

Crazy SID

Барон
Попалась уменьшалка колодца в призе дня после рандомной смены.
Тоже выпадал, а так же карусель (которая уже устарела...). Остальное в основном выбор Зала славы - три раза... Правда приз дня выпал лишь раз пока - выбор зала славы...
 

LiverpoolRed

Странник
Удивительно, но при смене приза попалась сцена эпох из прошлого ивента! Осталось только выбить, но, похоже, не с этим рандомом:)
 

Danil 23

Барон
В основе уже дважды уменьшалка колодца попалась при смене приза
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Настолько интересное событие, что 2 дня никто не обсуждает o_O :Do_O


А мне нравится %))
Как писал fujikiriku: главный приз красив и эстетичен

И я тоже думаю, не смотря на то, что все говорят о некой бесполезности, поставить полный сет из дома 5-го уровня и всеми арками и клумбами %)) Мне кажется будет красиво смотреться. Плюс к этому получать в сутки 53 товара, 20 сошек и пр - по-моему хорошо :)
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Удивительно, но при смене приза попалась сцена эпох из прошлого ивента! Осталось только выбить, но, похоже, не с этим рандомом:)

У меня в Паркоге тоже сцена эпох, и без всяких смен приза. Смог выиграть 2 штуки :cool:
 

fujikiriku

Маркиз
календарная награда за 6-й день - Кипарис
нет ни кипарис
а вовсе даже премиальный декор текущей эпохи
Настолько интересное событие, что 2 дня никто не обсуждает o_O :Do_O
с премодерацией сообщений это не так просто
Удивительно, но при смене приза попалась сцена эпох из прошлого ивента! Осталось только выбить, но, похоже, не с этим рандомом:)
сегодня она в качестве обычного приза
Вот только интересно... вместо чего?
вместо чего-то другого
 
Верх