(браузерная версия) Обновление 1.124

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Вы можете заметить, что этот журнал изменений немного отличается от наших регулярных обновлений. Это связано с тем, что в нем много небольших, но важных изменений, поэтому мы хотели убедиться, что он выделяется и даёт вам некоторое представление об игре и наших планах.

Игра будет обновлена до версии 1.124 в среду, 18-го апреля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Улучшения

Мы внесли некоторые улучшения игрового процесса, которые были запрошены вами - нашим сообществом. Кроме того, важные изменения и исправления приходят в игру с этим обновлением!

Еще один уровень масштабирования был добавлен в ваш город!

В дополнение к существующим двум уровням вы можете теперь еще больше увеличить масштаб на третий уровень! Получите взгляд с высоты птичьего полета даже на самые большие города!



Производство с учетом бонусов и более легкая отмена!

Мы добавили опцию «Не показывать снова» для отмены производства. Мы надеемся, что это упростит вам выполнение ваших ежедневных задач и заданий.
Кроме того, производственные окна теперь будут всегда учитывать все ваши активные бонусы перед началом производства.
В приведенном ниже примере вы можете увидеть, как он принимается в учет бонус от Александрийского Маяка, счастья вашего населения и от Павильона!




Охота за сокровищами

Мы пришли к решению удалить функцию поиска сокровищ из игры, которую мы рассматривали как временную. Введение «Охоты за сокровищами» предназначалось для ежедневного вознаграждения и небольшого дополнительного количества игрового процесса. Через несколько лет мы представили много других вещей, таких как «Экспедиция гильдий», «Инциденты», «Ежедневные испытания» и другие функции, чтобы играть и получать награды. Это все привело к тому, что Охота за сокровищами уже почти не требовалась для своей первоначальной задачи. Это одна из причин, по которой данная функция никогда не планировалась для осуществления в мобильном приложении.
Мы отключаем Охоту за сокровищами сейчас, чтобы сосредоточиться на других областях игры.

Одной из причин того, что принятие данного решения потребовало немного времени это то, что мы хотели убедиться, что эти новые функции (особенно инциденты и ежедневные испытания) используются и хорошо работают, прежде чем удалять Охоту за сокровищами.

THGone.png


Мы надеемся, что для тех, кто использовал «Охоту за сокровищами», другие изменения в этом обновлении и предстоящие события (более подробно ниже) будут по-прежнему интересными, поэтому продолжайте читать!

Более расслабленные Ежедневные задания


В процессе улучшения определенных функций и, конечно же, основываясь на отзывах, которые мы видели с момента их появления, мы также решили удалить наказание «-1» за невыполнение ежедневной задачи. Это означает, что отныне вы всегда будете сохранять уже существующий прогресс в отношении 7-дневного сундука и ничего не потеряете, если решите пропустить день (или, если быть более конкретным, сколько угодно дней). Теперь вы можете выполнять «Ежедневные задания» в своем собственном (и удобном для вас) темпе!




Убрать окно с наградой!

Окна вознаграждения, которые, например, открываются инцидентами, теперь можно закрыть, щелкнув в любой точке экрана за пределами окна с наградой.
Это должно ускорить несколько аспектов игры, таких как Экспедиция Гильдии, Инциденты, события и другие. Имейте в виду, что эта функция активизируется немного позже обновления игры.





Исправления ошибок


Мы также начали работу по портированию ГвГ для HTML5 версии игры и воспользовались этой возможностью, чтобы решить некоторые из текущих проблем данной функции (эти исправления принесут пользу как Flash, так и будущей HTML5 версии):
  • В некоторых случаях состояние секторов в ГвГ могло перестать обновляться. Мы сделали обновление более стабильным, установив одну из причин, по которой это могло ломаться, но все же могут быть случаи, когда это еще будет происходить. Дайте нам знать, чтобы изучить все подобные причины возникновения!
  • Мы исправили внутреннюю ошибку, которая могла возникнуть при попытке сражения с уже побежденной армией в ГвГ.
Дополнительные исправления в данном обновлении можно найти ниже:
  • Мы скорректировали стоимость в монетах и ресурсах исследования «Быстрое развертывание», чтобы она в большей степени соответствовала другим технологиям своей эпохи.
  • При открытии инвентаря из окна награды за вклад в Великое Строение иногда появлялись индикаторы набора строений (например, вишневого сада). Это было исправлено.
  • Если вы вошли в систему, когда текущая ежедневная задача заканчивается, портрет персонажа, который выдал задание, не заменялся на сундук. Это было исправлено.
  • После сбора награды после завершенного задания, зеленая галочка иногда оставалась. Теперь она снова правильно удаляется.
  • При выборе продажи здания все еще можно было щелкнуть по кнопке, чтобы немедленно завершить его работу с помощью бриллиантов. Мы исправили это сейчас.
  • Мы добавили всплывающую подсказку в отключенные производства для гильдии, если игрок не в гильдии.
  • Текстовое поле ввода в сообщениях было выделено серым цветом. Мы снова сделали его светлым.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой некоторые инциденты пересекались с элементами природы.
Скоро в Forge of Empires!
У нас также есть информация о функциях, которые не приходят с этим обновлением, но уже находятся в разработке, поэтому вы можете рассчитывать на их получение в ближайшее время :).

Режим Реконструкции (Продлена фаза тестирования на бета сервере)
Этот режим позволит вам полностью перестроить свой город в любое время. Храните все свои здания и улицы во временном хранилище и поместите их обратно в свой город. Изменения будут внесены только при нажатии кнопки «Сохранить». Имейте в виду, что эта функция не будет выпущена на живые сервера в ближайшем будущем, мы входим в расширенную фазу бета тестирования.



Закрытие окна Чертежей (уже в бета-версии)
Подобно Окну Вознаграждения, мы также планируем, чтобы вы закрыли окно «Чертеж Найден», нажав на любую точку экрана за пределами окна.

Наборы самопомощи (работа в процессе)
Мы планируем заменить разовые мотивационные и массовые комплекты мотиваций на комплекты «самопомощи», которые позволят вам не только мотивировать здания, но также облагораживать декорации и оказывать помощь себе в производстве ресурсов или монет, даже если производство уже закончено!

SelfAid.png


Ускоренное прерывание заданий (в процессе изучения)
Мы знаем, что из-за недавних исправлений ошибок прерывание заданий несколько замедлилось, особенно если выполняется много заданий подряд. В настоящее время мы изучаем способы безопасного ускорения этой системы.

Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser14875

Guest
Все просто замечательно. Многое из этого нужно было сделать еще давно. Но... лучше поздно, чем никогда
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
в ежедневках -1 не будет за пропуск задания, поиск сокровищ нету, теперь и соседи вместо щита могут просто прятать в режим перестройки здания или ВСку от входа на место интересующее с наваром для себя теперь тоже войти тяжело, ибо сосед может и спрятать ВС пока ждёт того кто вольёт ему больше на место определённое?? Встречайте кузница империй перковаться готова в весёлую ферму) всё идёт на снижение интенсивности игрового процесса
 

MIP-ZmeY

Император
Ну что можно сказать... Разработчики вроде молодцы не забывают прислушиваться к мнению игроков, НО...
Часть изменений похожа на абсурд и прогибание под ленивых игроков!(
1. Спасибо за ежедневные задания... Из-за того, что некоторым было лень выполнить задания на население и счастье, м начали получать чаще задания заставляющие играть чаще и развиваться вперед... В итоге разработчикам пришлось удалить откат прогресса из-за невыполнения или пропуск задания)
2. Поиск сокровищ... Лень планирования игрового времени привела к тому что новички теряют возможность получить свыше 24 СО в сутки, да и 50 товаров в подарок на начальных этапах было весомым подспорьем!(
3. Встроенный планировщик города... Грустно однако скудность пространственного мышления (или лень) довела до того что разработчики серьезно планируют возможность удаления этой чудной внутри-игровой логической загадки... Уверен НАС,тех кто пришел в игру ради возможности именно строить город не мало... Но в течении полугода-года мы потеряем ТО, что обещали вообще не трогать(
 

OSX MAC

【ツ】
в ежедневках -1 не будет за пропуск задания, поиск сокровищ нету, теперь и соседи вместо щита могут просто прятать в режим перестройки здания или ВСку от входа на место интересующее с наваром для себя теперь тоже войти тяжело, ибо сосед может и спрятать ВС пока ждёт того кто вольёт ему больше на место определённое?? Встречайте кузница империй перковаться готова в весёлую ферму) всё идёт на снижение интенсивности игрового процесса
Пока изменения не сохранены, город такой же как и был, в том числе и здания можно грабить и в ВС лить и все таймеры производств работают без остановки.
 

DeletedUser11802

Guest
Пока изменения не сохранены, город такой же как и был, в том числе и здания можно грабить и в ВС лить и все таймеры производств работают без остановки.
Это , что можно будет вообще все убрать в облако и все заново перестроить ?
Если так , то скорей бы на живые сервера
 

DeletedUser23916

Guest
.
Часть изменений похожа на абсурд и прогибание под ленивых игроков!(
И что же Вас так раздражает, усердный (ная) Вы наш(а)? Что разработчики идут навстречу игрокам?
Вам проблем не хватает??
 
Последнее редактирование модератором:

MIP-ZmeY

Император
Пока изменения не сохранены, город такой же как и был, в том числе и здания можно грабить и в ВС лить и все таймеры производств работают без остановки.
А что будет мешать с новым редактором города убрать все в облако, и переставить по-быстрому город так чтобы можно было легко отключать каждую ВС отдельно? Сейчас для этого нужно сделать перепланировку в стороннем ПО, а саму перестановку в несколько этапов с удалением плохо переставляемого или мешающего движению ВС!
 

MIP-ZmeY

Император
И что вас так раздражает, усердный Вы наш? Что разработчики идут навстречу игрокам?
Вам проблем не хватает??
Мне не нравиться облегчение перестановки города! Тем более что разработчики обещали эту часть не трогать.
Что дальше?!
Сделаем чтобы можно было нападать не только на соседей) И сначала новичок гильдии идёт с одним копейщиком, проверяет наличие гарнизона и бонусов атаки-защиты гарнизона. А после вся гильдия идёт грабить!)
Затем самонастраиваемые таймеры, с преждевременным (процентным) сбором... Как в банке) Кладу на два месяца под один процент... Снимаю раньше - получаю меньше, зато не ограбят!
 

Teodor25

Оруженосец
Наборы самопомощи
Большое неудобство при использовании одинарных мотивашек это каждый раз ходить за одной мотивашкой в инвентарь! Если их накопилось надцать штук и игрок хочет мотивнуть сразу несколько строений, то нужно сделать так, чтобы 1 раз выбрать мотивацию в инвентаре и кликать-мотивировать подряд несколько нужных зданий, пока не кончатся мотивашки или пока игрок не нашмет сверху кнопку Отменить/Закончить. Можна также при этом показывать сколько ещё осталось подобных мотивашек на складе (или возле указателя или сверху возле кнопки отмены).

Данное предложение также применимо к декору из инвентаря и другим зданиям, которых много накопилось и нужно поставить сразу несколько, Например, врата бога солнца или лик древнего... или ритуальный огонь... или фонтаны-колодцы.... да что угодно! (очень неудобно лазить в инвентарь за каждым!!!)
 

DeletedUser23916

Guest
Мне не нравиться облегчение перестановки города! Тем более что разработчики обещали эту часть не трогать.
Что дальше?!
А дальше - будем посмотреть!.. :)

То, что Вам почему-то не нравится, не обязательно плохо для всех.
 
Последнее редактирование модератором:

Teodor25

Оруженосец
А что будет мешать с новым редактором города убрать все в облако, и переставить по-быстрому город так чтобы можно было легко отключать каждую ВС отдельно? Сейчас для этого нужно сделать перепланировку в стороннем ПО, а саму перестановку в несколько этапов с удалением плохо переставляемого или мешающего движению ВС!
1. Это не будет быстро - "убрать все в облако"...
2. Пока игрок не вернет все здания на карту он просто не сможет выйти: отмена вернёт все на свои места, а сохранить нельзя, если в облаке что-то осталось.
 

MIP-ZmeY

Император
1. Это не будет быстро - "убрать все в облако"...
2. Пока игрок не вернет все здания на карту он просто не сможет выйти: отмена вернёт все на свои места, а сохранить нельзя, если в облаке что-то осталось.
Всё равно данная функция существенно облегчит процесс перестройки...
Планируешь даже в обычном Excel город, сносишь всё в облако и поочередно оттуда выставляешь объекты в соответствии с планом... После лишнее удаляешь, и жмешь СОХРАНИТЬ)
Если город при этом продолжает работать так теперь не нужно ждать сбора урожая со зданий которые входят в набор!!!
 

MIP-ZmeY

Император
1. Это не будет быстро - "убрать все в облако"...
2. Пока игрок не вернет все здания на карту он просто не сможет выйти: отмена вернёт все на свои места, а сохранить нельзя, если в облаке что-то осталось.
ЭТО быстро и легко... Я в Excel планы накидываю минуты за 2-3... А вот сама перестановка занимала минут 10-15 из-за того что большие здания не поменяешь с блоком из нескольких маленьких... Это было интересным квестом!
"Переставить не удаляя полезное")
 

Леликs

Оруженосец
Это было интересным квестом!
А что вам мешает и дальше так делать?
А вот для многих возможность убирать строения в облако и потом делать расстановку заново - очень нужная вещь, давняя голубая мечта. И скорее бы она пришла на живые сервера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх