(браузерная версия) Обновление 1.124

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zlobnyj bot

Барон
3. Нагрузка на ЦП и ОЗУ опять возрастает... Скоро я просто физически не смогу играть, если запущено хотя бы что-то помимо самой Кузницы Империй)
хм. 12% цп и 354 мб оператива много? да вы батенька, на бете html5 версию не запускали))) вот там реальная трата ресурсов- под 2гига оперативы поход по соседям выедает;))))
 

DeletedUser23309

Guest
Я один заметил, или мне кажется что с ивент построек(особняк в стиле ренессанса, жилище атлетов,королевские мраморные ворота), и Святилище знаний,озарения, благоговения урезали лут монет ? было около 16-20к с мотивацией, теперь 3-4кo_O
 

Manthatyoufear

Маркиз
Я один заметил, или мне кажется что с ивент построек(особняк в стиле ренессанса, жилище атлетов,королевские мраморные ворота), и Святилище знаний,озарения, благоговения урезали лут монет ? было около 16-20к с мотивацией, теперь 3-4кo_O
Вам кажется, только что собирал со всего выше описанного, монет как обычно.
 

Magius

Странник
  • В некоторых случаях состояние секторов в ГвГ могло перестать обновляться. Мы сделали обновление более стабильным, установив одну из причин, по которой это могло ломаться, но все же могут быть случаи, когда это еще будет происходить. Дайте нам знать, чтобы изучить все подобные причины возникновения!
  • Мы исправили внутреннюю ошибку, которая могла возникнуть при попытке сражения с уже побежденной армией в ГвГ.
  • Продолжает НЕ обновляться.
  • Ошибка продолжает возникать.
  • Добавлена куча лагов при загрузке контента во всплывающих окнах.
Win 7, IE
 
Очень радует появившийся ещё один шаг масштабирования.
Но, как всегда, в бочке мёда оказалась ложка дёгтя: "вывеска" над таверной при этом масштабе практически нечитабельная.
Уважаемые модераторы, передайте, пожалуйста, разработчикам просьбу: вынести заполненность таверны на верхнюю строку состояния (лучше налево - туда, где количество жителей и рейтинг, но можно и направо - туда, где монеты, молотки и т.д.).
Или нужно отдельную тему обязательно создавать?
 

DeletedUser23435

Guest
Происшествия, кстати, выглядят нифига не заменой капитану. Пяток 480 ресурсов/монет против возможных 60к (не нужны, но для квестов "собрать" хорошо), 25/50 товаров (против 0-2-5, да ещё и ежедневно прокликивая все дорожки, т.е. вместо планирования - тупой кликинг, ориентация на новую ЦА?), вместо 2-5-10 СО - очень редко 2 выпадет (всего пару раз было).
Ещё в прошлом обновлении сломали Чёрную башню (живность не разлеталась), не увидел починили ли в этом, как и вылеты и появляющиеся тормоза после посещения городов соседей.
PS. Вылеты точно не починили - проверено только что.
 

DeletedUser23967

Guest
После обновления не могу зайти в таверну. Ни к себе, ни к друзьям
 

Baul

Император
Был тут 10 дней зарубежом, а уже такие изменения. В целом неплохие. Движение вперед. Только лодочника зря убили. Нравился мне этот чувак. :(
 

DeletedUser20843

Guest
По-вашему судить, так если не в Excel планировать, а в редакторе города, например, который сам затягивает город из игры, тоже не достаточно правильно и кошерно, так как настоящий джедай должен только в Excel принимать бой с темной стороной силы в сражении за перестановку зданий в городе? )) Чушь какая-то ))
Да ладно))) Все равно потихоньку с каждой новой постройкой двигаем. Редактор хорош при переходе в новую эпоху и то когда эпоха не очень высока. В высоких эпохах меняются только казармы.
 

DeletedUser20843

Guest
Очень радует появившийся ещё один шаг масштабирования.
Но, как всегда, в бочке мёда оказалась ложка дёгтя: "вывеска" над таверной при этом масштабе практически нечитабельная.
Уважаемые модераторы, передайте, пожалуйста, разработчикам просьбу: вынести заполненность таверны на верхнюю строку состояния (лучше налево - туда, где количество жителей и рейтинг, но можно и направо - туда, где монеты, молотки и т.д.).
Или нужно отдельную тему обязательно создавать?
Уже просил, отказали. Всего-то увеличить вывеску.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх