(браузерная версия) Обновление 1.136

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ни у кого такого не было?
И может ли это быть связано с обновлением, а может раньше не замечала просто.
2 раза подряд участвовала в ВС Кракен у игрока
Получила возврат в 18-03 час. и 18-29 час. по Москве.
3 место с призом 110 СО, положила 209 СО и обратно должна была получить 210 СО.
А когда этот возврат засветился в Инвентаре, то оба раза было по "9+", то есть 9 пакетов по 10 СО, что составляет 90 СО.
Вместо 210 СО должного.
9+ означает, что пакетов больше 9. Не умещаются в кружочек числа, большие 9 :)

P.S. Зайдите на закрытый уровень того ВС - там будет видно, сколько вы реально получили.
 

DeletedUser24721

Guest
А как должно было написать? Вы серьёзно не смотрите на то что получаете? )
Так вот и посмортрела, просто, обычно вложений много и какие поступления от каких вложений, не отслеживаешь.
А тут, из-за участия подряд, обратила внимание.
Но, все выяснилось, 9+, это больше 9 пакетов по 10 СО, а сколько не показывает.
Ответ поддержки.
 

Berkanа

Император
Здесь уже приводился скрин переговоров - 9 вариантов товара по 9 единиц на одного переговорщика. И хотя даже такой вариант не наносит непоправимого ущерба - выгоды от такого дейлика я тоже не вижу.
Смысл любого задания - выполни и получи бонус.
А если бонус не перекрывает затраты - какой смысл корячиться?
В игре вообще нет смысла корячиться. В игре надо отдыхать. Имхо, как говорит модератор:)
Ну не нравятся переговоры - перешагнули и дальше пошли. туда, где есть бонусы. И потом, чем чаще будут попадаться переговоры, тем меньше шанс нарваться на 33 8-часовых производства. Разве это плохо?:)
 

DeletedUser5747

Guest
И потом, чем чаще будут попадаться переговоры, тем меньше шанс нарваться на 33 8-часовых производства. Разве это плохо?:)
Я никогда столько не видел 8 часовых... в одном задании... Вроде 12 или 24 масксимальное количество которое видел...
 
чем чаще будут попадаться переговоры, тем меньше шанс нарваться на 33 8-часовых производства. Разве это плохо?:)
Это плохо.
После выполнения 33 8-часовых у меня останутся молотки. А после переговоров я потеряю товары. Так лучше уж производства, чем переговоры.
 
Внимание!
Дамы и господа, обнаружилась очень неприятная ошибка после обновления - в некоторых случаях в Таверне не отображается скатерть. Я так уже несколько друзей выгнал, пока не понял, что проблема не в друзьях.
В Поддержку отписался - ещё не ответили.
 

Baul

Император
Внимание!
Дамы и господа, обнаружилась очень неприятная ошибка после обновления - в некоторых случаях в Таверне не отображается скатерть. Я так уже несколько друзей выгнал, пока не понял, что проблема не в друзьях.
В Поддержку отписался - ещё не ответили.
Т.е. вместо собрания любителей кумача Вы вдруг обнаружили чистых эгоистов (без скатерти) и тут же выгнали их из друзей? Лихо Вы! :D На Ваш взгляд они как попали то в друзья, если скатерти нет? Ну или скатерть пропили? Я к тому, что этот глюк можно было вычислить. :)
 

DeletedUser24787

Guest
Т.е. вместо собрания любителей кумача Вы вдруг обнаружили чистых эгоистов (без скатерти) и тут же выгнали их из друзей? Лихо Вы! :D На Ваш взгляд они как попали то в друзья, если скатерти нет? Ну или скатерть пропили? Я к тому, что этот глюк можно было вычислить. :)

:)))))
 

Sverry

Странник
Ни у кого такого не было?
И может ли это быть связано с обновлением, а может раньше не замечала просто.
2 раза подряд участвовала в ВС Кракен у игрока
Получила возврат в 18-03 час. и 18-29 час. по Москве.
3 место с призом 110 СО, положила 209 СО и обратно должна была получить 210 СО.
А когда этот возврат засветился в Инвентаре, то оба раза было по "9+", то есть 9 пакетов по 10 СО, что составляет 90 СО.
Вместо 210 СО должного.
"
"9+" значит то, что вы получили больше 9 пакетов по 10 сошек. Если должно прилететь больше 90 сошек , то всегда пишет "9+".
То есть если вы должны были получить 210 сошек, то и получили 21 пакет по 10 со, просто написано было "9+".
 
Т.е. вместо собрания любителей кумача Вы вдруг обнаружили чистых эгоистов (без скатерти) и тут же выгнали их из друзей? Лихо Вы! :D На Ваш взгляд они как попали то в друзья, если скатерти нет? Ну или скатерть пропили? Я к тому, что этот глюк можно было вычислить. :)
Во-первых, в друзья я принимаю и без скатерти - если стол ещё круглый. Позже, если друг качает только стол, а скатерть не качает - он перестаёт быть моим другом :)
Во-вторых, скатерть можно менять в любой момент (так же, как поднос и пол).
В третьих, первого такого "без скатерти" я проверил на активность - неделю он у меня никак свою активность не проявлял. Ну я и подумал - бросил играть, и даже скатерть в таверне убрал.
Но когда таких случаев стало больше одного - "Штирлиц заподозрил что-то неладное" :)
 

DeletedUser24787

Guest
Во-первых, в друзья я принимаю и без скатерти - если стол ещё круглый. Позже, если друг качает только стол, а скатерть не качает - он перестаёт быть моим другом :)
Т.е. пофиг что бафает и заходит в таверну? Главное чтобы скатерть была? Жестко....
 
Т.е. пофиг что бафает и заходит в таверну? Главное чтобы скатерть была? Жестко....
И не просто скатерть. Если стол прокачан, а скатерть "слабая" - это не друг. Даже если бафает.
И если не бафает - тоже не друг, хоть какая там у него скатерть.
 
Вот человек заморочился... Бросая играть, скатерть убрал, полы перестелил.... :)
Можете себе представить - есть ещё ответственные люди.
Пару раз сталкивался - перед выходом из игры человек скинул все товары в казну и повливал СОшки согильдийцам.
 

Baul

Император
Можете себе представить - есть ещё ответственные люди.
Пару раз сталкивался - перед выходом из игры человек скинул все товары в казну и повливал СОшки согильдийцам.
Ну одно дело, съезжая из студенческой общаги оставить первокурсникам в наследство свой старый коврик, гитару и алюминевый бюстик Ленина. Другое дело - выкрутить и забрать розетки, да и деньги стрясти за установленный самолично замок. :D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24787

Guest
Ну одно дело, съезжая из студенческой общаги оставить первокурсникам в наследство свой старый коврик, гитару и алюминивый бюстик Ленина. Другое дело - выкрутить и забрать розетки, да и деньги стрясти за установленный самолично замок. :D
:)
 

DeletedUser24787

Guest
Уважаемые разработчики! Уберите уже эту угадайку или уменьшите требования... 10 видов товара по 9 штук - это жестко... А приз 10 со (это в идеале)....
А то после обновления стало чередоваться, то угадай, то победи...
 
Уважаемые разработчики! Уберите уже эту угадайку или уменьшите требования... 10 видов товара по 9 штук - это жестко... А приз 10 со (это в идеале)....
А то после обновления стало чередоваться, то угадай, то победи...
Здесь об этом писАть бесполезно.
Я создал тему в предложениях.
Если сразу не зарубят - можно будет там проголосовать (после того, как её проверят модераторы)
 

Klermon

Император
В основном мире в ежедневках на переговоры забил. Может кому-то и нравится, мне нет.
 

DeletedUser24721

Guest
По переговорам в ежедневке, ужас.
Дают строго через раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх