Гайд по развитию правильной брюлефермы

DeletedUser5747

Guest
В результате каждый день вот такой микроменеджмент, который значительно сдвигает время сбора. И профит достаточно условный. Если кому нравится заморочиться - пожалуйста. Но мне надоело. Я сейчас брюлефермы держу скорее просто из исследовательского интереса, а не чтоб набить счет под завязку.
У меня каждый день на часы сдвигается - вообще не замечаю этого сдвига и никогда не задумывался, на фермах... Вот на основе, там трудностей добавляет...
 

DeletedUser5747

Guest
Вот чего я никак не пойму так это квесты на фермах. 20 брю с квеста 1 раз за эпоху если без шато. 10 квестов с мира. С Шато-10 это 500, с 13 ферм это уже 6500. Вроде и не мало. Но это надо их проходить а это опять время. А кроме брю там ничего интересного для ферм нету.
Так ферма развивается неспешно... и квесты делаются, когда потребность есть, например в другом квесте требуют 2-3 задания выполнить. и эти брюлики просто идут довеском, к развитию фермы ) Сутками круговые на фермах, врядли кто-то крутит...
 

DeletedUser5747

Guest
На самом деле если брюлефермер вперся в нехватку территории, то подойдут все способы приобретения расширений. Даже покупка за брюли. Т.е. одно расширение за 200 брюлей - 16 клеток. То есть практически 2 колодца влезет. За 200 дней они себя отыграют. Т.е. если играть хочется долго, то за 200 брюлей расширение - не такая уж большая цена.
Я уже за 600 начал брать ))
 

Danil 23

Барон
У меня за 800 уже все куплены, так то никогда не окупятся, но у меня цели другие
 

qwerty v

Странник
Выпадают до 5 раз при выполнении круговых (повторяющихся) квестов для каждой эпохи
По моим наблюдениям, бриллианты можно получить по одному разу за выполнение каждого из круговых квестов.
В Арктике я собрал 10 раз бриллианты с 10 разных круговых квестов (не со всех), в Океане - 9 раз (из 9). При этом ни разу не получал бриллианты 2 раза за выполнение одного и того же квеста.
В более ранних эпохах - закономерность приметил, но не заморачивался.
 

DeletedUser12124

Guest
По моим наблюдениям, бриллианты можно получить по одному разу за выполнение каждого из круговых квестов.
В Арктике я собрал 10 раз бриллианты с 10 разных круговых квестов (не со всех), в Океане - 9 раз (из 9). При этом ни разу не получал бриллианты 2 раза за выполнение одного и того же квеста.
В более ранних эпохах - закономерность приметил, но не заморачивался.
Во-во, брю дают 1 раз за квест за эпоху :)
 

Danil 23

Барон
Ох и рано они колодец выкатили, щас резко все проходить
Зато практически подряд выпало 11 колодцев один за другим, что позволило перелезть планку в 190колодцев на мир
 

DeletedUser12124

Guest
Ох и рано они колодец выкатили, щас резко все проходить
Зато практически подряд выпало 11 колодцев один за другим, что позволило перелезть планку в 190колодцев на мир
190 в одном мире это круто. Но весь вопрос в том сколько у тебя всего колодцев. Я бы лучше взял 12 миров по 15 колодцев чем 1 но со 180-ю колодцами :)
 

Danil 23

Барон
190 в одном мире это круто. Но весь вопрос в том сколько у тебя всего колодцев. Я бы лучше взял 12 миров по 15 колодцев чем 1 но со 180-ю колодцами :)
Всего 2
А я бы как раз наоборот предпочёл миров поменьше
В конце концов по 12 раз ивенты проходить быстрее надоест игра
 

Advam

Барон
много времени нужно играться, чтоб еще и брюлефермы растить
 

DeletedUser29199

Guest
А что тут такого??? Я могу ответить если бы у меня спросили сколько у меня их.
 

Berkanа

Император
Секрет Полишинеля:) Хотите знать - идите считайте. Это доступно всем любопытствующим.
Я давно уже не считаю, ибо неинтересно
 

DeletedUser29199

Guest
Сынок не ходи на дискотеку оглохнешь .
Спасибо мама я уже обедал. ))

Ответ не очень соответствует вопросу ))
 

DeletedUser29199

Guest
Бог с вами, играйте в своё удовольствие.
Хотел просто сравниться. Я ведь не писал , - посчитайте и доложите, я спросил , - сколько итого. Видимо думая что брюлефермеры знают что у них в мирах творится.
 
Верх