Интересные факты

  • Автор темы DeletedUser3150
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4838

Guest
Интересный спор, о носах и кадыках...:D
Начали "за Фому, а заканчиваем за Ерему" У всех свой порог болевой чувствительности, один сознание потеряет в результате сломанного носа, а другой еще больше рассвирепеет. Удар же в область солнечного сплетения (достаточно точный и сильный) любого выведет из боя надолго, это вам не боевики где они по пол часа руками и ногами машут без устали!!! Да и к обсуждаемой теме это никакого отношения не имеет, все равно никто и никому здесь ничего ломать не будет!:D
 

DeletedUser796

Guest
Да и к обсуждаемой теме это никакого отношения не имеет, все равно никто и никому здесь ничего ломать не будет!:D
А тут есть какая-то особая обсуждаемая тема? По-моему, давно просто треп "за жизнь".
А по поводу солнечнго сплетения - если противник дохлый или удар неожиданный - сработает. Ну, так в подобной ситуации удар почти куда угодно сработает. А в остальном - отличная методика в детсокм саду и раннем школьном возрасте. Видимо, с того времени кому-то и полюбившаяся. Практически бесполезная против взрослых подготовленных противников.
Хотя против заведомо слабых противников вариант неплохой, удобный. Руки не бьются, мягко.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Безотносительно к основной теме. Все, выше процитированное - глупость. Вы не нуб в драках, вы просто знакомы с вопросом исключительно теоретически. Особенно веселят прицельные удары в солнечное сплетение. Видимо, по принципу - чем больше цель, тем лучше :D
Зы: я вот даже теоретически никак не могу себе представить, ну как так хитро извернуть голову, чтобы удар в кадык прошел по касательной?! Это что-то из выступлений йогов :mrgreen:
Да, и на вскяий случай, имейте ввиду, перелом носа даже на короткое время (пара секунд) редко выводит противника из строя - как правило, в горячке боя его даже не замечают. А уж чтобы совсем в аут отправить - ну, тут вам надо будет нос не просто сломать, а чуть ли не в затылок вдолбить, тогда только.
Ай да познания. Удар в грудную клетку, принесёт урон, даже если вы промахнётесь в сплетение. Удар в нос, в большинстве случаев заканчивает драку, если промахнетесь в нос, то не в лицо. Разбитый нос будет мешать, наверное. Удар в кадык, возможен лишь беззащитному человеку: невменяемому, вырубленному, неожидающиму или упитому. Если ты промахнёшься, удар пройдёт по шее. Вас там видно, одним приёмам обучали. Подумай, как попасть человеку в кадык, если он стоит подняв руки или поднимет руки, увидев движение в его сторону. Удачи.

- - - Добавлено чуть позже- - -

А тема и самом деле уже закончена. Просто, ждём новой версии. Валяем тролей.
 

DeletedUser

Guest
Мендель был монахом, что ещё раз потверждает твоё невежество!или ты думаешь, что религия против генетики.
А Пиацци - аббатом. И оба от религии пришли к науке.Ты же утверждал, что такого не бывает. Забыл уже?

Доказательство уже одно то, что это мировозрение(вера) прожила 2000 лет, а секты существуют 1, 2, максимум 3 поколения(бывают очень редкие исключения).Но секты никто не пытался физически уничтожить, в отличии от православия.
А при чём тут секты? Ты о чём? Я писал про ТЕКСТЫ 2000-летней давности. Ты тексты с сектами перепутал. :D
ЗЫ. Извини, но... может быть, когда ты подрастёшь....

Слушай, зачем я стану изобретать велосипед. Если у меня, что то заболит, то я пойду к доктору, а не стану все книги по этому поводу читать. Если мне нужна трактовка слов, то я обращусь к церкви, т.к. там мудрые мужи, столетиями разбирали сказанное Христом, складывали всё в едино и трактовали.
К доктору ты пойдёшь потому, что в медицине не разбираешься. И ты будешь прав.
Ты хочешь сказать, что и проповеди Христа тебе не понятны и тебе нужны толкования? Да уж... Ты не только детей дураками считаешь, но и себя признаёшь неспособным понять элементарные вещи. Вообще-то, это именно то, что я тебе говорил неоднократно: ты - глуп. Наконец-то, ты и сам это признал.

Всё это описано в Библии. От Луки 3:31, родословная по Марии, но её ты там не увидишь, т.к. в родословной писались лишь мужи, и надо уметь читать, чтобы понять.
Браво! Это описано но я не увижу. Перл месяца!
И на основе этого ты сделал выводы, что Мария - еврейка? :D Национальность жены, оказывается, тоже по мужу определяется.
Ох уж эти евреи...


Кто именно из святых, разъясняющих слова Христа, был изолирован в пустыне?
Те, на кого ты ссылаешься. Например, Иоан Златоуст.
" Для Иоанна прибавилось еще новое огорчение: скончалась его благочестивая мать Анфуса. Он остался одиноким, и тогда он порешил совсем покончить с этим грешным миром, исполненным всяческих смут, треволнений и огорчений, и удалиться в пустыню - для отшельнической жизни.

....он порешил так или иначе уклониться от этого избрания, и так как его друг Василий оказался более склонным к предъизбранию Божию, то он даже нарочито посодействовал ему в этом, а сам укрылся в пустыню. "
http://www.ccel.org/contrib/ru/Lopukhin/Lopukhin.htm
Ты действительно не знал этого? Они ведь все со сдвигом полным были. Кто отказывался разговаривать, кто в отшельники подавался, кто - в монастырь...

Дело в том, в кадык с драки попасть нельзя, если у тебя реакция не как у Брюса Ли.
Ну вот, я же говорил, что появятся мяукающие китайцы. :D
Как же я вас люблю, фанатов Б. Ли и Дж. Чана. :up:

Человек повернёт голову, чуть отодвинется и удар пройдёт по касательной, не причинив вреда.
Это - 5!
Вывернутая голова в совокупности с ногой у моего пятака... Мечта.
Паренёк... Ты, похоже, на балконе вырос. Или на дальнем хуторе. Ну ладно, в юности... но неужели, ты даже в детстве не дрался?
Качай шею и держи голову ниже.


Естественно, я не астрофизик. Лет десять назад, ещё студентом, я прочитал эту научную статью. Смысл которой, я и передал. Пока, много работы, а вот на выходных, я её поищу и если найду, то отвечу на этот пост.
Не спеши. А то опозоришься как с национальностью Марии.
Ищи тщательно. Я всё равно до конца недели вряд ли появлюсь.


У меня же будет пара встречных вопросов:
1. Ты по прежнему думаешь, что на западе нет контролёров в автобусах, а мне пора пора поднять голову из борозды?
2. Ты по прежнему думаешь, что у Абромовича не было никаких не конкурентных преимуществ? Что он честно заработал свои деньги.
3. Ты всё ещё не понимаешь, что программно нельзя заменить администрацию (хотя бы, в запрета межмирового обмена СО)? Это же элементарные вещи, ты постарался их понять?
4. Ты до сих пор считаешь, что с 1996 года по наше время соотношение рубля и доллара не изменилось?
1. "На Западе" автобусные компании частные. Поэтому наличие контролёров зависит от стиля работы каждой из них.
Если вход пассажиров осуществляется через переднюю дверь (возле водителя) - а это так в большинстве стран "Запада", то контролёров в автобусах нет.
Если же вход - через любую дверь с оплатой при помощи магнитной карты или бумажных "талонов" в спец. автоматах, тогда контролёры есть.
Так что, вытащи голову из борозды. Съезди в Западную Европу. Умнее, конечно, не станешь, но...
Только балалайку не бери. И матрёшку.
2. Единственное преимущество у него было - еврейский ум. А честно - 100%. Он никого не обманывал (напоминаю, мы говорим про его деятельность кооператора, т.е. до нефтянки).
3. Большинство функций администрации можно заменить программными действиями. Включая "межмировой обмен". Назову пример игры, где администрация вообще не имеет контролирующих функций. Всё, что можно сделать программно - разрешено.
******* ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА РЕКЛАМУ ПОД СПОЙЛЕРОМ******
Игра называется EVE.
4.Давай ты не станешь свой бред приписывать мне. С января 99-го даже ден.знаки в России поменялись.
ЗЫ, Тебе сегодня уже говорили, что ты очень глупый мальчик?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
По поводу п.3 - в этой игре при текущем развитии и подавно не будет такого. Хотя база есть,и можно же,вот,что обидно.

О,пошла старая тема. А сколько сил, пота, крови положил Абрамович для жителей Чукотки! А как Лужков о москвичах радеет?! Все они люди религиозные, помогают церкви, жертвуют на храмы. И Путин, и Жириновский, и Зюганов не вылазят из храмов. Михась, главарь московских киллеров, увешен с ног до головы церковными наградами, лично знает патриарха. Ельцин - иерусалимский рыцарь Храма Господня. Святой человек, золотое сердце.

Но вот пониже вера начинает падать, идёт нарушение духовности. Народишка становится жаднее, подлее, вороватее. И в самом низу - ПОДОНКИ. Эти воруют иконы, пропивают церковную утварь. Иногда чекистам удаётся на границе остановить ворованное. А настоящие христиане, вроде Ваксельберга, скупают на Западе за огромные деньги церковные святыни и преподносят их в дар российскому народу. Как немой укор.

И главное кто ворует? Голь перекатная без роду без племени. Нет у русского крестьянина, ни чести, ни совести, ни денег, ни земли. Одна надёжа - на русскую православную церковь №2, в 40-х годах привезённую из Лондона и находящуюся под личным патронажем Её Величества Елизаветы II. Она-то из колхозной обезьяны сделает при помощи молитв и десятины людей. Конечно всё равно без земли. Зачем русскому крестьянину земля, стоимостью в десятки, а то и сотни тысяч долларов (КАЖДОМУ)? Он же нищий. Сами посудите, зачем нищему 100 000 долларов? Он забалуется, их пропьёт. Недавно был сюжет по телевизору. Алкоголичка выиграла миллион рублей в лотерею. Ну и что? Спилась и умерла. Нет, положительно, крестьянам нельзя давать деньги. Надо строить храмы, спасать нерадивых алкоголиков. Там духовность. Трудовую копеечку в церковь принесёт голь перекатная, личный счёт мистера Редигера в лондонском банке на пенс увеличится. Здесь пенс, там пенс, вот и ещё миллиард фунтов. Россия страна большая. Да и землицы на церкви и монастыри отписать надо - у них не пропадёт. А если кто вякнет, так это значит против России, против Православия, против Бога. ГРЕХ.




Леонид,я тебя просил почитать про деятельность Константина Победоносцева.
Это человек является символом и образцом русского монархического православия.Умный, высоконравственный человек. Аскет и политик.
Более того,если бы тенденции в нынешнем мире хотя бы сдвинулись в таком направлении,то я бы и сам сдвинулся в направлении собственной веры. И не один я.
Современное православие – православие советское и является органичной частью советской системы. С точки зрения идеологии это вроде бы абсурдно, но абсурдной является сама идеология, а живую жизнь не обманешь. То, что современная компартия почти православная организация – очевидный факт. Уж иконы со Сталиным рисуют.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А всё же не косишь ни фига!
К доктору ты пойдёшь потому, что в медицине не разбираешься. И ты будешь прав.
Ты хочешь сказать, что и проповеди Христа тебе не понятны и тебе нужны толкования? Да уж... Ты не только детей дураками считаешь, но и себя признаёшь неспособным понять элементарные вещи. Вообще-то, это именно то, что я тебе говорил неоднократно: ты - глуп. Наконец-то, ты и сам это признал.
Конечно же, я глуп, что трактую слова “не мир я вам принёс, но меч” как “не для того я пришёл, чтобы примерить добро со злом, а отделить его” (как разъясняет церковь). А ты очень умён, что понимаешь их буквально “Я пришёл, чтобы разделить семью”. И всё точка и в голове ветер. Ни одной мысли, В нужном направлении. Не ужели Бог, действительно, спустился, только для того, чтобы разделить семью? Ну ты тролль.

Браво! Это описано но я не увижу. Перл месяца!
И на основе этого ты сделал выводы, что Мария - еврейка? :D Национальность жены, оказывается, тоже по мужу определяется.
Ох уж эти евреи...
А я говорил, что ты не увидишь, потому, что ты ничего не видишь дальше своего носа.
Родословная Иосифа описана в Ев. от Матвея, родословная Марии в Ев. от Луки. Или они противоречат друг другу? Но ты не напрягайся тролли в полную силу. Невежество.
Ещё один момент, этого никто и не оспаривает, кроме тебя. Хотя это одно и то же.

Те, на кого ты ссылаешься. Например, Иоан Златоуст.
" Для Иоанна прибавилось еще новое огорчение: скончалась его благочестивая мать Анфуса. Он остался одиноким, и тогда он порешил совсем покончить с этим грешным миром, исполненным всяческих смут, треволнений и огорчений, и удалиться в пустыню - для отшельнической жизни.

....он порешил так или иначе уклониться от этого избрания, и так как его друг Василий оказался более склонным к предъизбранию Божию, то он даже нарочито посодействовал ему в этом, а сам укрылся в пустыню. "
http://www.ccel.org/contrib/ru/Lopukhin/Lopukhin.htm
Укрылся и был изолирован в пустыне, для тебя одно и тоже? Укрылся, значит ушёл сам, изолирован, значит кем то. Хотя кому я объясняю.
Ну вот, я же говорил, что появятся мяукающие китайцы. :D
Как же я вас люблю, фанатов Б. Ли и Дж. Чана. :up:
Это - 5!
Вывернутая голова в совокупности с ногой у моего пятака... Мечта.
Паренёк... Ты, похоже, на балконе вырос. Или на дальнем хуторе. Ну ладно, в юности... но неужели, ты даже в детстве не дрался?
Качай шею и держи голову ниже.
Так я же говорю, тебе великому кадыкоправу:
Дело в том, в кадык с драки попасть нельзя…
Это поганый приём тихушников.
Но даже он, не эффективен и, ты, бы использовав его три раза, это понял. Метился бы в другие места, например, солнечное сплетение или нос. Ты нуб, ну и тороль, по совместительству.

Не спеши. А то опозоришься как с национальностью Марии.
Ищи тщательно. Я всё равно до конца недели вряд ли появлюсь.
К сожалению, времени на самообразование у меня маловато. Статья я не нашёл. Однако, потратив пару часов и освежив память, я понял о зависимости объёма солнца и объёма астероидов в кольце. Вероятно/наверняка, именно это и имел ввиду автор той старой статьи.
1. "На Западе" автобусные компании частные. Поэтому наличие контролёров зависит от стиля работы каждой из них.
Если вход пассажиров осуществляется через переднюю дверь (возле водителя) - а это так в большинстве стран "Запада", то контролёров в автобусах нет.
Если же вход - через любую дверь с оплатой при помощи магнитной карты или бумажных "талонов" в спец. автоматах, тогда контролёры есть.
Еже лучше. Правда, контролёры, проверяют внимательность работы водителя, даже если пассажиры входят, через переднюю дверь. А так почти верно. Но это ты написал:
Я, наверное, тебя удивлю, но на ж.д. во многих странах давно такая система есть. Проверяется билет на входе и на выходе. Проверяется автоматом. Без всякой совести. И без всяких контролёров.
Я тебя спросил: а это как? Без контролёров то? Но ты отъехал.
Единственное преимущество у него было - еврейский ум. А честно - 100%. Он никого не обманывал (напоминаю, мы говорим про его деятельность кооператора, т.е. до нефтянки).
Ты и дальше верь в еврейские сказочки. А главное, он был честным парнем, до встречи с нефтянкой. И тут понеслось …
А от куда он деньги взял для раскрутки? Просто, этот период не публичен. Вот ты на него и ссылаешься.
3. Большинство функций администрации можно заменить программными действиями. Включая "межмировой обмен". Назову пример игры, где администрация вообще не имеет контролирующих функций. Всё, что можно сделать программно - разрешено.
Я тебе уже писал:
Данный запрет не снимет всех ограничений. Так могут быть договорённости с цепочкой в 3,5,10 человек. И в худшем случае, свои СО, обратно, не получит последний в списке человек (ему запретит система, если распознает). Значит проблема до конца не решена. А на какой то стадии, например, пятый человек в цепочке, она наверняка, даст сбой. А если найти "альтруиста", или договориться с последним, менять СО на товар, то можно создать цепь из 10-20 человек и качать СО, как ни в чём не бывало. Это минус программ. Человек же (администратор), легко пройдёт по цепочке бронзовых солдатиков (сколько их не создавай) и забанит всех. Возможно, именно такая логика разработчиков.
Так ты ещё не разобрался, да? Жаль.

4.Давай ты не станешь свой бред приписывать мне. С января 99-го даже ден.знаки в России поменялись.
А этот бред кто писал:
А в Болгарии 15-20 лет назад продавали заводы по цене 1 доллар за кв. метр (с условием 5 лет не закрывать завод и не увольнять рабочих). Цена оборудования включалась в цену площади.
Любому продавали.
За эти 6 млн руб можно было купить завод площадью 200 000 кв. м.
Сколько заводов купили твои родители?
6.000.000/200.000=30. Значит ты считаешь, что курс 1:30 сохранялся на протяжении 15-20 лет.
Лоханулся - имей смелость признать.
ЗЫ, Тебе сегодня уже говорили, что ты очень глупый мальчик?
Нет. Ты первый тролль, которого я сегодня повстречал.
Я тебя не валял, лишь потому, что надеялся, что ты человек, а не Порк. А теперь, я тебя буду валять регулярно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Моторен.
В общем, и идея то верная. В первых двух абзацах. Только Вексельберг, покупает эти святыни (я отстал и только про яйца слыхал) у таких же амерских Вексельбергов, а в замен, за своё подношение, получает строительный подряд от нынешней власти. Все довольны. Путин, выглядит как царёк, у которого все Вексельберги на побегушках. Вексельберг, духовный парень, заботящийся о нравственности народа. Амерские Вексельберги, по свои взаимозачётам, больше сдадут на обустройство/защиту Иерусалима. Страдает, только русский народ.
3-ий абзац. У русского народа есть и совесть и честь. Последние 20 лет - это вытравляют всеми способами, но пока ещё есть. И по больше, чем на Западе. А землицу церковную чего трогать? Её площадь, не составляет, даже десятой доли процента. Чего об этом говорить? И да грех это обсуждать. В остальном согласен.
Про Набокова. Я не сомниваюсь, что это был умный человек. Одно то, что он являлся наставником императора говорит о многом. Но я бы хотел прочитать и много других интересных личностей и не менее знаменитых, и не менее умных. Времени не хватает. Ты напиши, что он такого предлагал. Я прочитаю, обсудим. Со Сталиным, могут рисовать, что угодно, только не иконы. Т.к. он не святой. С таким же успехом можно рисовать "иконы" с Гитлером. То что советское мышление вколочено за 70 лет, а затем до убогости извращено за 20, никто и не спорит.
 

DeletedUser3863

Guest
А Пиацци - аббатом. И оба от религии пришли к науке.Ты же утверждал, что такого не бывает. Забыл уже?
Почему был?Он оставался им до конца своих дней.И опыты свои проводил в монастыре.Религия не мешает своим чадам заниматься наукой(по крайней мере православие).Имелось ввиду, что практически не было примеров, чтобы православный(или мусульманский) учёный САМ(не при принуждении) отошёл от веры Бога и стал атеистом.Обратных примеров много.Но это не значит, что есть учёные атеисты - как рождаются атеистами, так и умирают.

А при чём тут секты? Ты о чём? Я писал про ТЕКСТЫ 2000-летней давности. Ты тексты с сектами перепутал. :D
ЗЫ. Извини, но... может быть, когда ты подрастёшь....
Это ты ещё не дорос. Тексты не чертежи, со временем не ржавеют и не становятся неактуальными.Их проверяют люди и время: если текст совершено неправильный он сам умирает, если не совсем - продолжается агония, которая может длиться несколько веков. Признак агонии: разделение на 2 и более РАВНОПРАВНЫХ течених, вознакающих из-за двусмыслиности толкований, которые возникают из-за изночально неправильного теста.В православии этого нет, и испытание временем оно прошло.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
muwestwo; сказал(а):
Почему был?Он оставался им до конца своих дней.И опыты свои проводил в монастыре.Религия не мешает своим чадам заниматься наукой(по крайней мере православие).Имелось ввиду, что практически не было примеров, чтобы православный(или мусульманский) учёный САМ(не при принуждении) отошёл от веры Бога и стал атеистом.Обратных примеров много.Но это не значит, что есть учёные атеисты - как рождаются атеистами, так и умирают.

Имеется в виду одна особенность,отличающая таких ученых. Догадаетесь?
Именно она приводит к отсутствию бугуртов по данной теме.


muwestwo; сказал(а):
Это ты ещё не дорос. Тексты не чертежи, со временем не ржавеют и не становятся неактуальными.Их проверяют люди и время: если текст совершено неправильный он сам умирает, если не совсем - продолжается агония, которая может длиться несколько веков. Признак агонии: разделение на 2 и более РАВНОПРАВНЫХ течених, вознакающих из-за двусмыслиности толкований, которые возникают из-за изночально неправильного теста.В православии этого нет, и испытание временем оно прошло.

О_о. Учим историю. Разделение не бывает равноправным,во всем,баланс устанавливается по другим факторам.
 

DeletedUser3863

Guest
догадываться не привык.Равноправных в виде учения, а не по числу приверженцев.Кому какое теченик по вкусу, тот такое и выбирает(в том числе и государства).Например: радикальный ислам в Ираке и Иране и не радикальный(официально) в Чечне.
Возмём теперь католиков: основная причина разделения - утверждение, что Святый Дух исходит и от Отца, и от Сына(Иисуса).Кажется незначительно, но в богословском плане оказывается важным. В Библии этому свидетельств нет, как раз наоборот. Католики это сделали, чтобы показать, что они самые главные и папа римский может трактовать Библию как хочет. Про дальнейшие течения, возникающие из католичества и писать не буду, так как у них корень неправильный.
 

DeletedUser

Guest
Вот ты тупой! "Был", потому что уже умер.

Он оставался им до конца своих дней.И опыты свои проводил в монастыре.Религия не мешает своим чадам заниматься наукой(по крайней мере православие).Имелось ввиду, что практически не было примеров, чтобы православный(или мусульманский) учёный САМ(не при принуждении) отошёл от веры Бога и стал атеистом.Обратных примеров много.Но это не значит, что есть учёные атеисты - как рождаются атеистами, так и умирают.
Ты не просто "тупой", но очень тупой.
Были учёные, которые поверили в Бога. Были. Ты - прав. Но, поверив в Бога, они не перестали быть учёными.
Но были и верующие, кому не хватало демагогического христианского "на всё воля Божья", "не исповедимы пути Господни" и они пришли к науке, чтобы открывать законы природы. К науке они пришли. И вот существование таких людей ты и отрицаешь.

Я тебя поздравляю, ты - прекрасный кандидат на Премию Дарвина.
Надеюсь, ты когда-нибудь займёшь почётное место в списке "награждённых".

А ты очень умён, что понимаешь их буквально “Я пришёл, чтобы разделить семью”. И всё точка и в голове ветер. Ни одной мысли, В нужном направлении. Не ужели Бог, действительно, спустился, только для того, чтобы разделить семью?
Что написано, то и прочитано, то и понято. Хотел бы Иисус сказать иное - сказал бы. Он, конечно, туп был, но не настолько, чтобы свою мысль не смог высказать.

Родословная Иосифа описана в Ев. от Матвея, родословная Марии в Ев. от Луки.
Хе-хе. Так нету у Луки родословной Марии.
Вот у Матвея о Иосифе - есть. А в евангелие от Луки только то, что я писал.
Врунишка ты наш.

Укрылся и был изолирован в пустыне, для тебя одно и тоже? Укрылся, значит ушёл сам, изолирован, значит кем то.
То есть про пустыню и грибочки уже признаём, да?
Хе-хе. Вот и славно. А то бил себя пяткой в грудь...

К сожалению, времени на самообразование у меня маловато. Статья я не нашёл. Однако, потратив пару часов и освежив память, я понял о зависимости объёма солнца и объёма астероидов в кольце. Вероятно/наверняка, именно это и имел ввиду автор той старой статьи.
Не во времени дело, ох не во времени... Совсем в другой сущности.
И не только на сообразование, но и на образование её у тебя нет.
А источник твоих бед указан - православие.
Не был бы твой мозг забит мракобесием, появилась бы возможность и для науки. И искал бы ты не статью, какую-то конкретную, чтобы за процитировать хрень вроде "объёма астероидов в кольце", а взял бы список известных планетных систем да и просмотрел бы их сам.
Даже в Википедии есть неполный список
(https://ru.wikipedia.org/wiki/Экзопланета)
Охо-хо... До чего же тебя ксёндзы довели...

А от куда он деньги взял для раскрутки? Просто, этот период не публичен. Вот ты на него и ссылаешься.
Да заработал он эти деньги, тупица!
Я в 88-90 гг. работал 2 дня в неделю в проектно-строительном кооперативе - поддерживал их персональные компьютеры (6 штук XT) и немножко программировал в dBase и SuperCalck . Зарплата у меня была - около 1000 руб. в месяц. У бабы-архитектора з.п. была в районе 5000 руб., а у мужиков-зубров - около 10 000.
И заметь - никто никого не обманывал, всё честно.
Спроси своего папу - сколько он в своём колхозе в то время получал?
Но я был - салагой по сравнению с действительно умными (вроде Абрамовича). Так один мужик на свалке подобрал станок и начал выпускать женские колготки. Его только партийные взносы за год около миллиона рублей составили.

Молодой ты ещё... не застал всего этого, не знаешь ничего...

Итого, результат исследований православного гения балета показал, что ни в науке, ни в теологии он ничего не смыслит.
Прекрасная картина православного "мракобеса". А, учитывая промелькнувшую фразу "вчера был очень пьян", картина становится окончательной.

Эх... мусульмане хоть, в большинстве своём, не пьют...
 

DeletedUser

Guest
О привет, кадыкоправ!
Что написано, то и прочитано, то и понято. Хотел бы Иисус сказать иное - сказал бы. Он, конечно, туп был, но не настолько, чтобы свою мысль не смог высказать.
Интересно, твоё глухое невежество. Ты знаешь принцип иносказания? Как ты со своим: “. Хотел бы … сказать иное - сказал бы”, читал Крылова, Блока, Шекспира? Не читал? Или совсем ни хрена не понимал? Чертыхаешься умный наш: что за хрень - разговаривающие животные. Бредятина. Наркоман. Да ты не просто
, ты просто … Ладно, я слишком уважаю этот сайт и его читателей, чтобы приоткрыть тебе тайну твоего создания. Однако, не оскорбляй обезьян, высказывая гипотезы родства с ними.

Хе-хе. Так нету у Луки родословной Марии.
Вот у Матвея о Иосифе - есть. А в евангелие от Луки только то, что я писал.
Врунишка ты наш.
Ну ты просто, чудо тролль. Вымажешься в свои испражнениях и ни капельки не переживая ищешь новую каку. Неужели, нельзя чуть-чуть подумать? Ну, чуть-чуть? У Луки, 3:38, заканчивается …, Божий. Есть не тролльские предположения? Ну, такие то вещи не видеть? Спорить, усераться и не видеть …? Это к научному подходу, отношения не имеет. Ну, ты тролли-тролли, не стесняйся, а я всем разжую, в чём ты.

То есть про пустыню и грибочки уже признаём, да?
Хе-хе. Вот и славно. А то бил себя пяткой в грудь...
Странно, что ты сразу на грибочки подумал. Наверное, это твоё. Святые люди, сторонились зла. Не редко, любили одиночество. А ты, выучи разницу между укрылся и был изолирован. Начинай, по чуть думать. Если бы он заскучал в одиночестве, то общество, его с удовольствием бы приняло.

Не во времени дело, ох не во времени... Совсем в другой сущности.
И не только на сообразование, но и на образование её у тебя нет.
А источник твоих бед указан - православие.
Не был бы твой мозг забит мракобесием, появилась бы возможность и для науки. И искал бы ты не статью, какую-то конкретную, чтобы за процитировать хрень вроде "объёма астероидов в кольце", а взял бы список известных планетных систем да и просмотрел бы их сам.
Даже в Википедии есть неполный список
(https://ru.wikipedia.org/wiki/Экзопланета)
Охо-хо... До чего же тебя ксёндзы довели...
Тролль, скажи разве нет зависимости объёма солнца и объёма астероидов в кольце. Если ты утверждаешь что нет, то я тебе это докажу, хотя ты опять отъедешь. Если это утверждение верно, то ты чего тут демагогию развёл? Профессиональное?
Да заработал он эти деньги, тупица!
Я в 88-90 гг. работал 2 дня в неделю в проектно-строительном кооперативе - поддерживал их персональные компьютеры (6 штук XT) и немножко программировал в dBase и SuperCalck . Зарплата у меня была - около 1000 руб. в месяц. У бабы-архитектора з.п. была в районе 5000 руб., а у мужиков-зубров - около 10 000.
И заметь - никто никого не обманывал, всё честно.
Спроси своего папу - сколько он в своём колхозе в то время получал?
Но я был - салагой по сравнению с действительно умными (вроде Абрамовича). Так один мужик на свалке подобрал станок и начал выпускать женские колготки. Его только партийные взносы за год около миллиона рублей составили.
Молодой ты ещё... не застал всего этого, не знаешь ничего...
Итого, результат исследований православного гения балета показал, что ни в науке, ни в теологии он ничего не смыслит.
Прекрасная картина православного "мракобеса". А, учитывая промелькнувшую фразу "вчера был очень пьян", картина становится окончательной.
Эх... мусульмане хоть, в большинстве своём, не пьют...
Мои отец работал в карьере и получал 300 рублей в месяц. Он всегда говорил про таких как ты: “п… то это не колёса мазать”. Кому Абрамович продавал эти компьютеры? Государственным предприятиям. И деньги получал от государства, под покровительством КГБ. Безусловно, был их стукачами. Именно, тогда выращивали проституток, которые родную маму продадут, а не родной народ, так згноят. Выращивали, прикармливали. Паренёк, который колготки производил, вроде, под статью попадал. Но уже тогда, всё покупалось. А почему, ты тогда подвергаешь сомнению законность сделок в нефтянке? Там тоже всё законно было. Я не сомневаюсь, что ты бы хотел быть Абрамовичем и купаться в русской крови (других просто не двигали, а закапывали и не всегда мёртвыми), но нужно было очень много сделать, открытого рынка не было, как и нет. Да и пятаком не вышел.
А почему ты опять по “гнилому отъезжаешь от вопросов”:
1.
Дело в том, в кадык с драки попасть нельзя...
Но даже он, не эффективен и, ты, бы использовав его три раза, это понял. Метился бы в другие места, например, солнечное сплетение или нос. Ты нуб, ну и тороль, по совместительству.
2.
Я, наверное, тебя удивлю, но на ж.д. во многих странах давно такая система есть. Проверяется билет на входе и на выходе. Проверяется автоматом. Без всякой совести. И без всяких контролёров.
Ты свои визгом, меня не просто удивил, я до сир пор в ах... Как так без контролёров? Был за границей и видел их много раз. Хтя до того речь о автобусах была, но ты расскажи как в поезде без контролёра. Ты наверное, это в путеводителе не дочитал!
3.
4.Давай ты не станешь свой бред приписывать мне. С января 99-го даже ден.знаки в России поменялись
А этот бред кто писал:
А в Болгарии 15-20 лет назад продавали заводы по цене 1 доллар за кв. метр (с условием 5 лет не закрывать завод и не увольнять рабочих). Цена оборудования включалась в цену площади. Любому продавали. За эти 6 млн руб можно было купить завод площадью 200 000 кв. м. Сколько заводов купили твои родители?
6.000.000/200.000=30. Значит ты считаешь, что курс 1:30 сохранялся на протяжении 15-20 лет.
Лоханулся - имей смелость признать.
Или ты только советики глупые умным людям давать. Конечно, в жизни такие кадыкоправы, либо в больнице прописываются, либо язык в ж... Ну, ты то второе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
я так понял,что в реале вам господа заняться в принципе не чем,но негативу в вас от жизни (наверное скучной:))накопилось немерено.Советую вам типа спортом чё ли позаниматься,аль расходуйте энергию на денег побольше заработать,ну....или марки начните собирать:blink:.И ведь не стыдно почему то вам:evil:,взрослые люди,а рамсите так,как я,в свои лет 5-6,кода мы с дружанами лопатки да ведёрки друг у дружки отымали:D
 

DeletedUser

Guest
зачем оскорблять человека порк?
а остальное и читать не стал
Я всегда стараюсь говорить человеку правду. Такой у меня жизненный принцип.
У тебя принцип - туалетной бумагой не пользоваться, а у меня - стараться говорить правду.
Вот такие мы разные.
И идти против своих принципов ради твоего (и дурачка) удовольствия я не собираюсь.

Интересно, твоё глухое невежество. Ты знаешь принцип иносказания?
И по какой же это причине в твоём воспалённом малюсеньком мозгу родилось убеждение, об иносказании в этой проповеди? Не в притчах, а именно в этой проповеди?
Как всегда, принимаешь свой бред за истину.

Неужели, нельзя чуть-чуть подумать? Ну, чуть-чуть? У Луки, 3:38, заканчивается …, Божий. Есть не тролльские предположения? Ну, такие то вещи не видеть?
Леня... Может быть тебе к врачу сходить? К двум: окулисту и психиатру. У тебя ОЧЕНЬ серьёзные проблемы.
Вот тебе цитата из Луки, глава 3.
23.Иисус, начиная Свое служение, был лет тридцати, и был, как думали, Сын Иосифов, Илиев,
24.Матфатов, Левиин, Мелхиев, Ианнаев, Иосифов,
25.Маттафиев, Амосов, Наумов, Еслимов, Наггеев,
26.Маафов, Маттафиев, Семеиев, Иосифов, Иудин,
27.Иоаннанов, Рисаев, Зоровавелев, Салафиилев, Нириев,
28.Мелхиев, Аддиев, Косамов, Елмодамов, Иров,
29.Иосиев, Елиезеров, Иоримов, Матфатов, Левиин,
30.Симеонов, Иудин, Иосифов, Ионанов, Елиакимов,
31.Мелеаев, Маинанов, Маттафаев, Нафанов, Давидов,
32.Иессеев, Овидов, Воозов, Салмонов, Наассонов,
33.Аминадавов, Арамов, Есромов, Фаресов, Иудин,
34.Иаковлев, Исааков, Авраамов, Фаррин, Нахоров,
35.Серухов, Рагавов, Фалеков, Еверов, Салин,
36.Каинанов, Арфаксадов, Симов, Ноев, Ламехов,
37.Мафусалов, Енохов, Иаредов, Малелеилов, Каинанов,
38.Еносов, Сифов, Адамов, Божий.
Перечислены МУЖСКИЕ имена. Где здесь упоминается имя Марии?
Как из этого ты выудил свой вывод про то, что ОНА была еврейкой.
Ну должен же быть предел твоей глупости!

Странно, что ты сразу на грибочки подумал. Наверное, это твоё. Святые люди, сторонились зла. Не редко, любили одиночество.
А это не я подумал. Это в жизнеописании всяких религиозных идиотов написано, что они, уходя в эту "пустыню", питались ягодами, кореньями и грибами.
Для тебя и это - новость?

Тролль, скажи разве нет зависимости объёма солнца и объёма астероидов в кольце. Если ты утверждаешь что нет, то я тебе это докажу, хотя ты опять отъедешь. Если это утверждение верно, то ты чего тут демагогию развёл? Профессиональное?
Солнца? Любой звезды, наверное?
Объёма? Может быть массы?
Кольцо? Наверное, "пояс"?
На сколько я помню курс астрономии из школы, астероиды образуются:
- при образовании планетной системы - на ранних её стадиях (основная причина).
- захваченный межзвёздный "мусор".
- разрушенные планеты, спутники, кометы.
Межзвёздный "мусор" больше собирается в системах с более массивной звездой. Но межзвёздное пространство сильно разрежено и количество этого "мусора" крайне мало.
Так что, никакой связи количества (массы и обьёма) астероидов в планетной системе от массы и обьёма звезды нет. Исключение составляют чёрные дыры, у которых количество захваченных объектов на порядки превышает то, что образовалось вместе со звездой.

И вот что хорошо в науке, так это то, что любой умный человек может проверить теорию фактами.
Вот и давай-ка проверим правильность того, что я говорю.
Возьмём звёздочку HD 69830:
http://www.allplanets.ru/star.php?star=HD 69830
Масса (солнечных масс) 0.86±0.03
Радиус (солнечных радиусов) 0.895±0.005
"...у звезды открыт массивный астероидный пояс и связанный с ним осколочный пылевой диск. Масса пояса ~ в 25 раз превышает массу главного астероидного пояса в Солнечной системе."
И что же мы имеем? А имеем звезду объёмом и массой МЕНЬШЕ Солнечной, имеющую астероидов (по массе) в 25 раз больше, чем в Солнечной системе.
Т.е., опять я прав, а ты - снова барахтаешься в луже своего дремучего религиозного невежества.


Мои отец работал в карьере и получал 300 рублей в месяц. Он всегда говорил про таких как ты: “п… то это не колёса мазать”.
Слова - типичного люмпена, но з.п. нормального рабочего.
Расскажи ему одну народную поговорку: "Не можешь работать головой - работай руками".
(Интересно - про какой народ идёт речь)

Кому Абрамович продавал эти компьютеры? Государственным предприятиям.
Хе-хе. Да всем продавал, кто покупал. Наш кооператив у такого и купил все компы.
ХТ (читать: икс-ти) стоили 20 тысяч р., АТ (читать: эй-ти) стоили 40 тысяч.

Именно, тогда выращивали проституток, которые родную маму продадут, а не родной народ, так згноят. Выращивали, прикармливали.
Народ это то самое чмо, что в церковь (синагогу/мечеть) толпой идёт? Этот народ и продавать и гноить надо. 100%

Паренёк, который колготки производил, вроде, под статью попадал.
"Паренёк" это - ты. Тот мужик (мастер-технолог на заводе) ни под какую статью не попал, налоги и взносы платил исправно.

Я не сомневаюсь, что ты бы хотел быть Абрамовичем и купаться в русской крови (других просто не двигали, а закапывали и не всегда мёртвыми), но нужно было очень много сделать, открытого рынка не было, как и нет.
Ага, хотел бы. И купаться, да... И мацу, замешанную на крови ХРИСТИАНСКИХ младенцев жрать, ага...
Ну ты тупой, Лёня. Ты наглухо тупой!

Но даже он, не эффективен и, ты, бы использовав его три раза, это понял. Метился бы в другие места, например, солнечное сплетение или нос.
Глупенький. Тебе рисунок атаки дать? Так попроси.
С бойцом моего и выше уровня атака выполнялась неоднократно по следующему сценарию: вход глубоким встречным или скользящим шагом (в терминах АРБ) или "ирими" (в терминах дэю-дзютсу) - в зависимости от действий противника - с внешней стороны, под углом 30 градусов + разворот тела вправо (если вход - возле правой стороны) + лёгкое скольжение левым предплечьем под нос (для поднятия подбородка) + разворот корпусом с ударом (чаще крюком, но бывало и прямым) правой. Всё.

Но с мелкими балерунами вроде тебя делается всё иначе. Левой рукой - пощёчина + правой рукой (кистью) - захват части шейки. Пальцы согнуты, охватывают гортань и впиваются в середину шейки. Мееееедленно сжимаем (лучше, если позади балерунчика - стенка) до момента, когда хрящи начинают хрустеть. Этот момент не стоит пропускать - желательно оттолкнуть дёргающееся тельце в сторону, ибо очень часто балерунчик обсыкается в этот момент.

Был за границей и видел их много раз.
:D Ты крут! Ты БЫЛ за границей.
Дай угадаю: организованная поездка в Грецию с целью паломничества в православный монастырь?
Хе-хе. Паренёк, я жил и работал в Лондоне и Люксембурге и мне будут очень интересны твои откровения "о путеводителе". :D

ЗЫ.
Мне тут фотографию одну прислали. Намекают, что это - ты: http://s020.radikal.ru/i705/1308/09/5d360b7ad132.jpg
Неужели, правда? :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4242

Guest
Ой, Вы дети малые! :p
Скажу Вам просто Абрамович в течении двух первых лет проживания в Москве жил в семье Путина! :razz:

Делайте выводы, господа
 

DeletedUser7347

Guest
А забавно будет, если на русском сервере летний эвент со шляпой тёти Клавы начнётся не через 2 дня, а... в сентябре, например. :D
Такое вот суровое лето...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх