Обновление 1.155

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NATAGer

Герцог
я предлагала ввести улучшения для ивентовых строений (таких как карусели например) чтобы они не теряли свою ценность
данные улучшения идут как приз или в ивенте или в экспе на 4 уровне, но не поняла тему отклонили или просто это никого не интересует==она затерялась :)
а улучшения колодцев точно в экспе нужны==уменьшение каждый раз на 1 клетку в конце экспы :) тогда брюлефермы превратятся в активные миры :)
*если кому то идея с колодцами не нравится==то прошу считать ее шуткой, но в каждой шутке есть доля правды:);):p
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
я предлагала ввести улучшения для ивентовых строений (таких как карусели например) чтобы они не теряли свою ценность
данные улучшения идут как приз или в ивенте или в экспе на 4 уровне, но не поняла тему отклонили или просто это никого не интересует==она затерялась :)
а улучшения колодцев точно в экспе нужны==уменьшение каждый раз на 1 клетку в конце экспы :) тогда брюлефермы превратятся в активные миры :)
*если кому то идея с колодцами не нравится==то прошу считать ее шуткой, но в каждой шутке есть доля правды:);):p
Тут все очень просто. В экспе в принципе ничего не падает из того, что является чисто ивентовым призом. Это касается каруселей и всего стального.

Колодцы с экспы не падают, уменьшалки тем более. Поэтому, полагаю, что это никогда не произойдет. А если произошло бы - резко бы поднялась концентрация этих призов. Как сейчас в мирах активных пользователей с Храмом 50+ завалом краски, также было бы и с уменьшалками колодцев.

Вот что касается призов за ежедневные задания - тут я бы согласился. Пора уже более агрессивно подавать там уменьшение колодцев (не только фрагменты к ним редко-редко), да и список призов от старых ивентов пора бы индексировать.
 

OSX MAC

【ツ】
А как-то можно повлиять на приоритет исправляемых ошибок?
Исправляют какие-то мелкие опечатки, а то, что мешает всем нормально играть, похоже, исправлять не собираются.
Можно. Станьте их начальником и влияйте на их планы. И, вообще, в целом гоняйте их и не давайте расслабиться. :)
 

NATAGer

Герцог
Тут все очень просто. В экспе в принципе ничего не падает из того, что является чисто ивентовым призом. Это касается каруселей и всего стального.

Колодцы с экспы не падают, уменьшалки тем более. Поэтому, полагаю, что это никогда не произойдет. А если произошло бы - резко бы поднялась концентрация этих призов. Как сейчас в мирах активных пользователей с Храмом 50+ завалом краски, также было бы и с уменьшалками колодцев.

Вот что касается призов за ежедневные задания - тут я бы согласился. Пора уже более агрессивно подавать там уменьшение колодцев (не только фрагменты к ним редко-редко), да и список призов от старых ивентов пора бы индексировать.
Вот смотри многие купили Шахматку за 2000 брюлей==а теперь представь если ввсели улучшения для каруселей (1 улучшение поднимает либо атаку, потом защиту попеременно), думаю такие улучшения будут пользоваться спросом и их будут покупать и за брюли==идея конечно "сырая", ее нужно прорабатывать, например возможность улучшения всех ивентовых строений (мельницы например которые теряют свою актуальность и многие спрятали ее в инвентарь) можно сделать целевые==это улучшенка для таких то строений, эти для таких то, это универсальные... так что тут у разработчиков море вариантов и работы :)
*если админ форума посчитает нужным то можно сделать опрос==хотели бы вы улучшить ивентовые строения и если да то какие..
 

DeletedUser11802

Guest
Я бы предпочел производственное здание 2 на 2 под ивент, чтоб можно было бы красить. И тогда о кузнецах можно было бы тоже забыть навсегда.
Ну и самый шик - нечто функциональное под 1 на 1 помимо домиков Завтра, сигналок и башен победы.
тоже производство 2 на 2 хотелось бы , пока вот строитель саней стоят , с удовольствием заменил бы их
 

Baul

Император
Вот смотри многие купили Шахматку за 2000 брюлей==а теперь представь если ввсели улучшения для каруселей (1 улучшение поднимает либо атаку, потом защиту попеременно), думаю такие улучшения будут пользоваться спросом и их будут покупать и за брюли==идея конечно "сырая", ее нужно прорабатывать, например возможность улучшения всех ивентовых строений (мельницы например которые теряют свою актуальность и многие спрятали ее в инвентарь) можно сделать целевые==это улучшенка для таких то строений, эти для таких то, это универсальные... так что тут у разработчиков море вариантов и работы :)
Тогда бы не купили многие Шахматку за 2000 брюлей. И за 1000 брюлей не купили бы. А зачем разработчику терять деньги потенциальных покупателей? :D А улучшалку карусели за брюли - это какой-то размытый маркетинг. Зачем продавать что-то новое, когда можно продать что-то старое. :)
 

NATAGer

Герцог
Тогда бы не купили многие Шахматку за 2000 брюлей. И за 1000 брюлей не купили бы. А зачем разработчику терять деньги потенциальных покупателей? :D А улучшалку карусели за брюли - это какой-то размытый маркетинг. Зачем продавать что-то новое, когда можно продать что-то старое. :)
но купили например 10 улучшений для каждой карусели :)) например по 100-200 боюлнй и игроков которые это сделали было бы больше потому что у малышей например нет 2000 брюлей сразу==а так можнопостепенно покупать и выигрывать и улучшать и для шахматки улучшенка тоже может быть но например за 300-500 брюлей, но я же говорю==все нужно просчитывать
и я не говорю что улучшенки будут падать как из рога изобилия :) их надо будет "добывать" в экспе, ивентах, каждодневках
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
потому что у малышей например нет 2000 брюлей сразу
Вы удивитесь как много есть «малышей», которые и 200.000 брюлей сливают, особенно на старте новых миров. :)
PS Что означает «==»? У вас это в каждом сообщении, но такой пунктуации никогда не видел и смысл ее использования не совсем ясен. :)
 

NATAGer

Герцог
Вы удивитесь как много есть «малышей», которые и 200.000 брюлей сливают, особенно на старте новых миров. :)
PS Что означает «==»? У вас это в каждом сообщении, но такой пунктуации никогда не видел и смысл ее использования не совсем ясен. :)
у меня немецкая планшетка с виндоус и раскладка другая и там где тире на русской там равно (=) а так как набираю вслепую и привыкла у русской то набираю вслепую на автомате ..сорри
Малыши которые начинают играть в новых мирах как правило имеют другие миры
 

NATAGer

Герцог
у меня немецкая планшетка с виндоус и раскладка другая и там где тире на русской там равно (=) а так как набираю вслепую и привыкла у русской то набираю вслепую на автомате ..сорри
Малыши которые начинают играть в новых мирах как правило имеют другие миры
*а так как планшетка еще и достаточно старенькая то периодически вываливаюсь а улучшить виндоус она не дает чтобы исправить раскладку или поставить туда руссификатор виндоус
 

DeletedUser20778

Guest
Да ладно, в целом приятная новость. Хоть что-то фиксят-улучшают.
 

DeletedUser20324

Guest
Тогда бы не купили многие Шахматку за 2000 брюлей. И за 1000 брюлей не купили бы. А зачем разработчику терять деньги потенциальных покупателей? :D А улучшалку карусели за брюли - это какой-то размытый маркетинг. Зачем продавать что-то новое, когда можно продать что-то старое. :)
Ее многие и не покупалибы за брюли если б на бете раньше появился антиквар) Аукцион конечно, но честный и условно бесплатный.
 

Berkanа

Император
Ее многие и не покупалибы за брюли если б на бете раньше появился антиквар) Аукцион конечно, но честный и условно бесплатный.
Что-то в каком-то странном и непонятном неискушенному уму направлении развивается игра. Эти непрерывные распродажи. Теперь еще антиквар. Все это сводит на нет ценность ивентов, мне кажется. Если они и дальше будут такими же тягучими и скучными, как текущий, то кто их будет играть? Кто в них будет донатить?
Нет, я безумно рада возможности обменять всю кучу хлама, что накопилась в инвентаре, на что-то условно полезное. Но сама идея ивентов, которые мне нравились поначалу, отмирает
 

DeletedUser24721

Guest
Так, а где можно посмотреть на "антиквар", что такое и с чем едят.
 

DeletedUser24721

Guest
Посмотрела.
Интересно, чтобы купить что-то ненужное, надо продать что-то ненужное.
Будем пробовать, когда до нас доберется.
Но, шахматную площадь все равно бы купила, и еще куплю, если предложат.
 

Berkanа

Император
Посмотрела.
Интересно, чтобы купить что-то ненужное, надо продать что-то ненужное.
Точно:)) Причем продать можно в 5 раз дешевле, чем то же самое купить. Но мне очень нравится. Плюс аукцион - это тоже веселая штука. Игра в игре, вроде лабиринтов в археологическом ивенте, только для взрослых. Игроки в покер оценят. Главное, чтобы там почаще что-то интересное выставляли.
Но все это делает ФОЕ другой. Никогда не думала, что буду вот так занудствовать. Но она в самом деле меняется. Не уверена правда, в лучшую или в худшую сторону.
 

Just a grey cat

Странник
PS Что означает «==»? У вас это в каждом сообщении, но такой пунктуации никогда не видел и смысл ее использования не совсем ясен. :)
Это оператор "равно" (арифмет.) в Си++, думаю тут смысл его интуитивно сохранен. )

FoE-шники не раз уже напоминали что они злые консерваторы и НЕ БУДУТ вводить никаких существенных изменений...ну если только изредка и чуть-чуть )) Не ждите и не просите...тогда может и порадуют чем-нибудь новым, чуть-чуть, изредка ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх