Обновление 1.155

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23174

Guest
Атиквар? Какой такой Антиквар?
Это я удачно зашел (с)
Накоплено 15 страниц предметов в инвентаре, считать все просто лень)
 

DeletedUser26754

Guest
у меня старая система, хром и опера отказались работать. единственное что работало это mazilla и браузеры на его основе поскольку он продолжает обновляться даже на старой системе. но после вашей обновы я не могу зайти в игру.
 

DeletedUser20301

Guest
У меня новая система винда10 и яндекс, но после обновления не могу зайти в игру уже сутки, а ивент идёт...вернее проходит мимо. .(
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
Спасибо админам за обнову, а то ВС неприятно было бы потерять. Особенно если во время перерыва на работе заходишь с мобилки, то удалить точно можно не то, что планировалось.
ну пока по отзывам на бете,ребята пишут прикольная штука но один минус доступна только с эпохи раннего а многие туда не хотят :)
посмотрим когда введут на русских серверах
Подскажите пожалуйста, как сравнить или где можно найти статистику русских и американских серверов? Интересно знать процент самой активной густонаселённости. И не просто максимальное количество когда-то созданных чаров или гильдий, а именно где народ больше всего играет.

Можно конечно проверить рынок на каждом сервере, но вполне возможно, что есть более конструктивный критерий. Зараннее спасибо всем за инфу и за подсказку.
 

NATAGer

Герцог
У меня новая система винда10 и яндекс, но после обновления не могу зайти в игру уже сутки, а ивент идёт...вернее проходит мимо. .(
попробуйте Хром или Лисенок (Моцилла)
использую Хром, после обновления проблем пока вроде нет
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
Спасибо админам за обнову, а то ВС неприятно было бы потерять. Особенно если во время перерыва на работе заходишь с мобилки, то удалить точно можно не то, что планировалось. Подскажите пожалуйста, как сравнить или где можно найти статистику русских и американских серверов? Интересно знать процент самой активной густонаселённости. И не просто максимальное количество когда-то созданных чаров или гильдий, а именно где народ больше всего играет.

Можно конечно проверить рынок на каждом сервере, но вполне возможно, что есть более конструктивный критерий. Зараннее спасибо всем за инфу и за подсказку.
Админ на форуме один OSX MAC и тоже присоединяюсь,большое спасибо за его работу
 

DeletedUser5747

Guest
Подскажите пожалуйста, как сравнить или где можно найти статистику русских и американских серверов? Интересно знать процент самой активной густонаселённости.
Интересно, что подразумевается под активностью? густонаселенность вообще ничего не даст - половина акков могут быть уже мёртвыми. Вообще самая активность, как правило в мирах которые только что открыли.

Можно конечно проверить рынок на каждом сервере, но вполне возможно, что есть более конструктивный критерий. Зараннее спасибо всем за инфу и за подсказку.
Это вообще бессмысленно, все сделки с рынка не доступны всем игрокам. А то что видит конкретный игрок - от него зависит (в какой он гильдии, каких друзей себе набрал и сколько). Лично у меня на Брисе иногда рынок измеряется 200-300 страницами сделок, а иногда там страниц 50 всего... Но это всё не имеет значения, я там никогда ничего не покупаю, если что-то надо поменять, пишу в гильдии и мне меняют
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
Интересно, что подразумевается под активностью? густонаселенность вообще ничего не даст - половина акков могут быть уже мёртвыми. Вообще самая активность, как правило в мирах которые только что открыли.


Это вообще бессмысленно, все сделки с рынка не доступны всем игрокам. А то что видит конкретный игрок - от него зависит (в какой он гильдии, каких друзей себе набрал и сколько). Лично у меня на Брисе иногда рынок измеряется 200-300 страницами сделок, а иногда там страниц 50 всего... Но это всё не имеет значения, я там никогда ничего не покупаю, если что-то надо поменять, пишу в гильдии и мне меняют
на счёт рынка понятно, спасибо, а по поводу новых сервов - так это явление временное... Найти бы какой-то показатель постоянной активности, но по всей видимости тут не существует такого мониторинга.

И ещё вопросик (извиняюсь за оффтоп) - как сделать в позднем средневековье нормальный деф города? А то до сих пор у меня всего лишь 2 нуба в защите. И получается что игрок более низкого лвла меня ограбил не смотря на все бафы городской защиты. Просто потому что я не знаю куда нажать, чтобы выставить нормальные войска в защиту своего города. И по количеству, и по качеству.
 

NATAGer

Герцог
на счёт рынка понятно, спасибо, а по поводу новых сервов - так это явление временное... Найти бы какой-то показатель постоянной активности, но по всей видимости тут не существует такого мониторинга.

И ещё вопросик (извиняюсь за оффтоп) - как сделать в позднем средневековье нормальный деф города? А то до сих пор у меня всего лишь 2 нуба в защите. И получается что игрок более низкого лвла меня ограбил не смотря на все бафы городской защиты. Просто потому что я не знаю куда нажать, чтобы выставить нормальные войска в защиту своего города. И по количеству, и по качеству.
http://prntscr.com/o7f4q1
и выбираете юнитов которые хотите разместить в защиту города
они будут выделены синим цветом
 

NATAGer

Герцог
Ребят а после обновы почему то перестали приходить оповещения
это у всех так ?
 

DeletedUser26884

Guest
После обновления вообще в игру зайти нельзя... Второй день все глухо...
 

DeletedUser5747

Guest
И ещё вопросик (извиняюсь за оффтоп) - как сделать в позднем средневековье нормальный деф города? А то до сих пор у меня всего лишь 2 нуба в защите. И получается что игрок более низкого лвла меня ограбил не смотря на все бафы городской защиты. Просто потому что я не знаю куда нажать, чтобы выставить нормальные войска в защиту своего города. И по количеству, и по качеству.
Надо гренадёров достать...
 

Сусaнин

Барон
Уже пару дней как заметил такую штуку. При сборе урожая за бриллианты если в шкале более 100со то собирается все кроме СО и коробочек с колодцев. Это давно так? Раньше не замечал такого...
 

Berkanа

Император
Уже пару дней как заметил такую штуку. При сборе урожая за бриллианты если в шкале более 100со то собирается все кроме СО и коробочек с колодцев. Это давно так? Раньше не замечал такого...
Так всегда было. Сошки невозможно собрать никаким способом, если в шкале 100 или больше. Откиньте до 99 и собирайте за бриллианты.
В коробочках колодцев тоже СО у Вас лежат
 

DeletedUser26860

Guest
После обновления игры на телефоне, игра перестала присылать уведомления ((
Перезагрузил, удалил. Не помогло (((
 

NATAGer

Герцог
После обновления игры на телефоне, игра перестала присылать уведомления ((
Перезагрузил, удалил. Не помогло (((
у всех по разному, некоторым помогает некоторым нет
на бете тоже у некоторых игроков возникали такие неполадки и разработчики знают об ошибке
*сегодня на компьютере сообщения мигали полдня , сейчас вроде исправили
*на счет уведомлений написала в теху, мне тоже не помогло, пока ответ жду
 

DeletedUser24721

Guest
Лучше бы сделали обновление, чтобы не зависеть от других игроков, ты сама вкладываешь в свои ВС полностью весь уровень, но и места с чертежами и прочим барахлом, тоже получаешь все сама.
Скрость подъема бы увеличилась существенно.
Не понимаю, почему я должна зависеть от других игроков, они появляются 2 раза в сутки в игре, а страдать от этого должна я.
Очередные 264 СО ушли в никуда, так как в ВС нельзя положить СО до занятия места.
Наболело.
 

VELЕS

Рыцарь
Тысячекратно извиняюсь, что не по теме... Здесь про антиквара заговорили. Люди знающие, подскажите, как работает этот антиквар, а именно: то, что у него на прилавке продаётся по фиксированной цене, можно покупать неограниченное количество раз, пока "деньги" не закончатся?

К примеру, сегодня у антиквара помимо всего прочего есть уменьшалка на колодец. Я по "деньгам" могу осилить 10 таких улучшалок. Их сразу 10 шт. можно прикупить или он продаст одну, и сегодня улучшалок в наличии у антиквара больше не будет?
 

Berkanа

Император
Тысячекратно извиняюсь, что не по теме... Здесь про антиквара заговорили. Люди знающие, подскажите, как работает этот антиквар, а именно: то, что у него на прилавке продаётся по фиксированной цене, можно покупать неограниченное количество раз, пока "деньги" не закончатся?

К примеру, сегодня у антиквара помимо всего прочего есть уменьшалка на колодец. Я по "деньгам" могу осилить 10 таких улучшалок. Их сразу 10 шт. можно прикупить или он продаст одну, и сегодня улучшалок в наличии у антиквара больше не будет?
Одну продаст. Но можно за 100 брю обновить ассортимент. Тогда может еще одна попасться. Следующее обновление будет за 200 брю.
Уменьшалок я кстати там не видела, только фрагменты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх