Обновление 1.192

sf48

Барон
Подвердите чем-либо, что официально представляете мнение разработчиков? Всё может быть....
С какого перепугу я должен подтверждать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ прогнозы (верные или ошибочные - вопрос третий)? Просто основываясь на собственном опыте говорю - антиквар скупать чертежи вряд ли будет, даже по золотой монетке за 1000. Могу предложить пари ;)
 

Imperator Andreas

Император
Может у них такой-же : как и у колодцев?::p:p:p
Походу намного меньше, и там у разных призов разные шансы появления. Вот из прошлого пополнения полки и даже аукциона, я почти не видел тех призов, Некоторый хлам вижу почти постоянно, а тот, что хочу купить, долго жду. Пальмы редко появляются, вот жду осенний лес, а мне несколько штук нужно...
 

Imperator Andreas

Император
С какого перепугу я должен подтверждать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ прогнозы (верные или ошибочные - вопрос третий)? Просто основываясь на собственном опыте говорю - антиквар скупать чертежи вряд ли будет, даже по золотой монетке за 1000. Могу предложить пари ;)
Прошло несколько лет... Антиквар принимает прокачанные ВС. :D
 

Mimikus

Император
С какого перепугу я должен подтверждать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ прогнозы
Собственные прогнозы о действиях других людей? Безапелляционно написать ,,они этого не сделают,, аргументируя тем, что они этого не сделают никогда..И уже в следующей строчке написали ,,вряд ли,,..Если вы не уверенны, но при этом расписываетесь за других, то...чего вы выкручиваетесь? Ну какое может быть пари с человеком, не имеющим чёткой твёрдой позиции?Не вижу абсолютно никакого смысла продолжать тему-основываясь на собственном опыте, сделаю прогноз, что дальше содержательной беседы(аргументированой с вашей стороны) скорее всего не будет.
П.С.Но когда антиквар начнёт скупать черти, я( со злорадным хихиканьем, естественно) кину камушек в ваш огородец :p
 

Mimikus

Император
АНТИКВАР НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ ЧЕРТЕЖИ. Срока в год достаточно (просто дольше ждать скучно)? Пари??
Игра долгосрочная, они могут и 12 лет размышлять.Я не предлагал пари, это вам хочется. мне -нет.Я заключаю пари на то, что зависит от меня,даже тотализатор мне уже не интересен...разве что меня пропустят на поле во время матча и я сделаю подножку Зидану или толкну Бартеза... :p
 

Klermon

Император
А что лучше, ждать, как сейчас или ждать нужный приз вдвое меньше времени? Да, будет часто хлам, но нужный приз появится раньше, чем при текущем раскладе.
Я с полки покупал последний раз месяц назад краску, если бы призы менялись каждые 12 часов, то тогда было бы 2 недели назад.
Итак считаем, 6 предметов на 30 дней, итого 180. Значит из предложенных к продаже 180 предметов понадобился только 1.
На ауке за этот же месяц были куплены шахматка, ботаническая ротонда и мраморные ворота... и это при том, что я сейчас в игре не более 3-х часов онлайн.
 

Imperator Andreas

Император
Я с полки покупал последний раз месяц назад краску, если бы призы менялись каждые 12 часов, то тогда было бы 2 недели назад.
Итак считаем, 6 предметов на 30 дней, итого 180. Значит из предложенных к продаже 180 предметов понадобился только 1.
На ауке за этот же месяц были куплены шахматка, ботаническая ротонда и мраморные ворота... и это при том, что я сейчас в игре не более 3-х часов онлайн.
Я с аука уже очень давно ничего не покупал, редко попадались нужные призы и цены постоянно высокие, а если кто-то покупал за мелочь, я опаздывал на несколько минут или даже меньше. Сейчас только у антиквара покупаю.
 

Rodger

Герцог
Ну в принципе там за брюлики полку обновить можно. Но 50 брю как-то дороговато, учитывая что неизвестно какой мусор придёт
 

Мартовский заяц

Оруженосец
Интересно, а исправили баг после прошлого обновлния на телефоне? Т.е., когда собираешь всю продукцию и выбираешь кнопку с обновлением задания на 1 день, то происходит "внутренняя ошибка" и тебя выкидывает в главное меню игры(
 

Сусaнин

Барон
за месяц только 2 атачные фиговины увидел и купил на ауке. На полках за это время с обновлением за 50брю уже куплено несколько сакур и 1 площадь) Но бывало и наоборот, тут как повезет
 

Rodger

Герцог
за месяц только 2 атачные фиговины увидел и купил на ауке. На полках за это время с обновлением за 50брю уже куплено несколько сакур и 1 площадь) Но бывало и наоборот, тут как повезет
На Ауке ежедневно по 2-3 атачных "фиговины" вижу. Но купить их не так просто - пользуются большим спросом. Цены порой до 150-200к доходят.
 
Вот чего, а хлама там более чем достачно. Неужели не понятно что даже с глубокого похмелья никто не купит знаменосца, статую Феникса или пугало? Вот в чем смысл этих и им подобных "изделий" на полке? За смену раз в12 часов - люто "ЗА"!!!!
как знать... недавно я площадку воздушного шара покупала на ауке (для перепродажи) и и другой игрок-новичок попросила меня уступить ей этот шар, купила его для счастья и таки поставила в городе. У соседа (океан) видела недавно в городе пугало.
Радует, что приют добавили. мне одного набора не хватает.
 

Старый Пэр

Император
Мы исправили ошибку, из-за которой в списке друзей могла отображаться кнопка стула таверны, даже если Таверна друзей этого игрока еще не была разблокирована.
Очень напрягает ситуация, когда ты уже изучил ПвП, а твой сосед - ещё нет. Но у него всё равно отображается иконка с мечами, сообщающая мне о том, что я могу его атаковать. Но я не могу его атаковать! А проверить, могу или нет, можно только нажатием на иконку. И если не могу - появляется окно с сообщением, закрыть которое можно только нажав кнопку ОК внутри окна. Т.е. нужно постоянно елозить мышой туда-сюда. Когда таких соседей - половина - это утомительно :(
 

Bucky Barnes

Странник
Раз уж тут за антиквара заговорили, мне интересно, хоть кому-то выпадал набор выбора площади победителей на аукционе? Потому что я за всё это время увидеть его так и не смог, а гость я там частый.
 

DE.mo.N

Странник
На кой дом ужасов без апалок , не понятно (
Дом ужаса 1 уровня никому не нужен. Они чередовались в линейке квестов улучшалками и отвратительность ситуации итоговой в том, что второй/третий дом волка не докачан. Сомневаюсь, что кто-то продал дом ужаса 1 уровня, имея все улучшалки. Основные огорчения: или выбрали неверное направление последнего апа - тут новички в большом расстройстве или не хватило последней улучшалки.

Отсюда вывод что видимо апалки на следующий Хеллоуин в призах дня будут 100%, ждём год )
 
Верх