Обновление 1.202

OSX MAC

【ツ】
Я все же склоняюсь к первому варианту, т.к. на форуме беты они так поясняют причину для ввода ограничений - we have been collecting feedback on quest abort exploits, and trying to figure out a way to tackle this. This week, we moved forward with an update that sets a limit on Quest Aborts to prevent this exploit, and the impact it has on our servers.

Все же считать обычные квесты на монеты/молотки, которые существуют уже много лет, эксплоитом - это как минимум странно
Да, но при этом, они также пишут в тексте обновы 1.200, что убрали эксплойт, который "позволял генерировать бесконечные монеты и ресурсы", то есть все-таки речь про это тоже?
 

MIP-ZmeY

Император
Вот главный задрот, 2 квеста делать явно удобнее как Макс описал
Описание Макса как-то устраняет число отмен?
Число отмен можно немного сократить если отменять не каждую линейку отдельно
(то есть как делают многие сначала выставляют 200 со в одном слоте потом 150 со во втором слоте)
а по очереди (одну-вторую-одну-вторую)
несколько сократится за счёт того что при поочередной отмене каждая из линеек пропускает квест захваченной её соседкой
 

tample17

Маркиз
убрали эксплойт, который "позволял генерировать бесконечные монеты и ресурсы"
я этот "эксплойт", с бесконечной прокруткой круговых на трату монет и молотков в ЖВ заметил еще полтора года назад
и решить эту проблему можно было просто уменьшив количество получаемых монет и молотков с круговых процентов на 30 примерно
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
я этот "эксплойт", с бесконечной прокруткой круговых на трату монет и молотков в ЖВ заметил еще полтора года назад
что опять же решаемо прокачкой еще уровней 20 Шато
Вон тут где-то недавно хвастали что у человека Шато 202-ого уровня
(с таким Шато если сидеть в Позднем уменьшение наград даже процентов на 50 никак не повлияет)
 

tample17

Маркиз
что опять же решаемо прокачкой еще уровней 20 Шато
Вон тут где-то недавно хвастали что у человека Шато 202-ого уровня
(с таким Шато если сидеть в Позднем уменьшение наград даже процентов на 50 никак не повлияет)
согласен
в данном случае, думаю было бы правильней всего прилепить сложную капчу, типа гугла
это было бы более грамотное решение в принципе, против накрутки круговых сторонними программами
 

Klermon

Император
На мой взгляд цифра 2000 слишком большая, я бы еще нолик отнял.
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
а это 2000 в сутки или это вообще 2000? И достигнув этой цифры, отменить круговые будет невозможно пожизненно?
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Не знаю в чем проблема, Я очень активно кручу квесты на сошки и то не разу не достиг этой цифры изменений не заметил) так что на сутки вполне достаточное количество)
 

Креол Урский

Странник
нарик с праско взяли 57 секторов в жв, представляете сколько товара они накручивали и сколько со, он несколько арук запушил до 100+ уровня
 

Мартовский заяц

Оруженосец
согласен
в данном случае, думаю было бы правильней всего прилепить сложную капчу, типа гугла
это было бы более грамотное решение в принципе, против накрутки круговых сторонними программами
Аминь, брат
 

Мартовский заяц

Оруженосец
нарик с праско взяли 57 секторов в жв, представляете сколько товара они накручивали и сколько со, он несколько арук запушил до 100+ уровня
Бла бла бла!!! Я тоже кучу товара накручивал. Это и была фича. Сидишь, крутишь, тратишь кучу времени и получаешь профит. А теперь - все((( никому и ничего не достанеца. "Сидите, сосите пальцы", что называется...
 

MIP-ZmeY

Император
Я очень активно кручу квесты на сошки и то не разу не достиг этой цифры изменений не заметил)
Видимо Вы как то не так крутите
У меня знакомый что вкладывает всем подряд в Одрваре, сегодня уже в 10:00 сел на эту блокировку
 
Верх