Общие вопросы

andreyka2171

Странник
всем привет ! что за ерунда не понимаю ,сад алтарей надо улучшать до нужного уровня с разу и беспрерывно ? прервался и больше не улучшается ! пишет что нет таких построек , что за фигня такая ?
 

NATAGer

Герцог
всем привет ! что за ерунда не понимаю ,сад алтарей надо улучшать до нужного уровня с разу и беспрерывно ? прервался и больше не улучшается ! пишет что нет таких построек , что за фигня такая ?
когда Сад Алтарей улучшен до 4 уровня, после этого выбираете какой сад вы хотите (6 вариантов) после этого опять нужна основа для сада и улучшения
*в линейке заданий можно нажать на улучшения и посмотреть как он улучшается и какие варианты выбора
 

NATAGer

Герцог
Вопрос: океаническая гавань сегодня дала брюлики, от чего зависит их количество ?
заранее благодарна за ответ
 
всем привет ! что за ерунда не понимаю ,сад алтарей надо улучшать до нужного уровня с разу и беспрерывно ? прервался и больше не улучшается ! пишет что нет таких построек , что за фигня такая ?
Сад можно улучшать всего 4 раза (как тут уже отметили).
Если у вас есть Сад 4-го уровня или ниже, а игра не даёт его улучшить - то это явная ошибка, и нужно обращаться в службу поддержки.
 

Berkanа

Император
Вопрос: океаническая гавань сегодня дала брюлики, от чего зависит их количество ?
заранее благодарна за ответ
От уровня прокачки мусорщика. Не думаю, что его стоит прокачивать ради брюлей (шанс 10%). Не думаю, что его вообще стоит прокачивать. Хотя конечно он не будет притаскивать вам тот же хлам, что акртический. Исключая медали
 

Berkanа

Император
Может кто-то знает, как подбираются группы для чемпионата ЭГ? То есть, предположим, первый диапазон - от 3 до 10 человек. А дальше?
 
В описании Храма Василия Блаженного на вики увидел, что, кроме процента атаки и защиты для игрока, он ещё даёт какой-то бонус к резерву гильдии.
Где можно посмотреть величину этого бонуса?
На вики указан только процент к атаке и защите игрока.
 

DeletedUser25641

Guest
Много информации не дающей полную оценку , отсюда и вопросы :)) у меня их много...:)0:p:D:p
 

DeletedUser19069

Guest
Добрый день!
Я 7 лет играю в игру. У меня случилась не предвиденная ситуация сгорел дом. Прошу разрешения продать свой аккаунт. Это единственная из оставшихся возможностей построить новый. Продавать аккаунт не хочу но это единственная возможность.
 

Vespasianus

Странник
а что, теперь можно кидать сошки в ВС, даже если владелец не друг/сог/сосед?
челик закинул мне сошки, удалился из друзей, а потом как-то докинул
или меня накрыло?
 

Yonny

Виконт
а что, теперь можно кидать сошки в ВС, даже если владелец не друг/сог/сосед?
челик закинул мне сошки, удалился из друзей, а потом как-то докинул
или меня накрыло?
Если он закинул хоть одну сошку, то до конца уровня сможет добавлять в эту же ВС, даже не будучи другом или соседом.
 

КоронаVi*

Оруженосец
Приветствую ✋.
В курсе кто, завтра (последние часы) какой приз дня в футбольном ивенте? Только 100%е инфо.
А то накопил 2к напитков, ждал Божественный набор, а его нет и нет... ((

P.S.: 2 алтаря уже собрано.
 

NATAGer

Герцог
Приветствую ✋.
В курсе кто, завтра (последние часы) какой приз дня в футбольном ивенте? Только 100%е инфо.
А то накопил 2к напитков, ждал Божественный набор, а его нет и нет... ((

P.S.: 2 алтаря уже собрано.
призы неизвестны, они не совпадают с тем что были на бете :) но как правило каждый приз идет 2 раза
 

DeletedUser25777

Guest
Приветствую ✋.
В курсе кто, завтра (последние часы) какой приз дня в футбольном ивенте? Только 100%е инфо.
А то накопил 2к напитков, ждал Божественный набор, а его нет и нет... ((

P.S.: 2 алтаря уже собрано.
Божественного набора уже точно не будет, потому что два раза был в призах. Скорее всего последним призом будет улучшение для башни победы.
 

DeletedUser25318

Guest
Подозреваю что игра автоматом подстраивается под прокаченность игрового мира, чем больше улучшаешь армию (разные строения с "+" убойности) тем круче враги при захвате территорий. Теперь что бы захватить территорию не могу отбить вторую волну обороняющихся, хотя эпохой развития на два уровня выше и "плюс" дофигища улучшателей атаки. Короче и тут "донатить, что бы... донатить". :mad:
 
Верх