Опрос. Поддерживаете ли вы изменения в ГвГ (Обновление 1.79)?

  • Автор темы DeletedUser16320
  • Дата начала

Поддерживаете ли вы изменения на карте гильдейских войн?


  • Всего проголосовало
    67

DeletedUser14875

Guest
Да были прецеденты, но это было по факту изменения, а не до его введения. И потом, это было осенью, когда народ в игре. А сейчас лето, период отпусков и "реала"
 

DeletedUser16320

Guest
Да были прецеденты, но это было по факту изменения, а не до его введения. И потом, это было осенью, когда народ в игре. А сейчас лето, период отпусков и "реала"
ну значит, будем пытаться создать новый - летом и до. Все когда-то бывает в первый раз)))
 

DeletedUser11239

Guest
у обороняющейся Ги на медальной карте не будет шансов отбиться ,8 копейщиков осада и кидай их сколько хочешь,за пол часа перед таймом наставил казарм 10 шт, наделал копейщиков и вперед на штурм
вот и вся обнова))тактику тоже похоронили,раньше с перехватами можно было лихо оборонятся и зажать штаб врага, выбивать с карты,сейчас ето будет не реально сделать или не спать сутками всей ги))
но будем играть в то что будет,тут ничего не поделать уже...
 

DeletedUser11239

Guest
юниты еще понятно ,но перехваты ето уже слишком,даже с переходом нововведение можно понять,но с перехватами перегнули палку канешь
 

DeletedUser11239

Guest
Ничего страшного. Меньше кликерами будут перехваты делать.
как делали перехваты так и будут делать,просто будут атачить с двух ги которые стоят рядом,сливать сектора перед самым таймом и брать сектора друг друга,я так понял так можно будет осаду кинуть на сектор который не твоим был, агрессоры под щитами и ползут дальше а обороняющиеся Ги с кучей секторов полностью задефленных не спит. караулит ну или сливается)))) хорошая воина,подошли к границам,бери сливайся. На пляже высадились,они под щитом,так же бери сливайся)) и для кого обнова? для рейдеров!!!сектора держать не выгодно стало вообще
 

OSX MAC

【ツ】
как делали перехваты так и будут делать,просто будут атачить с двух ги которые стоят рядом,сливать сектора перед самым таймом и брать сектора друг друга,я так понял так можно будет осаду кинуть на сектор который не твоим был, агрессоры под щитами и ползут дальше а обороняющиеся Ги с кучей секторов полностью задефленных не спит. караулит ну или сливается)))) хорошая воина,подошли к границам,бери сливайся. На пляже высадились,они под щитом,так же бери сливайся)) и для кого обнова? для рейдеров!!!сектора держать не выгодно стало вообще
Сектора пусть держат те, кого рейтинг парит. Все равно они больше ни для чего не нужны. Мы сектора сбросили с первым же появлением залов, так что давно не паримся этим...
Рейтинг гильдий все равно не объективен и отражает лишь сонность мира. Чем больше секторов в руках одной ги, тем более сонный и престарелый мир.
 

DeletedUser11239

Guest
Сектора пусть держат те, кого рейтинг парит. Все равно они больше ни для чего не нужны. Мы сектора сбросили с первым же появлением залов, так что давно не паримся этим...
ну ето вам))
тут фишка была в другом,еще как то можно было отбиваться от противника с кучей секторов,обложить проход щитами и на следующий тайм выбить захватчика,ты воин и я так понял ты воюешь давно,все ети тонкости знаешь,тактика и шахматы с обновой изживут себя,тут воина начнется кто кого перекараулит)))даже ночью если увидят осаду и будет сбивать 1-2 человека то сектор отожмут за 3-4 мин если с другой стороны соберется хорошая команда
вообщем посмотри что будет,ето было мое мнение и видение будущих ги воин,будем думать...))
 

OSX MAC

【ツ】
ну ето вам))
тут фишка была в другом,еще как то можно было отбиваться от противника с кучей секторов,обложить проход щитами и на следующий тайм выбить захватчика,ты воин и я так понял ты воюешь давно,все ети тонкости знаешь,тактика и шахматы с обновой изживут себя,тут воина начнется кто кого перекараулит)))даже ночью если увидят осаду и будет сбивать 1-2 человека то сектор отожмут за 3-4 мин если с другой стороны соберется хорошая команда
вообщем посмотри что будет,ето было мое мнение и видение будущих ги воин,будем думать...))
Пусть ещё вернут удаление дефа со штабов, чтобы за ночь по 20-30 секторов чистить за ночную операцию и в целом нормально станет как в былые времена старта ГВГ... ;)
 

DeletedUser11239

Guest
Пусть ещё вернут удаление дефа со штабов, чтобы за ночь по 20-30 секторов чистить за ночную операцию и в целом нормально станет как в былые времена старта ГВГ... ;)
я за воину в любом ее проявлении,меня тут держит только она и чем больше ее будет,тем лучше))
главное что бы после обновы она не загнулась,все бросят сектора и будут експу проходить))
 

Comrade Beria

Император
я думаю, у многих это так же.
Жаль будет, если игра превратится в веселую ферму....

После 1.79 точно будет отток игроков из игры. Мы не уйдём, но кто-то - уйдёт. И их не мало будет.

А фермеры изменений в игре вообще не заметят. Потому, что они в неё не играют.
 

DeletedUser16320

Guest
После 1.79 точно будет отток игроков из игры
Ну и я не понимаю, зачем это разработчикам..Ну вот этот опрос - малюсенький срез общественного мнения. Но видно же, какой перевес...Зачем делать то, что заведомо приведет к обвалу...
 

DeletedUser15237

Guest
Тобишь, круглосуточно глазеть на карту? Уж извольте, по ночам нормальные люди спят. А неадекваты, которым не в силу в пересчет отжать сектор, нападают с 3 до 6ч ночи. Каким образом, ГИ с большой территорией, будет сдерживать их?
В других играх есть те же самые проблемы со временем, тут FoE отнюдь не уникальна. Решаются они только одним единственным способом - в гильдию обязательно набирают несколько игроков с приличной разницей в часовых поясах и дают им пароли ото всех аккаунтов. Не призываю так делать, так как правилами это запрещено, но другого способа просто нет... да, и в других играх тоже запрещено, естественно, но и там другого способа нет. Таймер, конечно, зло, но если его убрать, то получается провокация на нарушение игроками правил, что тоже плохо. Вообщем, дерьмовая система гильдвойн по-любому.
 

DeletedUser19913

Guest
я новый игрок. по обновлению ничего не скажу, т.к. не принимал еще участия в ги войнах. а не принимал участие из-за того, что (как я понял)все сектора поделены между дружественными-союзными-братскими ги. мелкие стычки не в счет.)) а вот это мне уже не нравиться.))
если обнова растормошит это кумовство, то я не против.
п.с. поиграв во множестве онлайн-игр, сделал вывод что все обновы встречают одинаково везде. нытье, плач, угрозой покинуть проект и предсказанием скорой его гибели))
 

DeletedUser17519

Guest
что (как я понял)все сектора поделены между дружественными-союзными-братскими ги. мелкие стычки не в счет.)) а вот это мне уже не нравиться.))
если обнова растормошит это кумовство, то я не против.
Пока по логике не растормошит это "кумовство", а лишь укрепит его. "Братские" гильдии потому и заняли эти сектора, потому что сумели объединиться и не дали одиночкам возможность занять сектора. Коалицию гильдий можно победить только коалицией гильдий.
С учетом, что эта обнова в какой-то степени усилит положение обороняющихся гильдий, в одиночку их выбить будет сложнее, чем раньше.
 

DeletedUser

Guest
С одной стороны правильно, с другой бредятина получилась...
Создал свою Ги, люди перешли... начали захватывать сектора.. и в самый ответственный момент ..опа... и оказывается вся гильдия не может поставить осаду ))) теперь благодаря задержки, соседи смогут отбить ранее отобранное у них.... мдя.....

Наверное я против таких новшеств... тут и так все с экспедициями войны забросили, а теперь еще и воевать не возможно становиться...
не понятно, для кого придумали это... наверное опять, как говорили в СССР - по просьбам трудящихся ))))
 

DeletedUser9015

Guest
До нововведения - была нормальная, манёвренная война, с постановкой щитов, лихими атаками. Да, приходилось к 20:00 как на работу в игру идти... но так это и сплачивало народ, занимаясь совместной борьбой, чувствуя плечо друга.. Админы вспомнили времена, когда за осаду платили юнитами.. ОК, НО в те времена и народу в Старых мирах (на примере Сигарда) было поболе.. И главное, можно было переходить в другую ГИ и назад... Собирался народ в ударный кулак... Я помню времена когда по 40 активных бойцов в бой шли.. Теперь, опять-же на примере Сигарда 10 человек на пересчёте - уже не плохо... Только эти 10 не наставят кучи казарм на разные эпохи, чтоб и на войну и на осаду хватило... В итоге, да, ГИ войны - умрут... А они - как раз и привлекают народ и держат его в игре... Не забываем, что на дворе - лето.. Онлайн и так низок.. в итоге сколько человек ушедших в отпуск в игру уже не вернётся? В общем будем играть в Осликов-Огородников, с ядерными ракетами)). ну и Экспедиция ГИ нам в этом поможет.. кстати кажется собираются разбоев там подкорректировать (как на карте Континента).. в итоге придётся и там воевать 8-ю юнитами... Казарм на такие войны не напасёшся.. а Экспедиция доступна круглосуточно... сколь-ко то человек выберет войну там , а не на ГИ карте... Как-то так..
Я против нововведений...
 

OSX MAC

【ツ】
Админы вспомнили времена, когда за осаду платили юнитами..
Разрабы, а не админы. Разница между первыми и вторыми большая, если не в курсе..

кстати кажется собираются разбоев там подкорректировать (как на карте Континента).. в итоге придётся и там воевать 8-ю юнитами... Казарм на такие войны не напасёшся..
У вас ошибочная информация. На бете был баг с этим на 1-2 недели, который уже давно там исправили. Никто менять не планирует первый удар по разбоям.
 
Верх