Игра Поля Битв Гильдий

Rodger

Герцог
ГвГ сильно устарело по своим параметрам. Если его оставлять, то нужно переделывать коренным образом. Увеличивать силу защитников секторов( 0-75% это не оборона нынче), добавлять возможность играть с телефона, добавлять эпохи выше будки и ниже всех эпох и т.д
 

Igor Y

Рыцарь
Там и сейчас бриллианты есть, 2 боя равны 1 колодцу. Только толку с них, переоценивают их все.
На полях еще рейтинг есть, кому это интересно. Почти весь рейтинг с боев, а сошек там не очень много
 

Rodger

Герцог
Там и сейчас бриллианты есть, 2 боя равны 1 колодцу. Только толку с них, переоценивают их все.
На полях еще рейтинг есть, кому это интересно. Почти весь рейтинг с боев, а сошек там не очень много
1.5 -2к сошек в день это не очень много?:)
 

Klermon

Император
Там и сейчас бриллианты есть, 2 боя равны 1 колодцу. Только толку с них, переоценивают их все.
На полях еще рейтинг есть, кому это интересно. Почти весь рейтинг с боев, а сошек там не очень много
И сошек немного и бриллианты там не часто падают, и зачем оно ваще, это ПБГ?
 

Klermon

Император
зависит от Гильдии и от расклада на полях. Если играешь в не очень сильной ги, при этом участвуешь в обмене - за 1 круг вполне реально 700-900 СО срубить
700 сошек это от 400 до 500 боев, за день согласен, а за круг многовато будет
 

Rodger

Герцог
При новой системе сложно будет не очень сильным гильдиям в обмене участвовать.
На сколько я понял новая система не такая уж и новая. Просто вернули то, что было до нового года. Именно по силе соперники никак не подбираются - тупой рандом. По 1000 ОЛ очень много сетов с 1 топом, 1 середняком и 6 совсем слабыми гильдиями( ну или гильдиями которым вообще не интересны обмены) Про сеты по 975 ОЛ и ниже я вообще молчу - там в обмене кто угодно играть может, была бы казна "толстой"
 

iolanda

Барон
Сошки сошками, но... мне вот надоело до тошнотиков )) Да, было дело с полгода назад, когда по 2+ тыщи сох в сутки, ну да, прикольно. Бывало и ночью по будильнику вставала, чтобы без особой конкуренции побить. Со временем ночные будильники отменились, а теперь и дневные кое как. Хочется быстренько побить и свалить. Обмены пропускаю, часто не дожидаюсь пока все сектора будут подбиты, ограничиваюсь 5-6. А то и вообще не получается попадать на обмены, так в итоге ближе к полуночи и сливаюсь где-то на бережку. Может выгорание, устала, а может просто жаль тратить время на круговорот сошки-прокачка-сошки-прокачка. Ну покачаюсь чуть медленнее, не трагедия.
 

Imperator Andreas

Император
Сошки сошками, но... мне вот надоело до тошнотиков )) Да, было дело с полгода назад, когда по 2+ тыщи сох в сутки, ну да, прикольно. Бывало и ночью по будильнику вставала, чтобы без особой конкуренции побить. Со временем ночные будильники отменились, а теперь и дневные кое как. Хочется быстренько побить и свалить. Обмены пропускаю, часто не дожидаюсь пока все сектора будут подбиты, ограничиваюсь 5-6. А то и вообще не получается попадать на обмены, так в итоге ближе к полуночи и сливаюсь где-то на бережку. Может выгорание, устала, а может просто жаль тратить время на круговорот сошки-прокачка-сошки-прокачка. Ну покачаюсь чуть медленнее, не трагедия.
А я даже под осадками почти не бью, иногда за целый день ни одного боя.
 

Imperator Andreas

Император
Думали бы мои согильдийцы так же а то не протолкнутся на обменах
Я в прошлом году много воевал на ПБ, рекорд был почти 6.5к боев за сезон, но после этого ПБ совсем надоело, и это я не каждый сезон много воевал, был сезон с топами через раз, тогда без осадок били, преимущественно. Так что не понимаю, как в топовых ги всё еще каждый сезон воюют, тысячи боев за сезон. Зачем так спешить, а то можно успеть... Недавно один друг из топовой ги написал, что ему уже хочется, чтобы можно было нажать кнопку и все бои сами прошли. С одной стороны прокачка ВС идет гораздо быстрее, но с другой стороны самые активные игроки, рано или поздно, от этого устают, постоянно тыкать автобой, между тем менять армию, это кошмар...
Я играю 6.5 лет, сама игра не надоела, но за пол года активного участия надоело ПБ.
 

Klermon

Император
Легко. 1 круг - это 5-6 секторов минимум, то есть 900 -960 боев. Если бить вдвоём как раз и выходит по 400-500 боёв
Это чё за гильдия такая, где двое молотят сектора, а остальные спят в это время?
Или она у вас действительно из 2 человек?
 

Berkanа

Император
Чет мне представилась песочница. С разными великовозрастными детишками. С разными машинками-куличиками. И с разным уровнем... воображения. Конечно если в полях видеть только корытце с сошками, кто угодно от тоски озвереет, ковыряя полтора года одно и то же. А так-то все от нас зависит. Во что захотели, в то и играем. Кто в корытце. Кто в батлы до полного слива казны. Кто-то свои сюжеты себе нафантазировал.

Забавно, что полгода все сидели рассаженные по своим песочницам и тихо-молча в них ковырялись. Но как только песочницы перемешали, снова начинается плач.
 

Rodger

Герцог
Это чё за гильдия такая, где двое молотят сектора, а остальные спят в это время?
Или она у вас действительно из 2 человек?
Гильдия как гильдия. Половина фермеров, половине те поля даром не надо - куда увидел туда и слился, да и на каждый обмен никто не приходит. Вот и получается утром одни 2-3 человека днём другие, ночью третьи
 

Imperator Andreas

Император
По какому принципу распределяются ячейки в секторах? Сейчас у всех 7 соперников перед штабом в секторе по 2 ячейки, у моей ги одна ячейка. Потом идем дальше, вторая линия, перед нашим штабом 3 сектора второй линии с 1 ячейкой, перед другими ги по 3 ячейки. Где справедливость? Такое часто наблюдаю, что нам мало ячеек дают.
 
Верх