Пулеметы ПМ в ранних эпохах (исследовательский проект)

Baul

Император
ребят ,кто может рассказать как ЛУЧШЕ ВСЕГО ,САМЫЙ КРУТОЙ ВАРИАНТ прохождения КАРТЫ ПМ для получения максимального кол-ва юнитов ПМ. если можно ,также по НВ ,завтра и будущее
Если не заморачиваться и максимально все упростить.

1. Сначала провинции выкупать только товаром, выполняя основные квесты.
2. Когда на складе армии окажется 5 пулеметчиков, то можно дальше воевать. По пути будет отваливаться спецназ.
3. После получения чемпиона при захвате последней провинции будет квест, который надо будет отменить, иначе пушки ПМ не дадут, а следовательно "САМЫЙ КРУТОЙ ВАРИАНТ" не получится.
 

DeletedUser24119

Guest
а как много товаром проходить? я так могу и все товаром пройти))) если я все пройду товаром ничего не поменяется? или где то обязательно именно атакой
 

erasoft

Рыцарь
а как много товаром проходить? я так могу и все товаром пройти))) если я все пройду товаром ничего не поменяется? или где то обязательно именно атакой
С Че только торговать, остальных по желанию. И идти только по правым провам, левую разведал и забыл за нее
 

Baul

Император
а как много товаром проходить? я так могу и все товаром пройти))) если я все пройду товаром ничего не поменяется? или где то обязательно именно атакой
Можно пройти все товаром. Но надо периодически смотреть склад армии. Если там вдруг лежит 5 пулеметчиков, то можно уже начать экономить товар и проходить боем. До самого конца.
 

DeletedUser24119

Guest
Ребят, вот уже я получил 5 пулеметчиков и 1 спецназа, спс
 

DeletedUser24119

Guest
Привет, скажите пожалуйста возможно ли получение юнитов НВ в прогрессе, если из основной неподучится то из бонусных или не основных может выпасть юнит нв в прогрессе или это впринципе невозможно, если есть ссылояка скиньте пожалуйста,
 

Старрикан

Оруженосец
Привет, скажите пожалуйста возможно ли получение юнитов НВ в прогрессе, если из основной неподучится то из бонусных или не основных может выпасть юнит нв в прогрессе или это впринципе невозможно, если есть ссылояка скиньте пожалуйста,
Эта гипотеза исследуется в другой ветке Фордж холла:
 

Никитосина

Странник
В общем, я не читал большую часть комментариев, но поделюсь своим опытом:

я с ПС перепрыгнул сразу в индуску, и изучил все технологии.
всю карту проходил 1 переговорами и все остальное боями в каждом секторе.
и вот у меня миссия, где награда "скорострельная пушка" для получения которой надо изучить любую военную технологию...

Вывод, для получения пулеметов надо изучать технологии по мере требования задания, а не вот это "правую часть переговорами, левую боями..."
 

Старрикан

Оруженосец
В общем, я не читал большую часть комментариев, но поделюсь своим опытом:

я с ПС перепрыгнул сразу в индуску, и изучил все технологии.
всю карту проходил 1 переговорами и все остальное боями в каждом секторе.
и вот у меня миссия, где награда "скорострельная пушка" для получения которой надо изучить любую военную технологию...

Вывод, для получения пулеметов надо изучать технологии по мере требования задания, а не вот это "правую часть переговорами, левую боями..."
Сделанный Вами вывод верен, но новеллой не является.
И содержится именно в тех самых, непрочитанных Вами комментариях)))
 

Mr. Meeseeks

Странник
Далее -> "Ещё не всё...". Захватить Фук Кихь или Гиаи Куу Бинь Минь и Завершить 24-часовое производство 4 раза.
Что интересно, что при данном раскладе возникла ситуация, когда нет возможности вести разведку из свежезахваченной провинции Рунг Чай. Т.е. дальше по квесту не продвинуться без полного захвата самой первой провинции с левой стороны (Рунг Чьен Дао). Карта сейчас выглядит так:
Посмотреть вложение 8306

Далее -> "Тайны джунглей" (Основное задание). Потратить СО и Собрать товары. Далее -> "Выкуривай её!" (Основное задание). Провести разведку провинции к северу от Мао Мэ Дэ и Захватить 4 района этой провинции.

Немного другой был вариант при прохождении.

"Ещё не всё..." на 24-часовое производство не выдали.
Зато выдали квест "Еще больше тайн" - на 10 5-минутных производств, и сбор 200000 золота между "Тайны джунглей" и "Выкуривай её!".
Кажется 5-минутки проще, чем 24-часовые, если только их заранее не подготовить :)
А отличие в прохождение было такое - последний сектор в провинции Рунг Чьен Дао был захвачен(переговоры) сразу же после окончании разведки провинции Рунг Чай, а не после ее захвата.
 

ячсфыв

Оруженосец
Ребят если я начал в посте идти по левой строне по секторам я смогу получит юнитов все равно или уже все потеряно, просто писали что по левой ненадо идти.
Ну уже 4 5 секторов правой хзахватил а левой. Нахожусь пока в начале сюжета уже получил квест шах мат че. И сейчас у меня квест дядюшка минь, я пролетел пулемёты или у менч есть шанс вернуться на основу к пулемёта?
 

ячсфыв

Оруженосец
Не ну... Шансы есть что дадут, писать то писали а конкретного ответа я так и не нашёл если начал уже лететь так то уже все, мимо?
 

MIP-ZmeY

Император
конкретного ответа я так и не нашёл
ну если Вас не устраивает тот факт что получить можно только строго соблюдая действующую инструкцию конкретного ответа уже не ждите...
делайте как уже делаете и надейтесь что инструкция больше не актуально и Вас простят:)
 

Bobrom1r

Странник
Проходил карту исключительно переговорами и так и неполучил пулеметов , где я мог ошибиться ? может потому что сначала разведал левую провинцию а не правую ?

3-ая попытка в другом мире , что я делаю не так ?)
 

Старый Пэр

Император
где я мог ошибиться ?
мы-то откуда можем знать, где вы ошиблись.
есть инструкция, по которой люди делали - и у них получалось.
если у кого-то не получилось - значит, он действовал не по инструкции (в худшем случае - просто не понял инструкцию).

что я делаю не так ?
Попробуйте вот эту инструкцию:
Я действовал строго по ней - у меня всё получилось.
И пулемёты, и остальные юниты.
 
Верх