Отклонена разделение купленных и заработанных бриллиантов

  • Автор темы DeletedUser22965
  • Дата начала

DeletedUser22965

Guest
предлагаю разделять бриллианты на купленные и заработанные в игровом мире. сделать вторые равными по покупательной способности, но ограниченными по серверу применения. так не будет пушинга по факту между мирами и играть будут в тех мирах в которых тянут игру, а не только для того чтобы развить брюлеферму.
моё предложение с одной стороны выгодно разработчикам, а с другой честным игрокам играющим с реальными аккаунтами, а не отбирающими в друзья реальные аккаунты от аккаунтов - ферм.
 

Manthatyoufear

Маркиз
моё предложение с одной стороны выгодно разработчикам, а с другой честным игрокам играющим с реальными аккаунтами, а не отбирающими в друзья реальные аккаунты от аккаунтов - ферм.
с одной стороны понял, с другой недопонял что имеется в виду
 

MIP-ZmeY

Император
с одной стороны понял, с другой недопонял что имеется в виду
Всё просто...
Есть личности которых жаба душит что люди играют в игру более 3 лет
Хотят сделать так чтобы миры опустели и можно было бы сразу с первого дня игры хвалиться попаданием в ТОП-1000 игроков
 

MIP-ZmeY

Император
с одной стороны понял, с другой недопонял что имеется в виду
А если по сути то два бриллиантовых счёта просят
первый: для доната, т.е. те брюли что куплены за реальные деньги
второй: для заработка, т.е. те брюли что получены в данном мире
Первый счёт общий на все миры, второй - привязан к конкретному миру
 

DeletedUser22965

Guest
Всё просто...
Есть личности которых жаба душит что люди играют в игру более 3 лет
Хотят сделать так чтобы миры опустели и можно было бы сразу с первого дня игры хвалиться попаданием в ТОП-1000 игроков
Нафиг мне наполненный мир, если он наполнен брюлефермами и заходят туда не играть, а только урожай снять.
 

яZон

Странник
Нафиг мне наполненный мир, если он наполнен брюлефермами и заходят туда не играть, а только урожай снять.
Вот вы прям в топ 100, в марсе, и вокруг одни брюлефермы? Вот чет не верится от слова совсем. Так играйте в свою игру и не предъявляйте претензии что другие играют как им нравятся. Ну или действительно, отомстите им и поставьте в каждом мире ферму на тыщу, нет две, колодцев. Заодно очень удивитесь как далеко развитие фермы от понятия раз в день зашел и собрал
 

MIP-ZmeY

Император
Нафиг мне наполненный мир, если он наполнен брюлефермами и заходят туда не играть, а только урожай снять.
Брю-фермеры хотя бы обменивают товар
А Вы наверное даже в ГИ сидите и ничем согам не помогаете:)
 

DeletedUser22965

Guest
Отомстите им. Сходите в их мир тоже «напакостить». :)
это официальная позиция? не вопрос. я тоже халяву люблю. прикроют пораньше вас только. жаль- люди проект делали денег заработать, а их кидают. . А им это ещё и нравится ))))
 

OSX MAC

【ツ】
это официальная позиция? не вопрос. я тоже халяву люблю. прикроют пораньше вас только. жаль- люди проект делали денег заработать, а их кидают. . А им это ещё и нравится ))))
Эти вопросы находятся в функциональной области маркетологов и продакт менеджеров. Им и решать, как конкретно монетизировать проект.
 

MIP-ZmeY

Император
это официальная позиция? не вопрос. я тоже халяву люблю. прикроют пораньше вас только. жаль- люди проект делали денег заработать, а их кидают. . А им это ещё и нравится ))))
1. Поищи финансовые сводки за старые ивенты (2017-2018 год)
Ты будешь сильно удивлён теми сборами денежных потоков что имеет данная игра
2. Уход нытиков которые могут задонатить от силы 300 рублей раз в ивент нисколько не повлияет
А вот уход игроков которых лишат смысла иметь брю-фермы поведёт за собой уход донатеров
Такой массовый "исход" уже был в игре во времена появления "Оракула", не думаю что кто-то рискнёт вызвать такой же "крах"
 

MIP-ZmeY

Император
это официальная позиция? не вопрос. я тоже халяву люблю. прикроют пораньше вас только. жаль- люди проект делали денег заработать, а их кидают. . А им это ещё и нравится ))))
Воспринимать данную фразу как официальную позицию глупо, просто дружеский совет!
А насчёт брюлликов пока официальная позиция именно в том что счёт один на все миры
И если охота безопасно играть с ПК несколькими членами семьи то заводите разные аккаунты на разные миры
 

GOLD 10

Рыцарь
А фермы сами выросли?Или может их на праздники раздавали?Может кому-то так и достались его фермы(с),но лично я каждый ивент,понемногу,собирал колодцы,выполняя задания,тратя время и некоторое количество моральных сил)А тут на тебе-взять и поделить...Это этот,как его,волюнтаризьм (как говорил Никулин в "Кавказской пленнице").Не тронь фермы!
 

DeletedUser11266

Guest
В общем, автор идеи предлагает разработчикам признаться в собственной оплошности. Когда-то они, не подумав о последствиях, сделали кошелек брюлей сквозным на все миры. В итоге огромная масса игроков зарабатывает бриллианты в довольно-таки внушительных количествах, так что хватает на покупку премиума в ивентах. Но может, это и не вредит игре. Почти полное отсутствие брюлей у рядовых игроков не будет стимулировать донатов тратить деньги на игру. Так что тут не все так однозначно.
 
Верх