Отклонена разделение купленных и заработанных бриллиантов

  • Автор темы DeletedUser22965
  • Дата начала

MIP-ZmeY

Император
обьясняю ещё раз. считаю не честным механизм в результате плодятся мёртвые дуи. я вот чела граблю. Ряды колодцев пару махаиадж и 3 фермы на террасах. так он уже и урожай с ферм не собирает. только с колодцев. и вс абсолютно стоят. они даже не открыт а такие ещё есть
Аргумент:)))))
По примеру своего любимого Грея: из 74389 в игру хотя бы 1 раз за последний месяц вошли всего 7 тысяч
Народ просто поиграется и бросает играть потому что это не ММО где можно просто иногда играть
(поэтому здесь долго держатся только те кто не повис на чем-нибудь другом)
 

MIP-ZmeY

Император
обьясняю ещё раз. считаю не честным механизм в результате плодятся мёртвые дуи. я вот чела граблю. Ряды колодцев пару махаиадж и 3 фермы на террасах. так он уже и урожай с ферм не собирает. только с колодцев. и вс абсолютно стоят. они даже не открыт а такие ещё есть
я когда сидел в ВСв месяца три у меня ни одного "фермера" не было в соседях но начиная с 40-ого примерно места шли именно мёртвые души
(а с новым механизмом хранения таких душ становится всё больше и больше)
они ивента 3-4 пройдут, колодцев наставят и бросают
 

MIP-ZmeY

Император
обьясняю ещё раз. считаю не честным механизм в результате плодятся мёртвые дуи. я вот чела граблю. Ряды колодцев пару махаиадж и 3 фермы на террасах. так он уже и урожай с ферм не собирает. только с колодцев. и вс абсолютно стоят. они даже не открыт а такие ещё есть
можно придумать что угодно но мёртвые души в ВСв-РСв с 3-4 террасами и 10 колодцами за полгода-год это обычная тема
(и дороги специально рубятся чтобы не подставлять играющих игроков)
 

MIP-ZmeY

Император
обьясняю ещё раз. считаю не честным механизм в результате плодятся мёртвые дуи. я вот чела граблю. Ряды колодцев пару махаиадж и 3 фермы на террасах. так он уже и урожай с ферм не собирает. только с колодцев. и вс абсолютно стоят. они даже не открыт а такие ещё есть
а вот игрок который уже полгода не играет и возвращаться не планирует
VKvgJTdETw_OfTBos7R_jA.png

у него в инвентаре около 30 колодцев и фонтанов
за год обычной игры
(вам легче от того что он не фермер?)
 

DeletedUser22965

Guest
спасибо. всем спасибо. я выслушал ваши аргументы вы узнали мои. теперь пусть работают люди которые будут принимать решение - на рассмотрение (не факт, что ещё одобрят) или сразу в утиль. Разойдемся с миром. Про помощь я писал серьёзно. милости прошу. От 1.7 до 1.9 в зависимости от вашей жадности. мой навар моя арка плюс круговые квесты.
 

DeletedUser26888

Guest
Почему разрабы позволили иметь брюли на все миры сразу, так я думаю, чтобы был более активный он-лайн в мирах. Так игроков стимулирует участвовать и в других мирах, тем самым повышая он-лайн. Иначе не вижу логики, зачем вообще позволили играть в нескольких мирах(одним персом ессесно).
Но с автором соглашусь только касательно того, что не очень приятно видеть в друзьях игроков, которые заходят только уражай снимать. Это пассивная активность игрока - зашёл-снял-ушёл. Убери возможность собирать брюли для всех миров сразу, сразу понизиться количество игроков во всех мирах.
 

DeletedUser25631

Guest
Насчёт общего счета ресов, золота на все миры к примеру один мир у тебя развитый уже хорошо, ресы по 5-10 тысяч каждый час капают... А в другом только только в новый век перешёл, ресы уходят на стройку, капают мало и даже 500+ достать уже не один час возиться надо. Будь возможность перебросить ресы игрок бы спокойно за счёт развитого мира отстроил бы быстро все в новом... А так как некоторые квесты в мирах дают бриллианты, то можно будет за счет этого быстрого развития не возиться с каждым миром, а один раз покорпеть пару месяцев, а потом за недели развить другие миры, просто снабжая их ресами и с каждого получая брюли как награду в квесте... Потом при желании бросаешь мир на месяц, его удаляют, строишь новый опять за недели как раз за счет вашего предложения общего счета и вуаля опять брюли... Не читерство ли это выйдет тогда? Опять же в ивенте задания бывают типа выплатите эн ресов/золота... У меня в одном мире к примеру 150 тысяч, в другом 12 тыс к примеру и требуют скажем 46 и 32 тысячи в этих мирах... В одном легко оплатила, в другом еще копить и копить, а по вашим меркам можно за минуту в обоих мирах задания ивента сделать. И в одном мире это будет халява имхо) а и еще по вопросам... Играю меньше года, примерно с зимы, пришла где то в середине ивента про карнавал, мира 2, оба считаются основными. В первом высокое средневековье, во втором раннее. Второй мир завела когда поняла что в первом сделала несколько косяков типа быстрого лета по эпохам, пропуска нескольких квестов... В итоге во втором мире уже была осторожнее и старалась исправить ошибки первого мира, участвовала в весеннем ивенте, археологии и футбольном... В общем во всех что были пока за зиму и осень. Во втором мире на карнавал не попала само собой, начала позже... Зы: в каждом из миров стоит по парочке колодцев, месяца за 3-4 только 2 раза выпали брюли. В багаже одного мира лежат еще 2 колодца и 2 уменьшалки ля них, но пока не ставлю, некуда, в другом мире тоже колодец есть в багаже, но нет уменьшалок ни на один, так что тоже не ставлю, места особо нет...
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Почитал еще раз тему и понял еще один момент, откуда ноги растут.

Всплыл термин "донатная валюта" или "донатный ресурс". Ну и дальше рассуждения шли от этого. Так вот. Нет в чистом виде донатного ресурса! Т.е. того, что покупается за деньги и только за деньги. Назовите серьезную игру, где было бы такое. Какой-то вид ресурса, доступный исключительно за реал. Это не выгодно никому из разработчиков. Ибо отсекалась бы сразу же большая когорта игроков. Назовите их мечтателями, любителями халявы или еще как-либо. Но им нравится игровым способом получать то, что другие игроки получают только за счет реальных вложений.

Если им сказать "извините, но никогда", то сразу убить их мечту, интерес активно играть. А на их игре, кропотливо собирая премиальные (так надо называть) ресурсы строится бизнес. Реальный бизнес. Так как золотодобыча, где перемываются тонны пустой породы ради крупиц может вдруг надоесть и... этот добытчик время от времени начинает посещать ювелирный магазин. Через это проходили многие. В том числе и я. Поэтому ресурс чисто за реал - это фантазии.

Другое дело - что перекос произошел, когда этот ресурс в основном стал не донатным, а добываемым через игру. Об этом уже в данной теме высказались не раз. Но уже устоялось все, устаканилось. Что хочет - вкладывает, кто не хочет - не вкладывает. Полагаю, что игрушка имеет стабильность финансовую. И эта тема, похоже, уже чисто абстрактная. Т.е. как могло бы быть, если бы...
 

DeletedUser22965

Guest
Почитал еще раз тему и понял еще один момент, откуда ноги растут.

Всплыл термин "донатная валюта" или "донатный ресурс". Ну и дальше рассуждения шли от этого. Так вот. Нет в чистом виде донатного ресурса! Т.е. того, что покупается за деньги и только за деньги. Назовите серьезную игру, где было бы такое. Какой-то вид ресурса, доступный исключительно за реал. Это не выгодно никому из разработчиков. Ибо отсекалась бы сразу же большая когорта игроков. Назовите их мечтателями, любителями халявы или еще как-либо. Но им нравится игровым способом получать то, что другие игроки получают только за счет реальных вложений.

Если им сказать "извините, но никогда", то сразу убить их мечту, интерес активно играть. А на их игре, кропотливо собирая премиальные (так надо называть) ресурсы строится бизнес. Реальный бизнес. Так как золотодобыча, где перемываются тонны пустой породы ради крупиц может вдруг надоесть и... этот добытчик время от времени начинает посещать ювелирный магазин. Через это проходили многие. В том числе и я. Поэтому ресурс чисто за реал - это фантазии.

Другое дело - что перекос произошел, когда этот ресурс в основном стал не донатным, а добываемым через игру. Об этом уже в данной теме высказались не раз. Но уже устоялось все, устаканилось. Что хочет - вкладывает, кто не хочет - не вкладывает. Полагаю, что игрушка имеет стабильность финансовую. И эта тема, похоже, уже чисто абстрактная. Т.е. как могло бы быть, если бы...
не хочу обидеть преведущих оппонентов, но этот ответ самый адекватный, продуманный и обоснованый.
 

DeletedUser5747

Guest
Не парьтесь, разрабы уже всё подкорректировали.
 
Верх