Отклонена разделение купленных и заработанных бриллиантов

  • Автор темы DeletedUser22965
  • Дата начала

DeletedUser22965

Guest
Мил человек, требовать ты будешь у жены на кухне, или у мамы. Здесь всем на твои требования .... вобщем неинтересны:p
Красава. подловил. действительно перебор. но не требую, а просто настойчиво советую.
 

MIP-ZmeY

Император
я тебе советы давал? мы тут обсуждаем. либо выскажи обоснованую точку зрения, либо не вопи.
Тебе высказывают точку зрения почему твоя идея бесполезна и почему это не баг с 16 июля!
upload_2019-7-30_14-13-11.png
 

Вложения

  • upload_2019-7-30_14-12-58.png
    upload_2019-7-30_14-12-58.png
    682 байт · Просмотры: 12

DeletedUser22965

Guest
вас что беспокоит? за что трясетесь. развивайте те миры и дальше- их никто не ущемляет, а трясетесь за то, что не сможете за их счёт улучшать основной мир. а что я сейчас описал, как не схему пушинга в чистейшем виде?
 

MIP-ZmeY

Император
иначе требую открыть доступ к использованию вышеперечисленных ресурсов тоже в любом из миров вне зависимости где они заработаны. чем они хуже или следуя логике оппонентов- они с неба чтоли упали и я их не заработал. почему могу потратить только в конкретном мире.
1. добывать монеты ресурсы и медали в основе высоко эпохи можно в таких объёмах что соперничать по скорости развития с таким "новичком мира" в начальных эпохах не будет смысла
2. объёмы добычи бриллиантов значительно меньше даже в сравнении с добычей медалей без Арки и запасов СО в инвентаре
 

MIP-ZmeY

Император
вас что беспокоит? за что трясетесь. развивайте те миры и дальше- их никто не ущемляет, а трясетесь за то, что не сможете за их счёт улучшать основной мир. а что я сейчас описал, как не схему пушинга в чистейшем виде?
1. хватит уже мешать понятие пушинга
(когда сразу с нуля можно уже лить по 24 сошки и через 24 часа начать отдавать товар в основной аккаунт)
с понятием фермы!!!
(когда только бриллианты копятся)
2. вот ты пишешь что у тебя есть ферма
сколько бриллиантов ты имеешь в месяц и сколько времени потребовалось чтобы начать получать такой стабильный урожай
3. у меня кстати по факту три основных мира
и я хочу продолжать иметь возможность на ивенте помочь общими бриллиантами там где шанс выпадения улучшалок гранд-приза был существенно ниже остальных и не уложился в допустимый КПД)
 

DeletedUser22965

Guest
1. хватит уже мешать понятие пушинга
(когда сразу с нуля можно уже лить по 24 сошки и через 24 часа начать отдавать товар в основной аккаунт)
с понятием фермы!!!
(когда только бриллианты копятся)
2. вот ты пишешь что у тебя есть ферма
сколько бриллиантов ты имеешь в месяц и сколько времени потребовалось чтобы начать получать такой стабильный урожай
3. у меня кстати по факту три основных мира
и я хочу продолжать иметь возможность на ивенте помочь общими бриллиантами там где шанс выпадения улучшалок гранд-приза был существенно ниже остальных и не уложился в допустимый КПД)
ты скажи- ты играешь в разных мирах чтобы там развиваться- так ты и будешь там развиваться. а если готов бросить другие миры из-за того что не сможешь передавать по факту один из ресурсов там заработаны на другие миры, то тем самым смалодушничашь завуалировав передачу ресурса его уникальностью. так вот уникальный ресурс тот, что ты покупаешь за реал, а остальное - ресурсы заработанные в игровом мире. Просто кто-то пповмыкал на стадии разработки забыв их разделить. готов поспорить ты бы кипятком писал от счастья, если бы и сошки были общие на все миры.
 

NATAGer

Герцог
MIP-ZmeY думаю что автор данной темы просто решил заняться троллингом на форуме/, потому что к аргументам которые ему приводят он не прислушивается
И кстати никакой недоработки разработчиков нет==не забывайте как развивалась игра и что миры открывались постепенно а не все сразу
*и у новичков есть возможность быть в ТОПАХ если откроют еще один мир (если это их основная цель в игре)
 

MIP-ZmeY

Император
ты скажи- ты играешь в разных мирах чтобы там развиваться- так ты и будешь там развиваться. а если готов бросить другие миры из-за того что не сможешь передавать по факту один из ресурсов там заработаны на другие миры, то тем самым смалодушничашь завуалировав передачу ресурса его уникальностью. так вот уникальный ресурс тот, что ты покупаешь за реал, а остальное - ресурсы заработанные в игровом мире. Просто кто-то пповмыкал на стадии разработки забыв их разделить. готов поспорить ты бы кипятком писал от счастья, если бы и сошки были общие на все миры.
Я не миры я игру брошу
поскольку смотреть на недострой из-за того что разработчики плохо посчитали меня не радует
 

MIP-ZmeY

Император
ты скажи- ты играешь в разных мирах чтобы там развиваться- так ты и будешь там развиваться. а если готов бросить другие миры из-за того что не сможешь передавать по факту один из ресурсов там заработаны на другие миры, то тем самым смалодушничашь завуалировав передачу ресурса его уникальностью. так вот уникальный ресурс тот, что ты покупаешь за реал, а остальное - ресурсы заработанные в игровом мире. Просто кто-то пповмыкал на стадии разработки забыв их разделить. готов поспорить ты бы кипятком писал от счастья, если бы и сошки были общие на все миры.
1. Кому нужно более одной глав-плюшки те реально донатят!
(их и брю-фермы не всегда спасают поскольку за годы игры они уже имеют не фермы а вполне сознательные города)
2. Чистые брю-фремы кстати в основном у новичков подобных тебе
Играть толком не играют, ныть - ноют за каждое событие
А фермы они строют в надежде что +50 брюликов за месяц сразу выведут их в ТОПы:D
 

DeletedUser22965

Guest
MIP-ZmeY думаю что автор данной темы просто решил заняться троллингом на форуме/, потому что к аргументам которые ему приводят он не прислушивается
И кстати никакой недоработки разработчиков нет==не забывайте как развивалась игра и что миры открывались постепенно а не все сразу
*и у новичков есть возможность быть в ТОПАХ если откроют еще один мир (если это их основная цель в игре)
а по-моему я весьма доходчиво орюпровергаю ваши аргументы. троллинга не вижу. а конкретно ваш выпад вообще не в тему, как впрочем и мой вынужденный ответ на него
 

MIP-ZmeY

Император
а по-моему я весьма доходчиво орюпровергаю ваши аргументы. троллинга не вижу. а конкретно ваш выпад вообще не в тему, как впрочем и мой вынужденный ответ на него
ты на мой-то вопрос ответишь
хоть примерно знаешь свою прибыль брюликов в месяц?)
 

DeletedUser22965

Guest
Я не миры я игру брошу
поскольку смотреть на недострой из-за того что разработчики плохо посчитали меня не радует
это по вашему аргумент? у вас есть разумный выбор- играть по правилам, даже если вы с ними не согласны или не играть. разве был бы аргумент с моей стороны- исправьте или брошу игру?
 

DeletedUser22965

Guest
ты на мой-то вопрос ответишь
хоть примерно знаешь свою прибыль брюликов в месяц?)
извини, но даже не отвечу на тот вопрос. оно мне не интересно. тема другая. можешь в другом топике начать новое обсуждение по этой теме.
 

MIP-ZmeY

Император
это по вашему аргумент? у вас есть разумный выбор- играть по правилам, даже если вы с ними не согласны или не играть. разве был бы аргумент с моей стороны- исправьте или брошу игру?
ну тебе играть по существующим правилам сложно:)
аж до такой степени что ты приравнял брюлики к прочему набору
иначе требую открыть доступ к использованию вышеперечисленных ресурсов тоже в любом из миров вне зависимости где они заработаны.
 

NATAGer

Герцог
а по-моему я весьма доходчиво орюпровергаю ваши аргументы. троллинга не вижу. а конкретно ваш выпад вообще не в тему, как впрочем и мой вынужденный ответ на него
1 вопрос сколько времени вы играете? (месяцев,лет..)
2 вопрос сколько миров у вас открыто?
3.пробуете ли вы в разных мирах развиваться по разному?
4.видите ли вы свои ошибки в каком либо из миров?
5. стараетесь ли вы их исправить и каким образом?
6. в скольких ивентах (количество) вы приняли участие и успели ли вы пройти во всех мирах каждый ?
ЕСЛИ Вас не затруднит ответьте пожалуйста на данные вопросы
После того как вы ответите возможно возникнут еще вопросы вы уж извините, хочется иметь представление о вас :)
 

MIP-ZmeY

Император
извини, но даже не отвечу на тот вопрос. оно мне не интересно. тема другая. можешь в другом топике начать новое обсуждение по этой теме.
да я уже понял что построить реально брю-ферму не получилось
вот и захлебываешься слюной глядя на более удачных коллег!
я же и без брю-ферм имею от +200 до +500 брю за неделю
 

DeletedUser22965

Guest
1 вопрос сколько времени вы играете? (месяцев,лет..)
2 вопрос сколько миров у вас открыто?
3.пробуете ли вы в разных мирах развиваться по разному?
4.видите ли вы свои ошибки в каком либо из миров?
5. стараетесь ли вы их исправить и каким образом?
6. в скольких ивентах (количество) вы приняли участие и успели ли вы пройти во всех мирах каждый ?
ЕСЛИ Вас не затруднит ответьте пожалуйста на данные вопросы
После того как вы ответите возможно возникнут еще вопросы вы уж извините, хочется иметь представление о вас :)
не считаю относящимся к теме.
 

MIP-ZmeY

Император
1 вопрос сколько времени вы играете? (месяцев,лет..)
2 вопрос сколько миров у вас открыто?
3.пробуете ли вы в разных мирах развиваться по разному?
4.видите ли вы свои ошибки в каком либо из миров?
5. стараетесь ли вы их исправить и каким образом?
6. в скольких ивентах (количество) вы приняли участие и успели ли вы пройти во всех мирах каждый ?
ЕСЛИ Вас не затруднит ответьте пожалуйста на данные вопросы
Я тоже хочу пройти:)
1. почти два года в первом своём мире, ну и год в одрваре недавно исполнился
2. три мира
3. в одрваре развиваюсь без арки и с относительным развитием по эпохам
(сейчас в НВ но город еще несколько подзавис в ИЭ)
4. в Грее поздно узнал о чате
точнее не пользовался им потому что когда пришел в игру там были разборки как сейчас в одрваре
5. реально гильдейским игроком я не стал но для участия в чемпионате бригада есть
6. количество ивентов затрудняюсь посчитать
но с осени 2017 года единственный пропущенный ивент это Ганди, поскольку он завершался в день моего прихода в игру
гранд-призы беру по максимуму, ну и до появления раундов лиг в ТОП-5% успевал забежать
 

Manthatyoufear

Маркиз
1 вопрос сколько времени вы играете? (месяцев,лет..)
2 вопрос сколько миров у вас открыто?
3.пробуете ли вы в разных мирах развиваться по разному?
4.видите ли вы свои ошибки в каком либо из миров?
5. стараетесь ли вы их исправить и каким образом?
6. в скольких ивентах (количество) вы приняли участие и успели ли вы пройти во всех мирах каждый ?
ЕСЛИ Вас не затруднит ответьте пожалуйста на данные вопросы
После того как вы ответите возможно возникнут еще вопросы вы уж извините, хочется иметь представление о вас :)
не считаю относящимся к теме.
К теме может и не относится конечно. Но, а поговорить? ;)
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Верх