Отклонена разделение купленных и заработанных бриллиантов

  • Автор темы DeletedUser22965
  • Дата начала

Manthatyoufear

Маркиз
новые миры открывает и даже экспу пройти там не может:)
ну незнаю, кмк это не показатель

мне например лень проходить экспу больше чем в двух-трех мирах, даже брюли уже не мотивируют..
и арку качать лень, везде..

да и все уже лень делать.. просто лень.. всепоглащающая ЛЕНЬ..
 

NATAGer

Герцог
ну что значит розовый цвет наверное все знают==неактив==значит в этих мирах вы не были и не занимались их развитием
 

NATAGer

Герцог
ну незнаю, кмк это не показатель

мне например лень проходить экспу больше чем в двух-трех мирах, даже брюли уже не мотивируют..
и арку качать лень, везде..

да и все уже лень делать.. просто лень.. всепоглащающая ЛЕНЬ..
Лень двигатель прогресса==иначе бы мы до сих пор бегали к телевизору и переключали каналы ==но лень заставила изобрести "ленивчик" (пульт дистанционного управления, кто не знает) :)
 

DeletedUser22965

Guest
ну что значит розовый цвет наверное все знают==неактив==значит в этих мирах вы не были и не занимались их развитием
именно. я их вообще удалять собираюсь. лстануь играть только в основном мире. Мне так удобнее и в ничего не вижу астрального или противоправного
Зато на основе я играю с перерывом максимум 4 часа в день. когда сплю. прохожу экспо 64 всегда и граблю всех кого осилю и подрезаю вс всем кто провмыкал. активно участвую в жизни гильдии. участвую в нескольких ветках проачки.
 

DeletedUser22965

Guest
К теме может и не относится конечно. Но, а поговорить? ;)
а поговорить- милости прошу в личку в Нагах. обещаю толерантное отношение. абсолютное отсутствие грубости и помощь в прокачке при условии ежедневной активности. неактивных удаляю по ленте.
 

NATAGer

Герцог
именно. я их вообще удалять собираюсь. лстануь играть только в основном мире. Мне так удобнее и в ничего не вижу астрального или противоправного
Зато на основе я играю с перерывом максимум 4 часа в день. когда сплю. прохожу экспо 64 всегда и граблю всех кого осилю и подрезаю вс всем кто провмыкал. активно участвую в жизни гильдии. участвую в нескольких ветках проачки.

ну раз вы играете в основном мире только ==зачем другие миры ?
они не нужны ни как миры ни как брюлефермы
* и ничего разделять не надо
** опять таки не понимаю зачем была создана данная тема
 

MIP-ZmeY

Император
именно. я их вообще удалять собираюсь. лстануь играть только в основном мире. Мне так удобнее и в ничего не вижу астрального или противоправного
Зато на основе я играю с перерывом максимум 4 часа в день. когда сплю. прохожу экспо 64 всегда и граблю всех кого осилю и подрезаю вс всем кто провмыкал. активно участвую в жизни гильдии. участвую в нескольких ветках проачки.
1.
с перерывом максимум 4 часа в день
ну такой себе режим: сон 4 часа это мало да и в принципе данный режим уже задротство
2.
подрезаю вс всем кто провмыкал
возникает подозрение что цель не лишить брюленакопления через игровые механизмы
а продавить возможность использование монет, ресурсов, медалей и сошек с основы в остальных мирах
(поскольку обычным способом составить конкуренцию "гигантам игрового развития" никак
что косвенно подтверждается отсутствием попыток в Одрваре)
 

NATAGer

Герцог
Зато на основе я играю с перерывом максимум 4 часа в день. когда сплю. прохожу экспо 64 всегда и граблю всех кого осилю и подрезаю вс всем кто провмыкал. активно участвую в жизни гильдии. участвую в нескольких ветках проачки.
Эх жаль что брюли у других игроков в ВС подрезать нельзя :) и жаль что Воронье гнездо не грабится а то у вас было бы раздолье по накоплению брюлей в основе без брюлефермы с помощью грабежей
Надеюсь вы летний ивент будите проходить и ЖЕЛАЮ вам собрать Воронье гнездо
 

DeletedUser22965

Guest
1.
ну такой себе режим: сон 4 часа это мало да и в принципе данный режим уже задротство
2.
возникает подозрение что цель не лишить брюленакопления через игровые механизмы
а продавить возможность использование монет, ресурсов, медалей и сошек с основы в остальных мирах
(поскольку обычным способом составить конкуренцию "гигантам игрового развития" никак
что косвенно подтверждается отсутствием попыток в Одрваре)
извините, не в теме. что такое ордвар?
и я не пытаюсь конкурировать. я там живу. иначе давно без бы по эпохам вскачь. а так качаю вс благо гилда дружная и благоприятствует.
 

MIP-ZmeY

Император
я корю себя, что в другие миры полез. удалить просто жалко, а вы мне ещё мир предлагаете.
Если охота реально посмотреть на себя как на активного игрока именно так и нужно!
Брать относительно новый мир (а лучше реально новый) и биться за место под солнцем
 

DeletedUser22965

Guest
вот, когда перестали улюлюкать- лень и т.п. скажу- именно лень, но лень честно развивать, а ради перекача брюлей так тем более.
 

MIP-ZmeY

Император
вот, когда перестали улюлюкать- лень и т.п. скажу- именно лень, но лень честно развивать, а ради перекача брюлей так тем более.
чтобы начать более-менее получать брюли нужно минимум 3-4 крупных ивента слить ивентовую валюту под 100% на колодцы
(за один ивент берётся от 5 до 10 колодцев)
 

DeletedUser22965

Guest
Если охота реально посмотреть на себя как на активного игрока именно так и нужно!
Брать относительно новый мир (а лучше реально новый) и биться за место под солнцем
а моё мнение- надо доводить уже имеющийся до совершенства. пусть не галопом по европам, а с получением кайфа от процесса игры и общения внутри. вот мы даже адекватно общаемся и с грабителями и ограблеными. и кто меня подрезал и кого я. за все время 1 Нагрубил только. я в ответ не грубил, а по правилам пожаловался но результата не знаю.
 

DeletedUser22965

Guest
чтобы начать более-менее получать брюли нужно минимум 3-4 крупных ивента слить ивентовую валюту под 100% на колодцы
(за один ивент берётся от 5 до 10 колодцев)
да технологию я знаю. по-моему с 2015или 16 играю, правда бросал 3 раза из-за недостатка времени.
 

MIP-ZmeY

Император
да технологию я знаю. по-моему с 2015или 16 играю, правда бросал 3 раза из-за недостатка времени.
тогда я тем более не понимаю почему такое неприятие механизмаo_O
далеко не каждому даётся создать хорошую рабочую ферму
но те кто её строют постепенно вынуждены подниматься по эпохам и активно участвуют в торговых обменах, тратят сошки:p
(а остальные потыкались полгода, сознали новой бронзы и ушли в туман)
 

DeletedUser22965

Guest
тогда я тем более не понимаю почему такое неприятие механизмаo_O
далеко не каждому даётся создать хорошую рабочую ферму
но те кто её строют постепенно вынуждены подниматься по эпохам и активно участвуют в торговых обменах, тратят сошки:p
(а остальные потыкались полгода, сознали новой бронзы и ушли в туман)
обьясняю ещё раз. считаю не честным механизм в результате плодятся мёртвые дуи. я вот чела граблю. Ряды колодцев пару махаиадж и 3 фермы на террасах. так он уже и урожай с ферм не собирает. только с колодцев. и вс абсолютно стоят. они даже не открыт а такие ещё есть
 
Верх