Редактор города 2

DeletedUser11795

Guest
пряничный домик я не нашел или его нету в редакторе?
 

DeletedUser11529

Guest
Подскажите как свой город в редактор поместить ?
 

DeletedUser1707

Guest
Кстати когда начинал им пользоваться думал переносить оч долго. На самом деле заняло минут 10-15, так что ничего страшного ))
 

DeletedUser

Guest
Ожидаем добавления новой эры) На бете её уже тискают))
 

DeletedUser1707

Guest
А вечного дерева любви нет, или не там смотрел я?
 

DeletedUser1707

Guest
Я это понимаю, я перед последней эпохой скидывал табличку со всеми сводными данными строений для ускорения работы, и сейчас готов помочь, просто хоть сказали бы, что именно нужно сделать. А то с влюбленного ивента здания не добавлялись
 

OSX MAC

【ツ】
Я это понимаю, я перед последней эпохой скидывал табличку со всеми сводными данными строений для ускорения работы, и сейчас готов помочь, просто хоть сказали бы, что именно нужно сделать. А то с влюбленного ивента здания не добавлялись
Все это мы уже и так давно сделали. Ждали официального ввода эпохи. Некоторые здания сменили параметры по населению. Также нужны были официальные переводы зданий, так как в готовой версии было сделано на английском. Вот когда заменят названия и проверят все параметры финальные по зданиям - тогда и будет новая версия редактора. Потому что наш народ не оценит, если выложить сырую версию, то потом помидорами и кое-чем еще закидают.
 

DeletedUser8565

Guest
с влюбленного ивента здания не добавлялись
Неправда. С новогоднего. :p
Если серьезно, то сейчас голова занята проблемами в реале.
Могу сказать точно, что пока имею возможность играть, будет и планировщик с обновлениями.
 

DeletedUser1707

Guest
Неправда. С новогоднего. :p
Если серьезно, то сейчас голова занята проблемами в реале.
Могу сказать точно, что пока имею возможность играть, будет и планировщик с обновлениями.

Оке ))) а что, в новогоднем были какие-то строения новые?
 

DeletedUser8565

Guest
Не помню, но именно тогда я что-то добивал в редактор (возможно, из забытого ранее :))
evil.ulrich, в ЛС смотрите остальное.
 

DeletedUser8565

Guest
Ну так что, Dynamic Tower кто-нибудь уже имел счастье лицезреть в русском переводе?
 

DeletedUser8565

Guest
Залил на сайт новую версию планировщика 1.0. (вверху в меню ссылка "Редактор").
Основные изменения:
- Новая эпоха "Завтра";
- Исправлен перевод Новейшей эры (приведен к внутриигровому переводу);
- Добавлены новые ивентовые постройки, накопившиеся с Нового года.
- Еще куча мелочей, о которых уже не помню.
Скрин не даю - на пред.странице уже показывал :)
Изменений очень много, поэтому вряд ли обошлось без ошибок. Если найдете их - пишите, исправлю.
 

DeletedUser5714

Guest
после установки здания нет возможности его подвинуть, приходиться удалять и строить заново на другое место(((
 
Верх