Редактор города 2

DeletedUser8565

Guest
Не знаю такого. Есть три браузера, о которых можно говорить, как о стандартных: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Все остальное - производные или экзотика. Весь зоопарк браузеров ставить себе и проверять не считают нужным даже разработчики коммерческих проектов. Здешний проект проверяется на трех вышеназванных и поддержка чего-либо еще не ведется и вестись не будет. Могу дать лишь один совет: ставьте себе портативную Мозиллу и все будет в порядке.
 

DeletedUser

Guest
Здраствуйте! Первый раз попробовал планировщик 1.0 и удивился, что в нем отсутствует автопланирование. Собственно я и залез в него думая что там оно есть..., но к сожалению ошибся. Просьба к автору, добавьте пожалуйста кнопку "АВТОПЛАН". К примеру, расставив все те строения, что я имею и нажав АВТОПЛАН, редактор автоматически предлагал бы оптимальные варианты расположения текущих построек. Заранее благодарю.
 

DeletedUser

Guest
Не знаю такого. Есть три браузера, о которых можно говорить, как о стандартных: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Все остальное - производные или экзотика. Весь зоопарк браузеров ставить себе и проверять не считают нужным даже разработчики коммерческих проектов. Здешний проект проверяется на трех вышеназванных и поддержка чего-либо еще не ведется и вестись не будет. Могу дать лишь один совет: ставьте себе портативную Мозиллу и все будет в порядке.

Ересь какая. использую Яндекс уже не один год и все в порядке. Простой, лёгкий и удобный. Ничего лишнего, как в автомате Калашникова. Конечно можно понавешать всякого чего, но это уже по желанию. А про ваш "хваленый гугль" уже давно всем все известно, который является ло..хо..тро..ном глазастым.....
 

DeletedUser1707

Guest
Завод дронов, 3D-принтер и Клуб Башня - отсутствуют значки двухполосной дороги
 

DeletedUser8565

Guest
Просьба к автору, добавьте пожалуйста кнопку "АВТОПЛАН".
В принципе, я не против работы под заказ.
Кстати, автор проекта исчез насовсем более года назад. Я просто собрал исходники, какие удалось (повезло, что это не на стороне сервера исполняется), а OSX MAC обеспечил хостинг, вот и поддерживаем проект вместо пропавшего программиста. Такие дела.
Ересь какая. использую Яндекс уже не один год и все в порядке. Простой, лёгкий и удобный. Ничего лишнего, как в автомате Калашникова.
На вкус и цвет, как говорится... Я же не запрещаю вам пользоваться тем, что вам удобно? А "гугль" я не хвалил, сам пользуюсь мозиллой, на гугле только проверяю на запуск. Если не работает на том, что удобно вам - извините.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8565

Guest
Завод дронов, 3D-принтер и Клуб Башня - отсутствуют значки двухполосной дороги
Спасибо, поправил.

Простой, лёгкий и удобный. Ничего лишнего, как в автомате Калашникова.
Так работает у вас планировщик в Яндекс-е или нет?
А про ваш "хваленый гугль" уже давно всем все известно, который является ло..хо..тро..ном глазастым.....
А вот с этим - согласен! :mrgreen:
после установки здания нет возможности его подвинуть...
Только что проверил для интереса в Яндексе. Работает все штатно. Проблема где-то у вас.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Завод дронов, 3D-принтер и Клуб Башня - отсутствуют значки двухполосной дороги

то же относится и к капсульному отелю, заводу пром-фильтров и умных материалов... можно вообще все заводы проверить
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8565

Guest
Стоп. Давайте конкретно. Что тут не так?

Капсульный отель поправил, остальное не вижу, или мы говорим о разных вещах.
Возможно, кэш браузера почистить надо и обновить страницу.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Скорее всего у них кэшируются старые картинки. Чистить кэш надо.
 

DeletedUser8565

Guest
Как раз наоборот :)
Информационный значок про 2-полосную дорогу - картинка, а они ее не видят. Значит, в кеше - старый текст кода страницы.
Ну, возможно, что так. Хотя, другие варианты что-то в голову не приходят. Или я что-то не понял.
 

DeletedUser1707

Guest
Странно. В меню постройки он есть, а на самом здании неть
 

DeletedUser8565

Guest
Что значит "на самом здании"? Если речь о 2Д, то вас не смущает, что название обрезано по ширине самой постройки? Вот там, где обрезано, теряется и значок. Что ж тут сделаешь? Перенос в таком виде не предусмотрен стандартом CSS, к сожалению. Единственное, что могу предложить - попытаться обрезать названия. Но при этом мы теряем их идентичность с игрой и все равно не достигаем гарантированного эффекта - ведь есть мелкие постройки, где вообще более 5-6 букв не влазит.

Кстати, есть вариант №2, как я делал в тестовой версии :)


походу тут еще сделана статистика для отладки: в квадратных скобках население, в треугольных - счастье.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а можно тогда сделать перенос названий? вместе со значками...
тогда все уместится... (за искл декора)
 

OSX MAC

【ツ】
а можно тогда сделать перенос названий? вместе со значками...
тогда все уместится... (за искл декора)

Что ж тут сделаешь? Перенос в таком виде не предусмотрен стандартом CSS, к сожалению. Единственное, что могу предложить - попытаться обрезать названия. Но при этом мы теряем их идентичность с игрой и все равно не достигаем гарантированного эффекта - ведь есть мелкие постройки, где вообще более 5-6 букв не влазит.

Вроде уже выше было сказано, что перенос названий сделать не получается.
 

DeletedUser8565

Guest
а можно тогда сделать перенос названий
Можно, я разрешаю. Сделаете - все вам будут благодарны :mrgreen:


Еще раз повторюсь. Вот такой вариант могу предложить как альтернативу.
Кто знает, как сделать лучше - милости прошу, буду только рад.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А здания из летнего ивента появятся? В частности я не нашёл "Базар".
 

DeletedUser8565

Guest
Добавлены 4 строения от летнего ивента 2015.
 
Верх