Событие Событие "Археология"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20843

Guest
В английском описании 4-7%, здесь в стартовом сообщении топика 4-8% - откуда столько неточностей?. Кто нибудь может сказать сколько точно в граммах и в каком веке будет давать карусель?
Вот вижу 0,5+0,5. Понимаю что литр, а объяснить не могу(((
 

DeletedUser20843

Guest
Задолго до того, как найти FOE... Сильно задолго, если честно:) я играла как-то в сапера. Ничего не напоминает? Наверное майкрософт тоже у разработчиков этой вашей игрушки механизм позаимствовал;)
Сапер игрушка древняя, я ее еще на перфокартах помню)))
 

Yonny

Виконт
В английском описании 4-7%, здесь в стартовом сообщении топика 4-8% - откуда столько неточностей?. Кто нибудь может сказать сколько точно в граммах и в каком веке будет давать карусель?
Могу предположить, что 8 будет давать на Марсе. В английской версии пишется про 7 в Вирте.
 

DeletedUser25207

Guest
Могу предположить, что 8 будет давать на Марсе. В английской версии пишется про 7 в Вирте.
Короче Карусель ненужна.

Для такой махины маловато будет))
0,25 сох с единицы площади, как у святилищ. А если с учётом дорог, то даже лучше святилищ, а баф всего один. Плюс ништяки в виде товаров и населения. Для топов, может, и неактуально, а для развивающихся игроков отличная ВСка, с синергией с Синей Галактикой. Всего за один ивент плюс 10 сох, это ещё без учёта святилищ. Как много святилищ получилось %)
 

OSX MAC

【ツ】
Короче Карусель ненужна.


0,25 сох с единицы площади, как у святилищ. А если с учётом дорог, то даже лучше святилищ, а баф всего один. Плюс ништяки в виде товаров и населения. Для топов, может, и неактуально, а для развивающихся игроков отличная ВСка, с синергией с Синей Галактикой. Всего за один ивент плюс 10 сох, это ещё без учёта святилищ. Как много святилищ получилось %)
0,42 СО с клетки, если уж так считать. 6*4=24. 10/24=0,42. На площади 24 только 6 святок помещается, а не 10.
 

OSX MAC

【ツ】
41jQSkv.jpg
 

OSX MAC

【ツ】
Мне три заверните пожалуйста:))) Как раз прибью оставшиеся штук двадцать святок
Не знаю как святки, но вот фермы, скорее всего, стоит заменить на Выставку.
Ферма 30 клеток = 5 СО/сутки = 5/30 = 0,17 СО/сутки/клетка и это без товара, а Выставка 0,42 СО/сутки/клетка и плюс 10 товара и прочая фигня сверху, ну и плюс ее нельзя ограбить в отличие от фермы. :)
 

Berkanа

Император
Не знаю как святки, но вот фермы, скорее всего, стоит заменить на Выставку.
Ферма 30 клеток = 5 СО/сутки = 5/30 = 0,17 СО/сутки/клетка и это без товара, а Выставка 0,42 СО/сутки/клетка и плюс 10 товара и прочая фигня сверху, ну и плюс ее нельзя ограбить в отличие от фермы. :)
Одна проблема: получить фермы гораздо проще, чем получить ЭТО. А так да, я бы все оставшиеся фермы тоже отправила на свалку:)
 

Baul

Император
В английском описании 4-7%, здесь в стартовом сообщении топика 4-8% - откуда столько неточностей?. Кто нибудь может сказать сколько точно в граммах и в каком веке будет давать карусель?
Официально ивент же еще на основных серверах не вышел. Нет гарантий, что в самый последний момент не прикрутят какие-то проценты, которые будут отличаться от беты. Так что подождем. ;)
 

DeletedUser26367

Guest
может у Вас просто все стесняются пожаловаться?!
1. в Норсиле и Одрваре он пропадает за 1 час, и через некоторое время просто создаёт новый акк
2. модеры форума максимум могут написать в ТП с дополнительной пометкой привилегии, не более того
кому не нравятся его цитаты,те могут легко добавить его в игнор лист.игра это предусмотрела.не вижу смысла ,чтобы модераторы обращали на него внимание.а так с ним ещё и пообщаться прикольно можно.очень интересный человечик :)
 

Baul

Император
Если что - там шахматы продают по 2000 брюлей штука.
10% к атаке с 9 клеток за 2000 брюлей. Вполне вариант для страждущих! И можно даже тему каруселей не развивать.
 

DeletedUser25207

Guest
Я на бете собрал все без брюлей )
Не поделишься стратегией? После начала ивента, конечно :) Каких инструментов больше тратил? Заглядывал в каждый уголок, или старался побольше пройти? Правильно ли я понял, что больше всего расходуется кисть?

Ради ивента даже на бете зарегистрировался, но успел только за час до окончания. На форуме беты в теме ивента только один комментарий. Может там другие темы есть?
 

DeletedUser26367

Guest
Не поделишься стратегией? После начала ивента, конечно :) Каких инструментов больше тратил? Заглядывал в каждый уголок, или старался побольше пройти? Правильно ли я понял, что больше всего расходуется кисть?

Ради ивента даже на бете зарегистрировался, но успел только за час до окончания. На форуме беты в теме ивента только один комментарий. Может там другие темы есть?
я так понял,что труднодоступные места лопатить и динамитить.но я бы тоже с удовольствием почитал советы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх