Событие Событие "Археология"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25207

Guest
Вот когда народ научится считать вместе с дорОгой? С учетом дорОги и того меньше.
не повторяй моих ошибок, подумай прежде чем написать %) Он поправил мои расчёты. А я в своём комментарии написал, что цифры без учёта дорог, а с ними картина будет ещё лучше. Вместо того чтобы возмущаться приведи расчёты с дорогами.
 

Berkanа

Император
Ради ивента даже на бете зарегистрировался, но успел только за час до окончания. На форуме беты в теме ивента только один комментарий. Может там другие темы есть?
На форуме беты в теме ивента комментариев на 17 страниц
https://forum.beta.forgeofempires.com/index.php?threads/feedback-archaeology-event.10256/
 

DeletedUser25641

Guest
Чёт меня этот ивент пугает. Прочла все источники доступные и % на 40 ток врубилась. Как-бы не наворотить в самом начале, потом не разгребёш :eek::eek::eek:
 

HAOTAP

Герцог
Чёт меня этот ивент пугает. Прочла все источники доступные и % на 40 ток врубилась. Как-бы не наворотить в самом начале, потом не разгребёш :eek::eek::eek:
dont-panic-quote-1.jpg
 

DeletedUser11802

Guest
без брюлей получился только 8й уровень выставки(((
задания выполнил все , надо будет выбирать , эти вазы брать или идолов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Чёт меня этот ивент пугает. Прочла все источники доступные и % на 40 ток врубилась. Как-бы не наворотить в самом начале, потом не разгребёш
Это просто, открываешь еще один мир и там разбираешься...
 

DeletedUser25207

Guest
да это возможно , рандом конечно , я ошибся , брал все горшки , а надо было сосредоточится на идолах
Я всегда когда непонятно беру то что мне даст главное здание. Да и когда понятно стараюсь с запасом. Лучше уж лишний апгрейд, чем недостроенное здание из ивента, имхо. И из практических соображений, и просто психологически комфортней.
 

DeletedUser12124

Guest
На бете выполнил все квесты и собрал 10-ый уровень без брю. Всё реально. Надо только не ломится с горяча в первый день а немного посидеть и подумать как играть :) По пути к главному призу в сумме поймал 10 призов дня :)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Если что - там шахматы продают по 2000 брюлей штука.
10% к атаке с 9 клеток за 2000 брюлей. Вполне вариант для страждущих! И можно даже тему каруселей не развивать.
Да, купил себе одну площадь, доволен как слон! :rolleyes:
Никогда ее небыло, т.к. начал играть через месяц после того ивента.
 

Госвами

Оруженосец
В этом иаенте второй сверху квадрат чистить надо щеткой. Потом берете лопату в руки. И лопатой всю вертикаль снимаете
 

OSX MAC

【ツ】
В этом иаенте второй сверху квадрат чистить надо щеткой. Потом берете лопату в руки. И лопатой всю вертикаль снимаете
Не обязательно второй сверху именно чистить, чтобы убрать вертикаль. Если даже самый нижний квадрат пустой, то и в него можно лопатой втыкать и уберётся вся вертикаль при условии, что в этой вертикали нет каменной плитки. Если есть плитка, то убирается песок от пустой клетки, в которую втыкали лопату и до первой каменной плитки.
 

DeletedUser25096

Guest
Ниочем! Могли бы что то по лучше придумать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх