Событие Событие "Археология"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
Надеюсь разработчики проанализируют и снова что нить такое продавать будут.
Пока за все время у них корабль + апалки (но дорого) и вот шахматная! Может на статую апалки продадут к кораблю в комплект.
 
Копать/взрывать надо что б идола получить, идола после меняем на главный приз. А за что дается приз дня? Как его получить?
 

MIP-ZmeY

Император
Копать/взрывать надо что б идола получить, идола после меняем на главный приз. А за что дается приз дня? Как его получить?
вазы!
(ТРИ группы по ЧЕТЫРЕ экземпляра - разный набор предметов, разные шансы на приз дня)
 

DeletedUser18837

Guest
А за эти вазы тоже надо свитки платить? Или можно бесплатно подобрать все, что "плохо" лежит?
 

Ivanspb

Граф
я чего то не пойму! Кисть 10 бумажек, динамит 50 бумажек, а взрывается ну максимум "5" и то искать нужно где 5, иначе не выгодно! Мне нуэна кисточка, чтобы выше горшка откопать, вдруг там чебуращка. в горшке солдатик. даром не нужен! Смысл динамит тратить в таком раскладе, это 3 штучки
яша18-24-10-5-6-14-11.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
я чего то не пойму! Кисть 10 бумажек, динамит 50 бумажек, а взрывается ну максимум "5" и то искать нужно где 5, иначе не выгодно! Мне нуэна кисточка, чтобы выше горшка откопать, вдруг там чебуращка. в горшке солдатик. даром не нужен!
Посмотреть вложение 6889
если правильно покупать чемоданы с инструментами, то динамит идёт в виде бонуса:)
а тратить его удобно в местах когда нужно влезть в узкое горло и расчистить реальный завал чтобы узнать есть что там ли можно пропустить зону
upload_2019-5-2_14-28-55.png
вот например динамитом забираю динамит и вазу, взятым динамитом расчищу зону из 4 клеток и там новый динамит...
но буду видеть минимум 3 новых клетки
 

MIP-ZmeY

Император
я чего то не пойму! Кисть 10 бумажек, динамит 50 бумажек, а взрывается ну максимум "5" и то искать нужно где 5, иначе не выгодно! Мне нуэна кисточка, чтобы выше горшка откопать, вдруг там чебуращка. в горшке солдатик. даром не нужен! Смысл динамит тратить в таком раскладе, это 3 штучки
Посмотреть вложение 6889
и зачем ты расчистил (потратив как я понимаю лопату) группу из двух клеток под вазой (они же пустые были)
 

MIP-ZmeY

Император
Ты скрин полный делай и пиши номер квеста, я так же, но у меня 1 полоска новая осталась!
зачем тебе номер квеста не знаю...
1.
Посмотреть вложение 6890
2.
iJkf57XBRFqA5llUtkdZeA.png
 

Ivanspb

Граф
Да я бумажки имел ввиду, перепутал!
Дианмитом там задел нижние 2
 

MIP-ZmeY

Император
Да я бумажки имел ввиду, перепутал!
Дианмитом там задел нижние 2
у меня такой был вход
1. 3 кисти по центру 631-531-431
2. лопата на всю длину
3. 3 кисти по нижней половине
4. лопата на всю длину
Ну я ничего не докупал! Жду 8 часов и покупаю 330! а как я и не помю, пойду в Д мире пройду1
кроме 330 нету вариантов покупать иначе:)
 

Ivanspb

Граф
За 10 купил кисточку!
Теперь так.
яша18-24-10-5-6-14-11.jpg
3 горшка даром не нужны, так бы динамитом рванул, а лопату пока влом тратить!
 

DeletedUser25207

Guest
Склеп случайно генерируется, или одинаковый у всех во всех мирах?
 
А в чем разница динамит - лопата - кисточка?
Динамит все ломает/расчищает?
Лопата что то ломает?
А кисточка только одну клетку и аккуратно?
Объясните, плиз.
 

MIP-ZmeY

Император
А в чем разница динамит - лопата - кисточка?
Динамит все ломает/расчищает?
Лопата что то ломает?
А кисточка только одну клетку и аккуратно?
Объясните, плиз.
кисточка ровно 1 клетка
лопата от 0 до 5
динамит от 0 до 7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх