Событие Событие "Археология"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
А в чем разница динамит - лопата - кисточка?
Динамит все ломает/расчищает?
Лопата что то ломает?
А кисточка только одну клетку и аккуратно?
Объясните, плиз.
здесь утрировано... поэтому все инструменты работают аккуратно но с разным принципом и объемом
кисточка на той клетки что выбрана
лопата вниз и вверх от выбранной пустой до упирания в камень
динамит по 1 во все стороны от выбранной пустой
 

Ivanspb

Граф
Собственно Бустеров на 8 часов накидал и пока так! На горшки забивал, 20 обезьян достал! С горшка медали и 1 раз святка упала. На СО горшки забиваю, кисти жалко!
яша18-24-10-5-6-14-12.jpg
 

MIP-ZmeY

Император

Ivanspb

Граф
Теперь приз привязали к старту ивента, а не к 00-00? Это хорошо! Полноценный день у приза будет! И ждать ночи не обязательно!
 

DeletedUser25328

Guest
Интересно получилось, а то одна механика и на футболистов, и на бумажных лягушек несерьёзно смотрелась
 

MIP-ZmeY

Император
Интересно получилось, а то одна механика и на футболистов, и на бумажных лягушек несерьёзно смотрелась
сомнительный интерес
либо как бульдозер прёшь ради гранд-приза
либо без брюлей можно в конце обломаться
 

Ivanspb

Граф
А кто нить динамитом 7 за раз хлопнул? я по началу и вставить то его на 7 не могу!
 

Berkanа

Император
Тут задача докопать до конца и на следующую локацию быстро перейти? Или очистить все от песка?
Цель игры - направить своего исследователя и очистить могилу от песка, чтобы раскопать драгоценные награды, такие как вазы, золотые идолы и другие инструменты, оставленные другими исследователями, чтобы помочь вам на вашем пути.
 

MIP-ZmeY

Император
Тут задача докопать до конца и на следующую локацию быстро перейти? Или очистить все от песка?
локация всего одна:) случайным образом дополнительно генерируемые блоки по уже прошедшим вертикальным ленточкам
 

DeletedUser23179

Guest
Здрасте! При входе в игру было написано (вроде), что свитки можно получить даром - найти в городе? Показалось или есть смысл пошарить по кустам?
 
сколько нибудь прошел?
Нет еще.
Я играть начал когда весенний инвент шел, ну и по неопытности накосячил не мало. Уже потом сообразил что продуттивность могла быть выше, в разы вышел.
Поэтому счас я не тороплюсь, читаю, задаю вопросы, изучаю тему. Что б не повторять ошибок прошлого.
Так что если не сложно, разжуй популярно - буду крайне признателен!
 

MIP-ZmeY

Император
Нет еще.
Я играть начал когда весенний инвент шел, ну и по неопытности накосячил не мало. Уже потом сообразил что продуттивность могла быть выше, в разы вышел.
Поэтому счас я не тороплюсь, читаю, задаю вопросы, изучаю тему. Что б не повторять ошибок прошлого.
Так что если не сложно, разжуй популярно - буду крайне признателен!
здесь нечего разжовывать....
либо пробуешь собрать нужное количество идолов (200) и пройти все задания на максимальный уровень строения
либо собираешь всё подряд:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх