Свободные юниты старших эпох

DeletedUser

Guest
Большое спасибо игроку Наотар за ссылочку.
Ну а теперь для потомков я напишу всем тем кто желают знать как же получить юнитов Колониального Периода находясь в Позднем Средневековье?
Все очень просто. Изначально двигаясь по основному квесту вы дойдете до момента захвата провинции Черной бухты, после ее захвата вам выдадут НОВУЮ Ветку квестов именуемых Бонусные. Далее следует большое кол-во квестов разнообразных не сложных заданий которые в итоге позволят получить долгожданных юнитов и еще чутка брюликов.
Пропустить и отменить эти квесты невозможно! Вы 100% сможете получить этих юнитов!
Находясь в Позднем Средневековье проходя основную ветку вы получите 2 Мушкетера. А пройдя бонусную вы еще получаете 5 Гренадеров и 2 Полевые пушки.
 

Predtech I

Оруженосец
Как легче и с наименьшими потерями проходится автобоем Экспа? Находясь в Новейшем с юнитами Завтра или находясь в Завтра с юнитами Будущего?
 

Лебедь

Рыцарь
Как легче и с наименьшими потерями проходится автобоем Экспа? Находясь в Новейшем с юнитами Завтра или находясь в Завтра с юнитами Будущего?
В новейшем свои юниты очень хорошие, гусеницы которые, лучше ими проходить, чем юнитами Завтра! )) Про будущее ничего не могу сказать!
 

Klermon

Император
Как легче и с наименьшими потерями проходится автобоем Экспа? Находясь в Новейшем с юнитами Завтра или находясь в Завтра с юнитами Будущего?
Находясь в новейшем с юнитами новейшего. Юнит ПВО и 7 разбоев. ПВО первым ходом отгоняется в угол, затем автобой, вплоть до 34 боя, Там руками надо проходить.
 

DeletedUser25137

Guest
Немного подниму забытую тему. Нахожусь в НВ и понемногу ковыряю Арктику, дочапал до 4-й части и дальше пошол сложничок. В секторах по 2-3 плазмы, которая щелкает мой паротанк как орешек. Худо бедно прохожу связкой паротанк+ 7 разбоев там где одна плазма.Связка крепость+ 7разбоев тоже не вытаскивает. Собственно поделитесь опытом в какой эпохе вы проходили это место и какими войсками?
 

Predtech I

Оруженосец
Находясь в новейшем с юнитами новейшего. Юнит ПВО и 7 разбоев. ПВО первым ходом отгоняется в угол, затем автобой, вплоть до 34 боя, Там руками надо проходить.

Все три уровня, кроме последней точки, проходятся автобоем. Два ПВО+6 разбоев. И так же несколько точек 4 уровня. Остальное надо проходить руками. Вопрос в том, чем проходить все 64 точки автобоем.
 

DeletedUser20324

Guest
Находясь в новейшем с юнитами новейшего. Юнит ПВО и 7 разбоев. ПВО первым ходом отгоняется в угол, затем автобой, вплоть до 34 боя, Там руками надо проходить.
Зависит от атаки, если атака выше 150/100 то автобоем до 56 доходится, дальше руками . 64 точки автобоем 1 парящий+7 разбоев ( в помощь захват карты будущего, сложностей там особых нет для войск НВ).
 

Klermon

Император
Немного подниму забытую тему. Нахожусь в НВ и понемногу ковыряю Арктику, дочапал до 4-й части и дальше пошол сложничок. В секторах по 2-3 плазмы, которая щелкает мой паротанк как орешек. Худо бедно прохожу связкой паротанк+ 7 разбоев там где одна плазма.Связка крепость+ 7разбоев тоже не вытаскивает. Собственно поделитесь опытом в какой эпохе вы проходили это место и какими войсками?
Я проходил в арктике:D Связка 2 плазмы + 2 крепости + 4 разбоя. Как-то так.
 

DeletedUser20001

Guest
ребят в новейшем пропала основная линия квестов, задания были уже будущего, отменил неосновное задание и все стало три повторяющихся, карта буд почти пройдена юнитов квест не предлагал....((
 

Berkanа

Император
ребят в новейшем пропала основная линия квестов, задания были уже будущего, отменил неосновное задание и все стало три повторяющихся, карта буд почти пройдена юнитов квест не предлагал....((
И что?
 

DeletedUser20001

Guest
что не так,...
когда появится основное задание квеста ?
 

Berkanа

Император
Все так. Абсолютно все так, как у других, кто идет по игре так же, как Вы.
когда появится основное задание квеста ?
По логике вещей должно появиться, когда разведаете Биссорабу. Но если Вы сидите в НВ и не изучаете техны, то может быть и в другом месте. Не на карте, разумеется
 

DeletedUser25025

Guest
Юнитов новейшего можно получить без перехода в новейшее?
 

DeletedUser20504

Guest
Тогда я не поняла о чем говорит Баул на первой странице темы. Когда описывает как в постмодерне берет юнитов Новейшего
"В общем.
Захватываются 4 провинции новейшей целиком. Потом идут квесты на разведку еще 2-х провинций. После парочка квестов на захват секторов. И тут подряд два неосновных квеста. В одном призе - 3 гусеничные машины, в другом - 2 штурмовых танка."
и
"И следом сразу квест на ракетную установку. В общем - заваливают юнитами. Надо только подождать."
 

Baul

Император
Можно, нго наука поста будет открыта полностью, только переход не будет произведён
Счас я вам замечательный уникальный скрин дам!
009.1551980881.png
 
Верх