Свободные юниты старших эпох

DeletedUser24195

Guest
Странно. Карта Прогресса у Вас захвачена полностью, такой вилки, чтобы там вообще никаких юнитов не дали, я не видела. Как минимум 3 призывника за захват "России"/Горски отваливают без вариантов (это к концу квестовой линии Прогресса).
Видимо я мало внимания квестам уделял. Сейчас начал выполнять активней . Решил на всякий случай запомнить название цепочки. 1) подготовка к войне. ---> 2) всеобщая война.----> 3) да начнутся войны.----> 4) название не запомнил .----> 5) MG08/15 ( дают пушку скорострельную) но!!! нужно исследовать военную технологию . Вот пожалуй и все .... Поскольку технологии в индустриальной все исследованы - а переходить выше я пока не собираюсь - то выходит весьма печально ....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25025

Guest
Счас я вам замечательный уникальный скрин дам!
009.1551980881.png
А не помните ли вы что активирует эти квесты? Ну точнее покупка или атака?
 

AlexTesla

Оруженосец
В ВС получил 2 мушкетёров из колониалки. Иду дальше, ещё тяжи должны быть. В ЖВ была бронированная пехота из РС.
И вот только что дали задание "Кровавый конец" (взять под контроль3 провинции). В награду обещают 2х гренадёров + случайную награду.
Прочитал несколько страниц этой темы но так и не понял: "КАК получить юнит старшей эпохи?". Какова общая методика для этого? За какой квест они даются?
Интересуют как раз таки эпохи ЖВ и РС.
 

Berkanа

Император
Прочитал несколько страниц этой темы но так и не понял: "КАК получить юнит старшей эпохи?". Какова общая методика для этого? За какой квест они даются?
Интересуют как раз таки эпохи ЖВ и РС.
Чтобы это понять, не надо было лопатить несколько страниц. Достаточно прочитать первый пост, как водится.
Делаешь основную линейку квестов. Периодически она осчастливливает тебя наградой в виде юнитов. Если все делать правильно, то на пути еще попадаются неосновные сюжетные квесты с наградой в виде юнитов. Но периодически сюжетная линия утыкается в технологии недоступной эпохи. И это печаль из всех печалей.
 

AlexTesla

Оруженосец
Чтобы это понять, не надо было лопатить несколько страниц. Достаточно прочитать первый пост, как водится.
Первый пост, он:
а) сам по себе вопрос о проблеме;
б) про постмодерн и новейшую эпоху;
в) не отвечает на мой вопрос;
кроме того...
Если все делать правильно
"ПРАВИЛЬНО" - это как именно? Собственно в этом и есть суть моего вопроса.
 

Berkanа

Император
"ПРАВИЛЬНО" - это как именно? Собственно в этом и есть суть моего вопроса.
Ну ок, давайте поиграем.
Делаешь основную линейку квестов. Периодически она осчастливливает тебя наградой в виде юнитов. Если все делать правильно, то на пути еще попадаются неосновные сюжетные квесты с наградой в виде юнитов.
Какое слово в фразе "делаешь основную линейку квестов" непонятно?
 

КоронаVi*

Оруженосец
Приветствую всех ✋
Вопрос такой, щас я в высоком ср.. На карте континента открыл все свои провинции и начал захватывать провинции позднего ср... Уже пару захватил.
Поясните, в таком случаи мне должны где-то/откуда-то выпадать юниты позднего ср...? Или высокого и позднего средневековья это не касается? ))
Спасибо!
 

Baul

Император
Приветствую всех ✋
Вопрос такой, щас я в высоком ср.. На карте континента открыл все свои провинции и начал захватывать провинции позднего ср... Уже пару захватил.
Поясните, в таком случаи мне должны где-то/откуда-то выпадать юниты позднего ср...? Или высокого и позднего средневековья это не касается? ))
Спасибо!
В данной ситуации увы, но юнитов не будет.
 

яZон

Странник
Рассуждая чисто логически, если исходить из того что получение юнитов новы до захода в ПМ все таки возможно ( поверим Баулу на слово, что там все по честному, а не какие нибудь откаты эпох админами). Получается дать их может только боковой, неосновной квест, ибо основной стопорит в ПМе намертво и варинтов его обойти никаких. Опять же логически, завязан он может быть только на захват провинций.
Я сейчас будучи в индуске почти прошел карту новы, разведывается последняя прова, юнитов нет и почти наверняка уже не будет. Проходил боем (то еще удовольствие не получив пулеметчиков в ПМе, не работает описанная схема). Юнитов нет. Значит надо еще правильно проходить в плане боем/мирно. Пробуйте проходить товаром, может выстрелит так. Если нет, значит надо искать правильную комбинацию дружить/ссориться с каждым из 3 правителей новы. Собака зарыта где то там.
P.s. за своими боковыми квестами следил как коршун, случайно пропусьить не мог
 

DeletedUser19151

Guest
... Если нет, значит надо искать правильную комбинацию дружить/ссориться с каждым из 3 правителей новы. Собака зарыта где то там.
P.s. за своими боковыми квестами следил как коршун, случайно пропусьить не мог

А при прохождении карты НВ ветка бонусных заданий про бандитов на карте индуски была пройдена\неначата\впроцессе ?
 

яZон

Странник
А при прохождении карты НВ ветка бонусных заданий про бандитов на карте индуски была пройдена\неначата\впроцессе ?
Пройдена уже, то есть висит 2 круговых. Да и не должны быть юниты НВ завязаны на бонусную индуски никак. Последнюю прову прошел кстати, все, вся нова пройдена, ниче не дали. То есть переть на всех войной не вариант никак. Надо искать варианты с кем мирно идти.
 
Верх