Свободные юниты старших эпох

MIP-ZmeY

Император
кто может рассказать или скинуть ссылку на то как пехоту жв и рс в бронзе получить
пехоту РС так же как и в ЖВ... выполнить бонусные задания РС

вопрос: а зачем Вам пехота РС в БВ если с ней там делать особо нечего?!
Экспа, ГвГ, ПвП (обе) это всё в ЖВ
 

RUS54reg

Странник
заходиш на карту континента там захлдиш в белый сектор там где просмотр земель и там будем гильдейская карта туда жмеш и оказываешься на карте гвг в бронзе)
 

RUS54reg

Странник
ну а так согласен это все бесполезно ноя в жв перейду и там пехоту достану
 

MIP-ZmeY

Император
в бв можно на гвг воевать) я могу выйти на карту)
на саму карту мало выйти
секторов под бронзу нету
имея двух юнитов РС в самой РС тоже делать нечего

так что получается что остаётся только карта медальная, а там все юниты
и что там можно сделать даже с юнитами средних эпох если там в секторах сидят мастадонты из Венеры?;)
 

RUS54reg

Странник
еще пехоту жв можно получить и вполне вполне
можно очень много бафать и на альк наскребсти поставить в городе разбоев и барабаншиков ну или знаменосцев и тогда можно воевать на карте вполне легко
 

tample17

Маркиз
еще пехоту жв можно получить и вполне вполне
можно очень много бафать и на альк наскребсти поставить в городе разбоев и барабаншиков ну или знаменосцев и тогда можно воевать на карте вполне легко
ну, как эксперимент или как вызов это конечно прикольно
но практического смысла лично я в этом вообще не вижу
 

RUS54reg

Странник
ну ты найди еще таких игроков))) просто прикольно
на эг силы не трачуна пбг тоже и не мешаю при этом и тихо мирно воюю на гвг))) товар редкий могу согам подкинуть, бронза с жв очень большой спрос имеет)
 

Aeko

Виконт
ну ты найди еще таких игроков))) просто прикольно
на эг силы не трачуна пбг тоже и не мешаю при этом и тихо мирно воюю на гвг))) товар редкий могу согам подкинуть, бронза с жв очень большой спрос имеет)
Ну это зависит от гильдии, для многих 0 на экспе и пбг, серьёзный повод для отчисления)
 

MIP-ZmeY

Император
Да, в бронзе, при этом обсерва/арка/атом в бронзе в казну сыпет также товар ЖВ
Вы с темы то не слезайте...
Мы говорим не о том что даёт гильдии игрок сидящий в БВ, а о том что он забирает из гильдии.
я же не увеличиваю затраты товаров ги своим присутствием!?

Игрок сидящий в БВ не может участвовать ни в ПБГ ни в ЭГ а следовательно трат на такого игрока у гильдии нету!
 
проверяли уже, то что участвовать не может ничего не значит, затраты товара идут, по крайней мере с пол года назад точно это было, ну если только сейчас не исправили
 

RealProger

Странник
удалил рецепт, попросили за вознаграждение)
ничего, и без помощи получилось сделать ) во всяком случае уже основные квесты Завтра пошли, не хватило терпения пропустить и их. Так что пока парилки в индуске больше чем реальность.

Рано радовался, после 3 основных квестов Завтра выплыл блокирующий квест ПМ, внезапно прям. остался еще мир, там открою почти всю Будку
 
Последнее редактирование:

iolanda

Барон
А можете рецептик для "даунов" (читал и что то не допонял) подкинуть для эпохи Завтра?
Для завтра или все же для будущего? Если второе то вот https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/kak-dostat-4-parilki-v-nv-gajd.13013/
Не знаю на каком этапе у вас разведка карты континентов и что с квестовыми линейками, но перечень основных провинций будки и как их брать написан
 
Верх