Игра Таверна «Друзья»

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

VELЕS

Рыцарь
Всё не нарадуюсь таверне )) В магазине ничего до сих пор не купил, но возня с улучшением столов и покупкой стульев сама по себе - маленькая радость ))

А монетки серебряные покупать за брю, получается, нельзя будет? Вот так упущение для разрабов! )) Деньги ребятам не нужны ))

Интересно ещё, 16 стульев в таверне так и останется пределом? Даёшь 100 стульев для свадебных процессий!!! =)
 

Baul

Император
У меня все мечты запустить агрессивную военную линию во все те коммуникации, что вводятся в игру в последнее время.

Как было бы здорово ограбить таверну соседа! Укокошить парочку его друзей. Так, чтоб они незаметно для соседа удалились из списка его друзей. Соблазнить хозяйку. Стянуть все серебряные монеты и пару бочонков эля укатить. Слегка подрубить, а точнее уполовить его свадебный стол. И так далее.

Ух! :)))
 
А по мне не совсем продумали эту таверну. Какая заинтересованность у самого игрока, чтоб заходить к друзьям в таверны? Времени тратится уйма, прошелся по тавернам и еще не один раз зайдешь, пока стулья освободятся, а самому никакого бонуса нет. Мы же когда бафаем друзей-соседей получаем по 20 монеток, вот бы и за посещение таверн получать те же серебряные монетки. А то так пару дней и пропадет интерес посещать таверны. И кнопочка пусть тоже светиться, куда можно зайти, а сел за стул пусть гаснет на 24 часа.

Я бы предложил, объединить Помощь и Таверна в одной кнопке. Нажал на кнопку, облагородил здание и если есть свободные места, посетил Таверну. И всё это нажатием одной кнопки.

Нововведение конечно интересное но по логистике крайне неудобное ((( Вообще не понятно заходил я уже сегодня к "другу" или нет Одно дело когда зашел , бафнул и на сутки можно забыть И другое когда у него просто в это время места заняты и я вынужден всю линейку друзей переодически проверять - был я у него или нет Дико неудобно Допустим просто бафать я вижу горящую кнопку , а стулья на кнопке друзей ,бафал я там за эти сутки или нет , вообще не отображают . Админы , пожалуйста , помогите игрокам лучше понимать процесс игры . утомительно по нескольку раз в день проверять всех друзей на наличие мест в таверне . Это раздражает и может потеряться интерес к данном направлению в игре


- видеть, к кому я уже заходил в таверну на протяжении прошлых суток (например спрятайте значок стула у тех друзей, к кому я уже заходил)
- где-то отмечайте количество заходов другом ко мне в таверну на протяжении прошлой недели (например возле стула в кружечке ставте цыфру)


Брюзга и ukrainer, я вносил предложение на этот счёт, смотрите начиная с 3 страницы.

Фарм брюлей исчезнет - исчезнет потребность заходить в другие миры и целые гильдии вымрут. На гильдкарте станет попросторнее, вероятно. Донатить станут больше? Или люди с сотнями колодцев поднимут вой и уйдут из игры? Лично мне придётся в основе проходить экспу - что-то не улыбает перспектива.

Откуда такая инфа?

А ночью, "перевод звонка соседу, чтоб помог".:D


Интересно ещё, 16 стульев в таверне так и останется пределом? Даёшь 100 стульев для свадебных процессий!!! =)

100 мало!! Кроме 80-ти, мы можем принят приглашения, ещё от 60 и того 140.
 
Последнее редактирование:

светапо

Оруженосец
А суммируются бонусы в таверне , или будет работать только один , который раньше куплен?
Например бонус атаки 10% + 20% + 30% =60 % или будет только 10% ?
 

OSX MAC

【ツ】
А суммируются бонусы в таверне , или будет работать только один , который раньше куплен?
Например бонус атаки 10% + 20% + 30% =60 % или будет только 10% ?
Суммируются, но во время действия первого бонуса, покупка второго слота 50 брю. Третьего слота для бонусов нет. По крайней мере на бете пока это удалось увидеть в ходе эксперимента.
 

VELЕS

Рыцарь
Суммируются, но во время действия первого бонуса, покупка второго слота 50 брю. Третьего слота для бонусов нет. По крайней мере на бете пока это удалось увидеть в ходе эксперимента.

За 50 брю второй слот открывается навсегда или только на некоторое время, пока будет действовать бонус?
 

DeletedUser5747

Guest
Я пока только серебро трачу на саму же таверну и судя по всему это на долго )))
 

Леликs

Оруженосец
Т.е. если взят один бонус, второй во время его действия можно активировать только за брюли?
 

DeletedUser18980

Guest
Если про слоты бонусов таверны, то их всего два )
сорри, на бетте не играл, бонусов атаки вижу три открытых уже, 10%, 20% и 30%. К сожалению протестить смогу только как 16 стульев открою, пока только на стол на 14 персон собираю. Если более подробно про слоты расскажете - буду благодарен
 

OSX MAC

【ツ】
сорри, на бетте не играл, бонусов атаки вижу три открытых уже, 10%, 20% и 30%. К сожалению протестить смогу только как 16 стульев открою, пока только на стол на 14 персон собираю. Если более подробно про слоты расскажете - буду благодарен
Все просто.
Если активирован бонус атаки 10% и есть желание ещё активировать в это же время второй бонус на 20%, то за это надо заплатить 50 брю, так как бесплатно даётся только возможность активации одного бонуса до момента истечения срока его действия. Больше 2-х бонусов одновременно активировать уже не получится и надо дождаться окончания действия одного из двух.
 
Верх