Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

DeletedUser5747

Guest
Наконец то шахматка на аукционе!!! А то последний раз перед ивентом была, сейчас я её выторгую, почти 400к монет накопилось неныжных ))
 

DeletedUser5747

Guest
Позавчера был день мостостроителя, и видимо за ударное возведение мостов - надо было чествовать героей и возводить им столпы повсеместно. Но моты оказались так себе, раз сегодня предлагают воздушные шары массово ))
 

HAOTAP

Герцог
а по моему, вчера-позавчера был двухдневный сабантуй - столп героев без перерыва
 

joper

Странник
Кто-нибудь знает, вероятность получения камней при продаже шмота антиквару считается сложением или умножением?
Пример.
Я поставил на продажу три шмотки, за каждую из которых могут дать 0-1 камней. Мне показан возможный доход 0-3.
Как игра посчитает этот доход?
1. Трижды сгенерирует случайное число, в каждом из случаев я получаю 1 камень с вероятностью 50%?
или
2. 1 раз сгенерирует случайное число и даст мне 0-3 камней с вероятностью 25% каждый?

Равен ли шанс каждого исхода? (Скажем, может быть 0 выпадает чаще?)
 

tample17

Маркиз
Кто-нибудь знает, вероятность получения камней при продаже шмота антиквару считается сложением или умножением?
Пример.
Я поставил на продажу три шмотки, за каждую из которых могут дать 0-1 камней. Мне показан возможный доход 0-3.
Как игра посчитает этот доход?
1. Трижды сгенерирует случайное число, в каждом из случаев я получаю 1 камень с вероятностью 50%?
или
2. 1 раз сгенерирует случайное число и даст мне 0-3 камней с вероятностью 25% каждый?

Равен ли шанс каждого исхода? (Скажем, может быть 0 выпадает чаще?)
хороший вопрос, мне тоже интересно, может у кого есть пруфы

по моим ощущениям, формула +\- как в первом варианте, потому что довольно часто при 0-5 из пяти товаров падает 0
но я все равно продаю барахло в 3 группы: 0-1, без камней, и все что больше чем 0-1
 

Сусaнин

Барон
Кто-нибудь знает, вероятность получения камней при продаже шмота антиквару считается сложением или умножением?
Пример.
Я поставил на продажу три шмотки, за каждую из которых могут дать 0-1 камней. Мне показан возможный доход 0-3.
Как игра посчитает этот доход?
1. Трижды сгенерирует случайное число, в каждом из случаев я получаю 1 камень с вероятностью 50%?
или
2. 1 раз сгенерирует случайное число и даст мне 0-3 камней с вероятностью 25% каждый?

Равен ли шанс каждого исхода? (Скажем, может быть 0 выпадает чаще?)
Разницы же нет. % получения будет тем же
 

DeletedUser5747

Guest
Мне попались мрачные врата на полке... Даже год назад, я брал их на ауке максимум за 25к )) А тут такая цена, когда их уже пора продавать - разрабы что-то не учли по ходу ))
 

Мокеле-мбембе

Странник
антиквару сливаю вроде бы хорошие предметы - святки , колодцы , фонтаны , все фермы - а он мне на полку выставляет всякий непотреб ..
есть ли какая взаимосвязь между этими предметами ?
монеты и драгкамни скоро будут под 300 - а зачем ?
 

Sergey2406

Император
антиквару сливаю вроде бы хорошие предметы - святки , колодцы , фонтаны , все фермы - а он мне на полку выставляет всякий непотреб ..
есть ли какая взаимосвязь между этими предметами ?
монеты и драгкамни скоро будут под 300 - а зачем ?
есть список того что есть на полках,
если не попадается интересное, либо интерес своеобразный, либо любят тебя в Германии
 

Мокеле-мбембе

Странник
картинок с вс-ок очень много ..надо бы их ввести к антиквару ..
в начале игры некоторые картинки покупал по 200 брюлей за штуку - и сейчас такая цена - а продать - нет возможности..
 
антиквару сливаю вроде бы хорошие предметы - святки , колодцы , фонтаны , все фермы - а он мне на полку выставляет всякий непотреб ..
есть ли какая взаимосвязь между этими предметами ?
ни малейшей.
 

DeletedUser5747

Guest
если не попадается интересное, либо интерес своеобразный, либо любят тебя в Германии
Ну, я вот к примеру... в двух мирах сакуры беру, в двух мирах выставку собираю и колоссы там же, в трёх мирах беру колодцы и уменьшалки к ним, в четырёх мирах беру апы святок... в одном ире беру прессы... Как бы список на мой взгляд солдный, но чёт на олках оно редко бывает, камней навалом, монет тоже. В грефе только-только пятый слот открыл а уже 1млн монет и 1к камней, на Брисе 400к монет и 3к камней, ну в других двух мирах скромнее, но ндостатка нет..
 
Верх