Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

MIP-ZmeY

Император
Стоило собрать Выставку антиквара и он начал пихать её на аукцион
Уже с утра понедельника третий раз она в призах:)
 

Crazy SID

Барон
Стоило собрать Выставку антиквара и он начал пихать её на аукцион
Уже с утра понедельника третий раз она в призах:)

Он так и ставит, либо то, что сам ему продал, либо то, что уже совсем не нужно... Хотя были заходы по 3-4 карусели в течении пары дней, жаль к тому моменту столько монет не было:(
 

DeletedUser12124

Guest
Он так и ставит, либо то, что сам ему продал, либо то, что уже совсем не нужно... Хотя были заходы по 3-4 карусели в течении пары дней, жаль к тому моменту столько монет не было:(
И какой идиот продаст шахматку?
 

DeletedUser5747

Guest
Ну вот знаю одного топа - он продал Мрамарные врата... заменил их площадями, но по мне было выгоднее ему удалить карусели )) Так что шахматки скоро тоже будут удалять
 

Crazy SID

Барон
Я вчера в ночь поставил 27,5 к на карусель. Утром проснулся - моя:) Неожиданно:) Предыдущие дешевле 50к не видел.
 

DeletedUser5747

Guest
Я скоро продам карусели. моё мнение 1к атаки держать для меня достаточно, как будет подрастать атаку, всё что хуже шахматки и сакуры, будет уходить антиквару
 

Alexx777forge

Виконт
Возможно в роли КО, но можно менять товар на полках за брюли, за последние дни попались хорошие призы именно после смены )
 

DeletedUser5747

Guest
Возможно в роли КО, но можно менять товар на полках за брюли, за последние дни попались хорошие призы именно после смены )
Спасибо, на старте антиквара я поробовал, один хлам заменили на такой же, только вид сбоку. Причём было два декора и выпало снова два декора. Потом снова пробовал и опять тоже самое, это как с колесом в ивенте. Нажал сменить, был золотой приз сошки, и выпал снова сошки, только хлам сменился ))
 

Игорь160712

Барон
2008200743.png

Слева - 25 товара. Справа - 50. В 2 раза больше.
Слева 3040 монет, справа - 6080. Ровно в 2 раза больше.
Слева - 3 камня, справа - 14. Почти в 5 раз больше.

Л - логика...
 

Valendil III

Оруженосец
Меня удивляет, насколько корявый РАНДОМ у антиквара в аукционе... Вчера три раза подряд на аукцион падал Розарий. Ладно бы два раза подряд, а то три - это уже не рандом, а подстава. Притом что я заходил в тот же момент, когда заканчивалось полчаса с предыдущего... Фигня какая-то
 
Верх