Версия 1.27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10095

Guest
Для разнообразия игрового процесса, можно было ввести для каждой ГИ свой собственный замок-поселение. Это позволило бы ГИ создать свою визитную карточку, постройки можно было бы строить после накопления "ресурсов", за брюли можно было бы купить всякие "украшательства", создать свои флаги, гербы и т.п. Ввело бы новые квесты для совместного прохождения всей ГИ и т.п.. Получился бы совместный гильдийный проект, и уже ни каждый строил бы свой город, а совместно (не город, а имеено замок + немного около замковой инфраструктуры). Причём это должно быть сложным и обязательно общекомандным.
 

DeletedUser1657

Guest
Тут пишут что поход на бафы по другим ги увеличивает игровой процесс...А на кой он мне на хрен сдался такой процесс,это не процесс а постоянный многочасовой БАФОДРОЧ! Игра раньше и привлекала тем что игроки не были сильно по времени к ней привязаны.Это браузерка вообще то,хотите такой игровой процесс играйте в ММОРПГ сидите там сутками,там почти во всех играх такой же игровой процесс,только называется мободроч.
По поводу чертежей писал и повторюсь % урезали после того как начали все бегать по другим ги,моё мнение такое,если вступил в клан,то и должен в нём всегда находиться,а не помогать потенциальным врагам бафом и не пускать к себе таких же помогая им в сборе чертежей!
По поводу обмена товара,вот реально за всю игру не сталкивался с проблемами его не хватки,только в самом начале и то потому что вступил в мёртвую ги.Никогда никуда не бегаю и всегда есть любой товар который нужен.
А по поводу нового мира...да не введут его никогда,вы просто просмотрите статистику игроков во всех мирах и посчитайте сколько игроков играет реально,а Дайнинг изначально был мёртворожденным миром...Запустят Войну племён 2 и ФоЕ оставшиеся фанаты покинут.
 

DeletedUser1657

Guest
А ради постоянного бафа хотят сидеть? Раньше хоть как то за медали в башне было интересно побороться и то приедался этот постоянный "обход" соседей.
 

DeletedUser

Guest
А ради постоянного бафа хотят сидеть? Раньше хоть как то за медали в башне было интересно побороться и то приедался этот постоянный "обход" соседей.

Постоянный баф это не круглосуточное сидение у компа и слежка за деревушками/секторами. Ты можешь быть "бафером",а можешь просто бафать друзей,гильдию и соседей,без напряга.

Приедался обход соседей? Получи ГвГ.

ГвГ тоже многим надоел,что будет дальше,не известно
 

DeletedUser1657

Guest
Я ждал гвг,но в абсолютно другой концепции,да на долго ли такого гвг хватило? С соседями всё таки воевал,хоть и приелось,привык быть на первом месте в башне)).А перестал воевать после того как ввели Алькатрас,который полностью нарушил баланс...
 

DeletedUser

Guest
Я ждал гвг,но в абсолютно другой концепции,да на долго ли такого гвг хватило? С соседями всё таки воевал,хоть и приелось,привык быть на первом месте в башне)).А перестал воевать после того как ввели Алькатрас,который полностью нарушил баланс...

А я ожидал именно в такой. Даже где-то помню писал об этом в идеях,сектора и т.д.
Ну,у кого-то война закончилась(Арва),у кого-то она только только идет(Дайнинг).

Все ТОПы ждут пост-модерна. Там поиграют пару тройку месяцев и все. Дальше посмотрим.
А по поводу Альки,как раз таки без нее войну бы давно все забросили,учитывая цену за сектора и кол-во требуемых войск
 

DeletedUser10095

Guest
А ради постоянного бафа хотят сидеть? Раньше хоть как то за медали в башне было интересно побороться и то приедался этот постоянный "обход" соседей.

Запустят Войну племён 2 и ФоЕ оставшиеся фанаты покинут.
Я хочу сказать, верней сказал, что каждый должен иметь право играть так как он хочет. Соблюдая правила конечно. Если лично вам не нравиться "баф" или обмен товаров, то на основании чего вы решили, указывать другим как играть в их игру? Многие не воюют, а строят домики, мне это не нравиться. Может что-то придумать, чтобы они активней играли? Некоторые ставят в оборону 2 пеха, мне это не нравиться, может тоже можно что-то с этим сделать? Должен быть выбор, всё остальное ерунда и навязывание своего мнения окружающим.
Я тоже не такой уж бафер и тем более не торговец. Но я уважаю стиль игры других игроков.

Война племён похожа на игру в которую я играл пару лет назад. Так вот там онлайна надо ещё больше, потери при грабеже конкретные, а не как в ФоЕ, и войска там можно потерять все, пока спишь. А не как здесь они бессмертны. Не знаю, как конечно будет всё это реализовано. Но если на подобии той игры, то никто никуда не уйдёт.
 

DeletedUser

Guest
я предлагал, что бы сделали просто не активной кнопку карты для тех , кто покинул ги, тогда все были бы довольны, но видно это не выполнимо.
 

DeletedUser8318

Guest
3. Лично меня подобные слова вымораживают. "Против баферов и торговцев". А вообще, кого должно волновать, как человек ХОЧЕТ ИГРАТЬ в ИГРУ? Я понимаю борьба с мультами и другими вещами дающими преимущество, нарушения. А здесь что? Хочет человек, ходит по разным ГИ меняет товары, он их что ворует или мухлюет с ними как-то? Не нравиться курс не меняй, в чём проблема? Тот же баф. В Ги половина вообще не отвечает на баф и что гнать постоянно их? Гости приходящие на баф, хоть как-то компенсируют не активность согов.
В тоже время а что делать в этой игре, когда все соседи отбафаны\атакованы, соги\друзья отбафаны, война на ГК ещё не скоро? Сбор чертежей и посещение разных ГИ увеличивает игровой процесс. А так по сути и делать здесь нечего основную часть времени. Отсюда можно и не играть вообще в неё.

ограничения вводят мне кажется по другой причине, создание гильдий-клонов! взять 10 топовых ги у всех имеется по 5-6 клонов если введут все таки ограничение то должны снизить товары требуемые на осаду хотя бы в 5 раз!!!
 

DeletedUser10095

Guest
ограничения вводят мне кажется по другой причине, создание гильдий-клонов! взять 10 топовых ги у всех имеется по 5-6 клонов если введут все таки ограничение то должны снизить товары требуемые на осаду хотя бы в 5 раз!!!
Возможно. Жаль, что игра не русская и разработчиков нет здесь (или есть?). Но про снижение стоимости осады нет ни слова), а про ограничения на выход из ги есть)
 

DeletedUser5747

Guest
Возможно. Жаль, что игра не русская и разработчиков нет здесь (или есть?). Но про снижение стоимости осады нет ни слова), а про ограничения на выход из ги есть)
На выход ограничения - нет, есть ограничение на вход ;)))

Я так думаю, создатели игры хотят, чтобы на каждой карте было по 40 и больше гильдий, с десятком секторов - не больше и они постоянно отбирали сектора у друг друга. Но как они не пытаются - это не выходит...
 

Comrade Beria

Император
если введут все таки ограничение то должны снизить товары требуемые на осаду хотя бы в 5 раз!!!

Может быть и снизят... Поглядим.

- - - Добавлено чуть позже- - -

На выход ограничения - нет, есть ограничение на вход ;)))

Я так думаю, создатели игры хотят, чтобы на каждой карте было по 40 и больше гильдий, с десятком секторов - не больше и они постоянно отбирали сектора у друг друга. Но как они не пытаются - это не выходит...

Вовсе нет! Был обзор нововведений от разработчиков - там прямо говорили об ограничении примерно в 25 секторов для одной гильдии.
Вся война создана похоже для тех, кто способен взять секторов 5-7. Такие гильдии могут снова и снова перезахватывать отобранные у них сектора без перенапряжения сил своих фермеров.
А что делать топам? Что делать сильным гильдиям, способным взять в 5 раз больше секторов? Как им воевать дальше? Отберут у них сектор - вернуть смогут едва ли... Сами новые брать уже не смогут - дорого! О топах не думают вообще? Их гильдвойны скоротечны - и что потом? Скучать им? Мониторить карту чтобы не проспать осады? Все живые люди - могут и проспать. И вот - отобрали сектор у топ-гильдии. Безвозвратно - обидно? Топ-гильдия должна быть в состоянии вернуть себе территорию ВСЕГДА! Потому что - ТОП! А тут получается что как раз топы в самом невыгодном положении находятся... И - да, можно донатом пользуясь вернуть (например). Но смысл? Что даёт обладание секторами, кроме рейтинга гильдии и сомнительной полезности бонусов за уровни (кроме ускора тренировки юнитов - это неплохой бонус) ?
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
А что раньше можно подумать донат давал прямо таки больше до ГВГ? Ну домики лучше и молотков больше. Молоти молотки на рейтинг и все. Точно такой же тупой и бессмысленный кач был. Сейчас может быть бонусы и не ахти, но все равно они есть. То есть платформа концептуально создана. Технические детали это уже мелочи типа давать вместо 1СО с ратуши или 5СО, которые они могут изменить легким нажатием мышки при желании.
 

DeletedUser

Guest
Хотят убить игру тем, кто играет только ради ГвГ вводом ограничений на 7 дней? Врятли получится это сделать такими костылями.
Как я буду действовать после этого обновления:
Недельку посижу пофермерствую, накоплю силы. Соберу группу в 15-20 человек с 5-6 союзных гильдий, создадим фейк, все дружно туда зайдем, пойдем захватывать все нужные нам участки. Все что будет захвачено сразу будет передано в союзные гильдии через оставшихся там бойцов. Любая не союзная гильдия будет точно также удаляться с карты. А целостность своих земель будет точно также осуществляться за счет дипломатии и никак больше.

В итоге ввод этого сомнительного ограничения никак не ударит на обстановку на глобалке для грамотных вояк, на создание фейков-однодневок. Убьется только межгильдийная торговля без потери СО (да ито можно организовать казначеев с огромными складами товаров для оптовых сделок) и легкий поход на бафы по гильдиям. А еще можно стать торговцем-бафером, постоянно ходящим по разным гильдиям, только теперь с промежутком в 7 дней.

Одним словом - не решение проблемы, а очередной костыль.
 
Последнее редактирование модератором:

dedal

Оруженосец
RALF45 все правильно ты пишешь)))) Респект тебе))))
Лично я для себя решил сразу, если я вышел со своей ГИ, то мне проще и дешевле за эти 7 дней попортить жизнь многим ГИ при их высадке и особенно малым.......и к сожалению есть риск отбить у них интерес к игре:(
Так что, пострадает только торговля и баф у развивающихся игроков(((
Осталось немного до введения...покажем на факте бесполезность и ошибочность этих 7 дней на карте постмодерна:D
 

OSX MAC

【ツ】
Осталось немного до введения...покажем на факте бесполезность и ошибочность этих 7 дней на карте постмодерна:D

На карте ПМ все равно никто не сможет занавесится дочками и заныкаться по углам и жиреть. Куча обходных путей через верхний и нижний пляжи в любую точку карты + фактор карты 10 значительно снизит покрытие бонусом секторов и доведет их до 3-4 у топов, остальные сектора нулевые и будут разорваны при желании даже без доната. Нужно всего 5-6 бойцов + 4-5 осад в случае сопротивления и грамотная смена осад теми кто "сидит на кнопке".
 

DeletedUser10460

Guest
Из всего сказанного уважаемыми людьми в этой теме уже не может не радовать новичков:up:
Если, основной упор на семидневный запрет создали "нытики", почему топы игры так не довольны этим запретом?
Топы, они и в Африке топы, им нечего переживать.Так что обновление очень даже справедливое с учётом всех плюсов и минусов.
Играем, получаем удовольствие от нововведений:cool:
 

DeletedUser

Guest
я считаю, что запрет введут по делу, не понятно одно, почему топы так переживают за хождения на баф или торговлю, у них все ВС есть и прокачены, товар с ги не выпускают,не довольны как раз те, у кого в ги пара тройка бойцов топов, остальная ги из мертвых душ, вот им то как раз и есть необходимость бегать по однодневкам, давать возможность слабым контролить их границы,теперь этого не будет, пройдет реорганизация многих ги,трупов удалят и пополнятся активом, думаю что все будет нормально и интерес возрастет,конечно было бы лучше , если бы сделали запрет входа на карту гвг после выхода из ги, что бы баф и торговля остались на прежнем уровне.может изменят такой жесткий запрет.но проблему с однодневками решить нужно.
 

DeletedUser3904

Guest
я считаю, что запрет введут по делу, не понятно одно, почему топы так переживают за хождения на баф или торговлю, у них все ВС есть и прокачены, товар с ги не выпускают,не довольны как раз те, у кого в ги пара тройка бойцов топов, остальная ги из мертвых душ, вот им то как раз и есть необходимость бегать по однодневкам, давать возможность слабым контролить их границы,теперь этого не будет, пройдет реорганизация многих ги,трупов удалят и пополнятся активом, думаю что все будет нормально и интерес возрастет,конечно было бы лучше , если бы сделали запрет входа на карту гвг после выхода из ги, что бы баф и торговля остались на прежнем уровне.может изменят такой жесткий запрет.но проблему с однодневками решить нужно.

на ГвГ карту и так невозможно зайти если вы не состоите в ГИ.. а Топам вскоре надоест сидеть в своей ТОП Ги.. без войны.. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх