Версия 1.41

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10706

Guest
Ды даже жалко этих юнитиков тратить( Хочется копить и биться ими но не чтоб они полностью умирали

____________________________________
Ник в игре: Беркут007/ Мир:Брисгард
 

DeletedUser11663

Guest
Чего проще было бы ввести счетчик юнитов под иконкой, и объединять их. Зачем каждый юнит показан отдельно? Никакого смысла в этом нет, особенно в случае свободных юнитов.
ну ладно, казарменных еще можно отдельно располагать, чтобы не набирать в армию с одной казармы. Но свободных то зачем?
Ввод такого счетчика моментально разгрузит окно боя.

Игра должна становиться лучше и лучше для игроков, какой смысл в таком ограничении? Нет ни одного игрока, которому оно должно было бы помочь.

Ограничение на количество юнитов уже было. Но как показали поломанные аккаунты - его опять пришлось урезать. Тут, к сожалению, пока только так.
 

DeletedUser8565

Guest
Ограничение - из-за тормозов, тормоза - из-за кривого кода. И действительно, циферка (количество) юнитов на иконке - не вариант разве? Ограничение - это борьба с той невозможной ситуацией, когда игрок повоевал в каждой эпохе и ухитрился получить всех раненых на всех видах юнитов каждой эпохи? Сделать циферку - не будет проблем! Нет, но мы лучше костыль подставим - это же проще, чем чуть покодить! А для начала можно просто сделать открытие окна армии со сразу включенным фильтром - например, по текущей эпохе. И это уже поможет избежать тормозов.
 

DeletedUser

Guest
Молодцы разработчики! Вначале создали ситуацию, когда количество юнитов невозможно сосчитать (если только игрок не фанат-суперзадрот)! Потом это количество решили ограничить! Может при этом разработчики хотя - бы вернут игрокам возможность сосчитать своих юнитов? Или это по прежнему будет тайна покрытая мраком?

Полностью поддерживаю. Дайте нам возможность быть в курсе, сколько юнитов в загашнике.

У активно воюющих бойцов юнитов почти никогда нет, рогов также постоянная нехватка. Так что этот лимит ни тепло ни холодно. Казармы пашут нон-стоп и логова тоже в любом их количестве. Ну а если скопилось ТАК много юнитов, то может повоевать стоит и слить из чуток, а не солить в банке. Данный пост пишу не в качестве модератора, а одного из рядовых бойцов РЕАЛЬНО воюющей гильдии.
PS. На бете скопилось так много юнитов, что приходится их удалять и сливать сотнями, чтобы убрать тормоза окна армии хоть немного.

Олег! Все, что ты написал, верно. Но так же верно, что игроку неплохо знать, какими ресурсами он располагает. В любой игре.
Что по твоему мнение лучше - иметь под рукой количество разбойников в виде цифры или скроллить экран и считать пальцем? :)

Второе. Почему бы не разместить казарменные юниты кучно в конце списка (или в начале, неважно). Про это много раз писалось. С точки зрения игрока организация окна управления армией это форменное издевательство. И я не сгущаю краски, оно так и есть :mad:
 

OSX MAC

【ツ】
Олег! Все, что ты написал, верно. Но так же верно, что игроку неплохо знать, какими ресурсами он располагает. В любой игре.
Что по твоему мнение лучше - иметь под рукой количество разбойников в виде цифры или скроллить экран и считать пальцем? :)

Второе. Почему бы не разместить казарменные юниты кучно в конце списка (или в начале, неважно). Про это много раз писалось. С точки зрения игрока организация окна управления армией это форменное издевательство. И я не сгущаю краски, оно так и есть :mad:

Так никакого противоречия нет ) я бы сам с радостью хотел видеть эту информацию ) но то что рогов всегда не хватает тоже верно )
 

DeletedUser

Guest
[*] Исправлена ошибка отображения размера юнитов.
а ошибку расположения юнитов заодно исправят? а то у меня если юниты не увеличенные - то они почти полностью в соседней клетке (влево-вверх) нарисованы... иногда по ним и пытаюсь стрелять... или оченно дико удивляюсь - почему не могу встать на соседнюю свободную клетку?! а она оказывается совсем не свободная...
 

DeletedUser

Guest
Так никакого противоречия нет ) я бы сам с радостью хотел видеть эту информацию ) но то что рогов всегда не хватает тоже верно )

у меня как раз опорных юнитов не хватает... а когда они заканчиваются, разбойники тоже отдыхают (и не успевают тратиться)... разбойники копятся уже не одну эпоху, а обычные гораздо меньше...
 

DeletedUser

Guest
На форуме не пишу,только выкладываю музыку

Но после прослушивания обновленной мелодии каждой из эпох решил отписаться. Выражаю благодарность команде разработчиков за улучшения,производимые в игре,в частности людям,работающим над звуковыми эффектами

Спасибо
 

DeletedUser

Guest
А так же хотелось бы добавить,где я могу скачать музыку из данных эпох? Уж больно понравились мелодии из Средневековий. Спасибо
 

DeletedUser1657

Guest
С каждым разом игра всё лучшее и лучшее!!!!(сарказм)Не буду писать про старые глюки,типа про аппаратное ускорение(как убрали кнопочку так вообще виснуть игра стала,хотя его и не включал никогда) и т.д. Но сейчас после обновы начались глюки с письмами,мне письма приходят,но оповещения нет никакого(иконка не горит).До обновы тоже письма глючили,адресат не получал их порой.
 

Comrade Beria

Император
"Версия 1.41
Как вы помните, в версии 1.41 должны были ввести ограничение по юнитам. Ваши отзывы выявили несколько проблем, связанные с ним, поэтому мы пока решили отказаться от этого изменения. Мы разработали способ, который позволит играть с большим количеством юнитов. В январе мы начнём искать лучшее решение, которое наверняка удовлетворит всех.
Спасибо за ваши отзывы!"


Отличная новость. :up:

- - - Добавлено чуть позже- - -

На форуме не пишу,только выкладываю музыку

Но после прослушивания обновленной мелодии каждой из эпох решил отписаться. Выражаю благодарность команде разработчиков за улучшения,производимые в игре,в частности людям,работающим над звуковыми эффектами

Спасибо

+++ Музыка и правда приятная. :)
 

OSX MAC

【ツ】
"Версия 1.41
Как вы помните, в версии 1.41 должны были ввести ограничение по юнитам. Ваши отзывы выявили несколько проблем, связанные с ним, поэтому мы пока решили отказаться от этого изменения. Мы разработали способ, который позволит играть с большим количеством юнитов. В январе мы начнём искать лучшее решение, которое наверняка удовлетворит всех.
Спасибо за ваши отзывы!"


Отличная новость. :up:

И после этого меня еще обвиняют в излишнем оптимизме? )) Вот реально пример, что не все так запущенно ))
 

Stepa20074

Рыцарь
а когда же появится сундук сокровищ ??? на других серверах давно все работает
 

DeletedUser8565

Guest
Нигде, кроме us охоту за сокровищами не ввели. Кстати, пишут, что это будет постоянный квест, который запустится после одной из разработок бронзового века (рядом с фруктовой фермой дорисовали кораблик).
 

DeletedUser9751

Guest
Ограничение - из-за тормозов, тормоза - из-за кривого кода. И действительно, циферка (количество) юнитов на иконке - не вариант разве? Ограничение - это борьба с той невозможной ситуацией, когда игрок повоевал в каждой эпохе и ухитрился получить всех раненых на всех видах юнитов каждой эпохи? Сделать циферку - не будет проблем! Нет, но мы лучше костыль подставим - это же проще, чем чуть покодить! А для начала можно просто сделать открытие окна армии со сразу включенным фильтром - например, по текущей эпохе. И это уже поможет избежать тормозов.
...еще сделать возможность заранее скомплектовать в армию 8 юнитов (пачку). Скажем, до ги войн подготовил 20 -50 пачек, и после таймера не тратишь время на комплектацию войск.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх