Версия 1.41

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1657

Guest
Ну так ничего не мешает тебе офнуться на 2 недели и получить "нормальную" группу.
И сейчас наша группа получше стала, ниже модерна нет вообще никого, в дефе в основном НВ-ПМЭ. Сильных зашит немного, автобоем самое то прогуливаться

А посмотри сейчас,нам в линейку словно в издёвку над моим постом засунули десять Индустриалов)).Оффаться сейчас надо на несколько месяцев,что бы соседей поменяли,проверил это в других мирах.А вообще мне сейчас всё равно,я соседей давно перестал обходить,а рейт при необходимости и на ги карте можно не хило напинать,только мне и на рейт то уже давно плевать) Просто Дима всё пишет в восторженных тонах,всё то у него замечательно,вот я ему и отвечаю,спускаю так сказать с небес на землю.Он ведь только по себе судит и пофиг как там у других и раз у него с балансом всё в порядке,то значит у всех так хоть ты тресни))
Дима (комраде),а сейчас вопрос к тебе - это баланс?
Ну меня рейт почти семь лямов,а у соседей самых мелких от 100 000 и фиг с ним с рейтом,главное сам уровень развития.А в Дайнинге я в Модерне,половина нужных ВС не поставлена,а поставленные маленького лвла и развития у меня там почти нет по причине того,что там почти не играю,в основном играю во время ивентов.А соседи мои в Новейшей эпохе и нехило так раскачаны,меня около двух десятков соседей дербанят - это по твоему баланс?
Баланс у тех кому повезло.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9751

Guest
Ну так ничего не мешает тебе офнуться на 2 недели и получить "нормальную" группу.
И сейчас наша группа получше стала, ниже модерна нет вообще никого, в дефе в основном НВ-ПМЭ. Сильных зашит немного, автобоем самое то прогуливаться
ИМХО. как я заметил, в топ 10 обычно игроки с постоянной войной. так сказать(если на эту проблему смотреть с позиции кнута и пряника, для стимула к развитию) воины побуждают к развитию.
 

DeletedUser5747

Guest
Про то что в соседях по рейтингу формировать линейку, было уже предложено пару раз, в идеях. Но сказали, что мол так раньше было, хотя я такого не видел за два года. Всегда разрыв в двадцать, а то и более раз...

Сейчас в Нагахе провожу эксперимент - фермерствую, держусь в тройке лидеров (ясное дело среди соседей). Сегодня соседей сменили, и я снова оказался в тройке лидеров... Посмотрю, что будет через две недели. Пока соседи боятся, моей обороны в которую входят три разбоя, видимо не опытные, как никак там ещё железный век только ))
 

DeletedUser7954

Guest
ДА ЛАДНО !?!?!?

http://forum.beta.forgeofempires.com/showthread.php?4465-Changelog-1-43&p=21539#post21539
Unattached unit filter in the army management
аншаовк.jpg

З.Ы. А чей то на бетке 1.43 уже а у нас 1.41 месячной давности и 1.42 даже не пахнет?
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
ДА ЛАДНО !?!?!?

http://forum.beta.forgeofempires.com/showthread.php?4465-Changelog-1-43&p=21539#post21539

З.Ы. А чей то на бетке 1.43 уже а у нас 1.41 месячной давности и 1.42 даже не пахнет?

Вроде 1.42 была промежуточная и содержала только набор баг-фиксов.
http://forum.beta.forgeofempires.com/showthread.php?4383-Changelog-1-42
 

DeletedUser7954

Guest
Вроде 1.42 была промежуточная и содержала только набор баг-фиксов.
http://forum.beta.forgeofempires.com/showthread.php?4383-Changelog-1-42

Обновы всякие бывали, в т.ч. и только с багфиксами, и на моей памяти не было случая чтоб на лайв серваках через обнову проскакивали. Ну да фиг с ним, главное чтоб в итоге поставили нам эту обнову с фильтром свободных юнитов. Думаю, не я один заманался разглядывать картинки юнитов на предмет отсутствия оранжевой ленты
 

DeletedUser

Guest
Кнопка «Помощь» теперь корректно подсвечивается, если у игрока нет построек для мотивации/облагораживания .

не работает..
попробывала.. всё как и было.. построек для мотивирования не было, но при нажатии всё равно кнопка "помощь" исчезла появился таймер в отсчете времени на 24 часа.. сообщение о том что нет построек для мотивирования также появилось как и раньше...
 

Comrade Beria

Император
Слухайте, я правильно понимаю: введут наконец то, о чём все так долго мечтали - отделят свободных от казарменных???
Обнова 1.42???

P.S. Надо бы на бету заглянуть, но очень лень....

P.P.S. Заглянул, увидел - ДА. УРА, ТОВАРИЩИ!!! :up::cool::up::up::up::cool::up::)

Выглядит так: там где выбор юнитов по эпохам в наборе армии - приделана ещё менюшка с тремя разделами: 1. все юниты; 2. свободные юниты; 3. казарменные юниты.
 
Последнее редактирование:

retired

Барон
В Арвахале появился поиск сокровищ - полный цикл сбора сундуков - 17 часов 20 мин.
 

DeletedUser

Guest
Шо за сбор сокровищ, и с чем его едят? Расскажите плз суть идеи
Не собрал - пропало, и с нуля всё? Или в течении свуток надо собрать? Или как то еще?
 

DeletedUser

Guest
Мде....ёмкое там описалово.
Через "некоторое" время пропадут и все сначала - Некоторое это сколько???
 

DeletedUser11372

Guest
А у меня последнее обновление (от прошлого года) на айфон не становится. Т.е. скачивается, пытается установиться, в самом конце сбрасывается и все. Это только у меня так или у всех? Как лечить?
И еще, поиск сокровищ на айфоне недоступен. Это потому что у меня последнее обновление не стало или он просто не для айфонов?
Спасибо!!
 

OSX MAC

【ツ】
А у меня последнее обновление (от прошлого года) на айфон не становится. Т.е. скачивается, пытается установиться, в самом конце сбрасывается и все. Это только у меня так или у всех? Как лечить?
И еще, поиск сокровищ на айфоне недоступен. Это потому что у меня последнее обновление не стало или он просто не для айфонов?
Спасибо!!

1) Версия для iOS последняя 1.39. Нумерация версий приложения iOS и версии для браузеров не совпадают, там совсем другая нумерация.
2) То что у вас периодически что-то подкачивается внутри приложения - это какой-то новый контент или минимальное обновление информации в городе, особенно если совершали параллельно еще действия через браузер. Обновление приложение происходить только через AppStore. Внутри игры это просто подкачка данных и их синхронизация.
3) Охоты на сокровища пока нет в приложении.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Мде....ёмкое там описалово.
Через "некоторое" время пропадут и все сначала - Некоторое это сколько???

5-15-час пропадут за 60 минут.
4 часа за те же 4 часа.
8 часов - это и так потом идти на старт.
 

DeletedUser10831

Guest
спасибо, а как долго данное приключение нас будет радовать?
 

VVS12

Рыцарь
Простите, это действительно радостное приключение?
По мне, так, просто небольшой бонус игрокам, которые весь день проводят за компьютером, и не более того!
 

OSX MAC

【ツ】
спасибо, а как долго данное приключение нас будет радовать?
Вечно. Это просто новую функцию приделали навсегда.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Простите, это действительно радостное приключение?
По мне, так, просто небольшой бонус игрокам, которые весь день проводят за компьютером, и не более того!

Это добровольно. Никто не заставляет. Очень поможет тем, кто перешел в новую эпоху насобирать свободные юниты вашей эпохи в оборону города, даже до изучения казарм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх