Версия 1.41

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8565

Guest
Пакеты товаров из сундуков будут как с ВС, или всегда текущей эпохи?
(имеется в виду, что от модерна и выше с ВС падают полуфабрикаты, а не товары текущей эпохи).
 

OSX MAC

【ツ】
Пакеты товаров из сундуков будут как с ВС, или всегда текущей эпохи?
(имеется в виду, что от модерна и выше с ВС падают полуфабрикаты, а не товары текущей эпохи).
Пока не разобрался. Еще все сыро это. Никаких отчетов, что конкретно упало из сундуков на бете не дают. Надо подождать пока допилят это.
 

DeletedUser8565

Guest
В позднем - точно товары позднего падают. А отследить можно, только зафиксировав, что было до сбора сундука: в сообщении просто картинка с тремя кирпичами. Как я видел, с предпоследнего сундука падало по 5 товаров каждого вида, с последнего - вроде 15 (кажется, количество от эпохи не зависит). Но что падает начиная с модерна - посмотреть негде.
 

DeletedUser12778

Guest
подскажите собираются в игре сделать вращение построек . Не удобно жуть.
 

DeletedUser12778

Guest
я имел в виду что бы строить , например строение 4х3 можно было повернуть и разместить на участке 3х4 повернуть и построить
 

Comrade Beria

Император
я имел в виду что бы строить , например строение 4х3 можно было повернуть и разместить на участке 3х4 повернуть и построить

Ну и зачем? Лично я - за пазлы, пятнашки и хардкор. Шоб построить город надо думать и планировать, а не.... вертеть.

(верните порчу ресурсов, старую систему переселений и уберите все подсказки для нубов!!! они их всё равно не читают.... :D)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
особенно интересные пазлы получаются при квестах - иметь ХХХХ жителей, хотя решаются довольно просто

слушай, про порчу ресурсов помню (хотя она мне пофигу - либо в теч дня по будильнику, либо суточн кот оч долго не портятся)
а вот про старую систему переселений не помню... что имеешь в виду?
 

DeletedUser12881

Guest
Ребята доброго дня, будьте любезны есть ли информация, когда 1.41 на ios появится? спасибо
 

OSX MAC

【ツ】
Ребята доброго дня, будьте любезны есть ли информация, когда 1.41 на ios появится? спасибо

Номера версий для браузера и для iOS не имеют ничего общего. Доработка функций приложения для iOS идет отдельно и не стоит смотреть на номер версии, а на добавленный функционал.
 

Comrade Beria

Император
Группировали соседей по рейтингу, а не как сейчас по науке.

Нет. Группировали по принципу "39" : осталось в группе 39 человек = объединяют с другой такой же (итого 78 и не более обычно).
Рейт там не учитывали, развитие не учитывали. Долго мне казалось что учитывали время регистрации, но потом убедился что и его не учитывали...
Был хардкор - непредсказуемая мешанина из разных эпох. Был очень большой стимул к развитию у лидеров групп - чтобы не отстать по науке от соседей, с которыми играть вместе месяцы и месяцы...
Около полугода бывали одни и те же соседи.
Сейчас то же самое (в смысле тоже соседи некоторые или даже многие всерьёз и надолго), но подбор их сбалансирован. А тогда баланса не было и было интереснее имхо.
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Нет. Группировали по принципу "39" : осталось в группе 39 человек = объединяют с другой такой же (итого 78 и не более обычно).
Рейт там не учитывали, развитие не учитывали. Долго мне казалось что учитывали время регистрации, но потом убедился что и его не учитывали...
Был хардкор - непредсказуемая мешанина из разных эпох. Был очень большой стимул к развитию у лидеров групп - чтобы не отстать по науке от соседей, с которыми играть вместе месяцы и месяцы...
Около полугода бывали одни и те же соседи.
Сейчас то же самое, но подбор их сбалансирован. А тогда баланса не было и было интереснее имхо.
Кстати да, совсем запамятовал )) с одной стороны забавно было и хардкорно ) с другой постоянный плач Ярославны с обоих сторон )) топов бесил недобор боевых очков на слабых рахитичных соседях, тех же в свою очередь бесило постоянное нагибаторство, когда топы за 10 минут на автобое всех проходили, а потом стригли их урожаи.... В общем, недовольные были при той системе, будут и при этой.... ;)
 

DeletedUser

Guest
При этой системе народ ноет даже за то - что их вообще атачат! Ну какая им разница - если их не грабят?! не понимаю...
 

DeletedUser5747

Guest
Я согласен на сильных соседей, а то обидно когда сигналки стоят, а никто не приходит даже попробовать на зуб мою оборону ((
 

DeletedUser1657

Guest
Нет. Группировали по принципу "39" : осталось в группе 39 человек = объединяют с другой такой же (итого 78 и не более обычно).
Рейт там не учитывали, развитие не учитывали. Долго мне казалось что учитывали время регистрации, но потом убедился что и его не учитывали...
Был хардкор - непредсказуемая мешанина из разных эпох. Был очень большой стимул к развитию у лидеров групп - чтобы не отстать по науке от соседей, с которыми играть вместе месяцы и месяцы...
Около полугода бывали одни и те же соседи.
Сейчас то же самое (в смысле тоже соседи некоторые или даже многие всерьёз и надолго), но подбор их сбалансирован. А тогда баланса не было и было интереснее имхо.

В каком нафиг месте подбор сбалансирован? Как ввели это изменения в подборе соседей,так вообще никакого баланса! У меня в Арве были нормальные соседи,фактически на одном уровне развития,потом после нововведения как закинули меня к слаборазвитым так там и сижу год,хотя несколько раз меняли соседей,так где тут баланс?! Даже воевать перестал в башне(на тот момент ги войн ещё не было) так как какой смысл пинать соседей которые в колониалке и индустриалке,а сам в постмодерне(опять же на тот момент),а те что развиты более менее.судя по всему не играют.В Дайнинге же наоборот засунули меня мелкого(там я в модерне) к развитым игрокам и дербанят меня там все кому не лень.В Брисге так же,но там помогло то,что на пару месяцев там отключал дороги и не развивался и тогда в нормальную линейку закинули.
При чём об "балансе" не однократно на форуме с самого начала писал.
 

DeletedUser7954

Guest
В каком нафиг месте подбор сбалансирован? Как ввели это изменения в подборе соседей,так вообще никакого баланса! У меня в Арве были нормальные соседи,фактически на одном уровне развития,потом после нововведения как закинули меня к слаборазвитым так там и сижу год,хотя несколько раз меняли соседей,так где тут баланс?! Даже воевать перестал в башне(на тот момент ги войн ещё не было) так как какой смысл пинать соседей которые в колониалке и индустриалке,а сам в постмодерне(опять же на тот момент),а те что развиты более менее.судя по всему не играют.В Дайнинге же наоборот засунули меня мелкого(там я в модерне) к развитым игрокам и дербанят меня там все кому не лень.В Брисге так же,но там помогло то,что на пару месяцев там отключал дороги и не развивался и тогда в нормальную линейку закинули.
При чём об "балансе" не однократно на форуме с самого начала писал.

Ну так ничего не мешает тебе офнуться на 2 недели и получить "нормальную" группу.
И сейчас наша группа получше стала, ниже модерна нет вообще никого, в дефе в основном НВ-ПМЭ. Сильных зашит немного, автобоем самое то прогуливаться
 

Comrade Beria

Император
В каком нафиг месте подбор сбалансирован? Как ввели это изменения в подборе соседей,так вообще никакого баланса! У меня в Арве были нормальные соседи,фактически на одном уровне развития,потом после нововведения как закинули меня к слаборазвитым так там и сижу год,хотя несколько раз меняли соседей,так где тут баланс?! Даже воевать перестал в башне(на тот момент ги войн ещё не было) так как какой смысл пинать соседей которые в колониалке и индустриалке,а сам в постмодерне(опять же на тот момент),а те что развиты более менее.судя по всему не играют.В Дайнинге же наоборот засунули меня мелкого(там я в модерне) к развитым игрокам и дербанят меня там все кому не лень.В Брисге так же,но там помогло то,что на пару месяцев там отключал дороги и не развивался и тогда в нормальную линейку закинули.
При чём об "балансе" не однократно на форуме с самого начала писал.

Юра, у меня 76 соседей из Новейшей эпохи - это ли не баланс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх