Версия 1.41

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12024

Guest
Уже 2 дня за БАФ соседей, согов или друзей, не выпадают чертежи, общее количество отбафанных игроков 524. Поясните ситуацию ?
 

DeletedUser11701

Guest
Я правильно понял, что автобаф работает по следующему принципу - сначала бафаются декор и строения твоей текущей эпохи, начиная с минимальных? Потом предыдущая эпоха по тому же принципу. Т.е., если нужен баф, то надо не строить или снести все минималки текущей, а может и предыдущей, эпох?

А количество получаемых чертежей при бафе с каждым обновлением все меньше и меньше, согласен.
 

DeletedUser5747

Guest
Уже 2 дня за БАФ соседей, согов или друзей, не выпадают чертежи, общее количество отбафанных игроков 524. Поясните ситуацию ?
А количество получаемых чертежей при бафе с каждым обновлением все меньше и меньше, согласен.
Полтора года назад, у меня были две недели без чертежей, с бафом... примерно сотня в сутки... Прошли десятки обновлений... Я так правильно понимаю, чертежи теперь не выпадают вовсе? )))

P.S. Надоело нытьё из-за чертежей... Нужны чертежи - вкладывайте СО ;)
 

DeletedUser11701

Guest
Так никто и ноет, просто делимся наблюдениями.
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас бафнул пол гильдии - 3 чертежа... это как?
 

DeletedUser8565

Guest
Уровень доната случайно не начали учитывать? ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Я уже почти собрал лотоса с бафов... а вот второе ВС только за СО если, так чертежи не идут... Так, что иногда бывает не везуха...
Радует, то что я решал не ставить оба ВС...
 

Comrade Beria

Император
С чертежами как обычно всё хорошо... Как обычно кто-то ноет что порезали выпадения... Всё как всегда, после каждой обновы... :D

Редкие периоды в 4 дня, в течении которых не падало вообще ничего, независимо от числа бафов, мне не помешали собрать 20 из 23 ВС в чертежах. Периоды эти были и 2 года назад.
 

DeletedUser4838

Guest
А это что за зверь такой "охота за сокровищами"??? Мужик что ли в правом углу???
 

светапо

Оруженосец
пднадоел уже на бете этот мужик )) уже столько сундуков нашла , столько пиратов в свете не было с их кладами .
и что то скудные там награды , опять монеты да ресурсы (
 

DeletedUser10706

Guest
скиньте пжлст новый список сколько в каждом веке дает Зал Славы, а то у меня еще летний, а он устарел(
 

OSX MAC

【ツ】
А в версии 1.42 будет охота за сокровищами?
Никто, даже КМ не скажет вам. Текст обновы дают только за пару дней до обновы лично КМ, а после этого и так все узнают после публикации. Так что спрашивать смысла нет.

- - - Добавлено чуть позже- - -

скиньте пжлст новый список сколько в каждом веке дает Зал Славы, а то у меня еще летний, а он устарел(
Пост модерн 110
Новейшая 135

- - - Добавлено чуть позже- - -

пднадоел уже на бете этот мужик )) уже столько сундуков нашла , столько пиратов в свете не было с их кладами .
и что то скудные там награды , опять монеты да ресурсы (

Толковые призы только в последнем сундуке. И то относительно толковые плюс к ним еще надо иметь время и нервы доползти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх