Событие Весеннее событие 2021

серега3452

Оруженосец
не понимаю зачем было выставлять фонари количеством 3,5, 10 - они ничего не дают. Это профанация, засоряющая поле и все. Эта игра у Вас не удачная, призы, мягко говоря так себе
 

Crazy SID

Барон
не понимаю зачем было выставлять фонари количеством 3,5, 10 - они ничего не дают. Это профанация, засоряющая поле и все. Эта игра у Вас не удачная, призы, мягко говоря так себе
Ну вот мне щас для скачка не хватает 3 фонаря... Так что спорная позиция по первой части... А по второй - каждому свое:)
 
+33 колодца за сегодня, если учесть, что все фонари были слиты раньше на умки и сегодня тратила только то, что скопилось после уменьшалок до сегодня, то в этот раз болше повезло, в первый раз колоцев в сумме 73 было а фонарей слито по 3к на каждой ферме +-
 

ldvufa

Странник
половину фонарей (около 3.5к) слил на аванпосты - 1 штука выпала
сегодня около 3.2к на колодцы - 0 штук выпало

рандом в этом эвенте никогда меня не подводил.
ждем археологию.
 

=Амура=

Барон
За весь ивент 3 колодца. В 1-й раз 1 и сегодня 2. Больше ни на что не тратилась, слилась в ноль............
 

=Амура=

Барон
рандом в этом эвенте никогда меня не подводил.
ждем археологию.
А там только 1 раз колодец (кажется) и как дадут в начале..........Причём в основе колодцы падают чаще и всё Антиквару. Раза в 3 чаще, чем на ферме. обидочка :oops::oops::oops:
 

aim83

Виконт
А там только 1 раз колодец (кажется) и как дадут в начале..........Причём в основе колодцы падают чаще и всё Антиквару. Раза в 3 чаще, чем на ферме. обидочка :oops::oops::oops:
Ну так а мы же надеемся, что механику смены приза дня на живых серверах дадут всем, а не только части. Тогда колодец в теории может быть хоть каждый день :)
 

aim83

Виконт
Сегодня еще по парочке колодцев вытянул на 6 фермах, в общей сложности за ивент на каждой ферме примерно по 8-10 колодцев/уменьшалок. Вроде норм.
 
Верх