Вопросы по правилам игры и пользовательскому соглашению.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EarlNick

Странник
Подскажите, пожалуйста, если я вкладываю в ВС по договоренности с игроком, например, 10 СО и в обмен надо получаю товар более высокого века по курсу, выгодному мне, я нарушаю правила игры?
 

DeletedUser5747

Guest
Видимо на усмотрение администрации. Если не в ущерб собственному развитию, то всё будет нормально...
 

DeletedUser16102

Guest
Мы с мужем играем в вашу игру, и что теперь, нам сидеть и боятся бана? Играем с 1 компа, т.к. дома всего 1 ноутбук на 2, муж утром хотел вложить в мое ВС очки, в итоге ничего не вышло. Я все понимаю, сделано чтобы левые не создавали аккаунты, но как людям играть семьей если 1 компьютер на всех?
 

OSX MAC

【ツ】
Мы с мужем играем в вашу игру, и что теперь, нам сидеть и боятся бана? Играем с 1 компа, т.к. дома всего 1 ноутбук на 2, муж утром хотел вложить в мое ВС очки, в итоге ничего не вышло. Я все понимаю, сделано чтобы левые не создавали аккаунты, но как людям играть семьей если 1 компьютер на всех?

Обмен СО не только с одного компьютера, но и одного интернет соединения запрещен. Правила игры можно прочесть на главной странице игры и форума.
 

DeletedUser16102

Guest
Тогда такой вопрос, чисто теоретически, вы не задумывались, что половина какого-либо города может быть связана (использовали хотя бы 1 раз) общей сеть wifi например в популярном торговом центре/кафе? И уже получается их взаимодействие уже будет запрещено правилами.
 

OSX MAC

【ツ】
Тогда такой вопрос, чисто теоретически, вы не задумывались, что половина какого-либо города может быть связана (использовали хотя бы 1 раз) общей сеть wifi например в популярном торговом центре/кафе? И уже получается их взаимодействие уже будет запрещено правилами.

Разовый заход с одного соединения сбросит блокировку на вклады через определенное время (до 30 дней). Регулярные заходы каждый день и много раз в сутки? Тогда уже рассказ про торговый центр, в котором регулярно живете вместе с группой аккаунтов, боюсь, не пройдет.
 

DeletedUser16233

Guest
Является ли нарушением обмен товаров на рынке по заведомо завышенному/заниженному курсу? И если да, то какой максимальный курс на товары одной эпохи можно выставить 1:10, 1:20, 1:100?
 

DeletedUser10446

Guest
соотношение должно быть от 0.5 до 2. другое невозможно.
 

OSX MAC

【ツ】
Является ли нарушением обмен товаров на рынке по заведомо завышенному/заниженному курсу? И если да, то какой максимальный курс на товары одной эпохи можно выставить 1:10, 1:20, 1:100?

Попробуйте завершить выставление данных лотов по этим курсам. В итоге система сама подскажет, что это невозможно и сбросит до 1:2 максимальному курсу либо предложит отменить процесс.
 

Comrade Beria

Император
Является ли нарушением обмен товаров на рынке по заведомо завышенному/заниженному курсу? И если да, то какой максимальный курс на товары одной эпохи можно выставить 1:10, 1:20, 1:100?

1:10 - курс обмена с ботом. Только с ботом. Он невыгоден и этим и стимулирует обмен между игроками. Зато при этом обмене СО не берут... :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
я не смогу 2 месяца играть не баньте пожалуйста
 

DeletedUser6453

Guest
узбагойся.тебя не удалять.брими узбагоительное и иди з миром)
 

DeletedUser

Guest
не мог понять вопрос и ответ по "семье",имею я право в нескольких браузерах качать разные города,а в будущем собрать всех в одну ГИ,и заниматься обменом и торговлей?
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток! Очень прошу ответить кого нибудь из администрации. В игре иногда поступают предложения: обменять товар на СО. Подробнее пример: мне предлагают выкупить лот на рынке 100 ткани ЖВ на 100 Асбеста Прогресс, за это мне в ВС вложат 100 СО. Законно ли это? В правилах прямо запрещающего это я ни чего не нашел. Еще раз прошу ответить, пожалуйста!!!
 

DeletedUser18713

Guest
Всем привет! Скажите пожалуйста что будет с гильдией и с его участниками если основатель перестал заходить в игру? Кто возглавит ее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх