Вопросы по правилам игры и пользовательскому соглашению.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
А нет ли какой нибудь возможности избрать иного игрока? Общим голосованием гильдийцев, например

Нет.

***

С правами основателя должны быть минимум 3 (а лучше - 5) человека, чтобы предотвратить вашу ситуацию.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Привет всем! Так и не дождался ответа на свой вопрос, хотя на следующий за моим ответили в тот же день! Попробую повторить:
- Доброго времени суток! Очень прошу ответить кого нибудь из администрации. В игре иногда поступают предложения: обменять товар на СО. Подробнее пример: мне предлагают выкупить лот на рынке 100 ткани ЖВ на 100 Асбеста Прогресс, за это мне в ВС вложат 100 СО. Законно ли это? В правилах прямо запрещающего это я ни чего не нашел. Еще раз прошу ответить, пожалуйста!!!
 

DeletedUser17755

Guest
Тоже интересует, можно ли? Вернее нет ли запрета?
И где есть прописанный запрет на схему обмена СО из двух разных миров?
 

DeletedUser17755

Guest
Господа! Два вопроса:
1. Я хочу вложить другому игроку много СО взамен на то, что он обменяет мне товар из высоких эпох на вино и пр.
Вопрос: я что-то нарушаю?

2. Я играю в одном мире. Во втором у меня открыт город только ради Ивентов и колодцев. То есть там СОшки пропадают зря. Я хочу вложить все свои лишние СО в ВС другому игроку. Взамен он мне вложит СО в моем основном игровом мире аналогично.
Вопрос: я что-то нарушаю?
 

DeletedUser10446

Guest
Господа! Два вопроса:
1. Я хочу вложить другому игроку много СО взамен на то, что он обменяет мне товар из высоких эпох на вино и пр.
Вопрос: я что-то нарушаю?

2. Я играю в одном мире. Во втором у меня открыт город только ради Ивентов и колодцев. То есть там СОшки пропадают зря. Я хочу вложить все свои лишние СО в ВС другому игроку. Взамен он мне вложит СО в моем основном игровом мире аналогично.
Вопрос: я что-то нарушаю?
https://ru.forgeofempires.com/page/the_game/rules/
 

DeletedUser15991

Guest
Добрый день, есть вопрос. Имею ли права товар менять на СО не нарушая правила и за нарушения что грозит?
 

Comrade Beria

Император
Господа! Два вопроса:
1. Я хочу вложить другому игроку много СО взамен на то, что он обменяет мне товар из высоких эпох на вино и пр.
Вопрос: я что-то нарушаю?

2. Я играю в одном мире. Во втором у меня открыт город только ради Ивентов и колодцев. То есть там СОшки пропадают зря. Я хочу вложить все свои лишние СО в ВС другому игроку. Взамен он мне вложит СО в моем основном игровом мире аналогично.
Вопрос: я что-то нарушаю?

1. Нет.
2. Да.
 

DeletedUser17755

Guest
Добрый день!
Прошу дать разъяснения по правилам игры в следующей ситуации. Сразу скажу, что ХОТИМ ИГРАТЬ ЧЕСТНО! Несколько дней назад возникла дискуссия по поводу честности обмена товара на стратегические очки.
СИТУАЦИЯ: Можно ли договориться и обменять товар на стратегические очки? Не противоречит ли это правилам?
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: - игроки не связанные между собой. Это не мульти-аккаунты, это не пуш-аккаунты, это два реальных игрока, которые хотят провести сделку.
- Товар и стратегические очки внутри одного игрового мира. То есть никаких других миров мы не будем использовать.
- Вложение стратегических очков в ВС никак не мешает развитию младшему игроку, то есть вложение будет проходить, например, по 5-10СО в день.
- То есть никакого пушинга тут нет.
ПРИМЕР: Я не стремлюсь ни к какому рейтингу. Играю в удовольствие и помогаю Гильдии. Хочу коллекционировать Великие строения. Собрала все необходимые чертежи, путем БАФа и путем помощи в возведении этих ВС у соседей и согильдийцев. То есть у меня есть полный набор чертежей ВС, но более старших эпох. Для возведения фундамента мне нужен товар соответствующих эпох. Могу ли я обменять товар у «старших» игроков, договорившись, что я вложу, например им в ВС 100со в течении месяца?
Есть ли тут противоречие правилам?
Прошу вас дать ответ непосредственно на данную ситуация, но НЕ высылать просто ССЫЛКУ НА ПРАВИЛА игры. Правила мы перечитывали. Но вопрос остался для нас открыт.
 

Comrade Beria

Император
В хорошей гильдии товары на стройки ВС дают просто так, т.е. обменяют товары БВ по курсу 2:1 на нужную эпоху, где 2 - товары нужной эпохи.
Обмены на вклад СО - это на фермах обычно, т.к. на фермах в хорошую гильдию возьмут вряд ли, а какое-то удовольствие от игры хочется получать и там - например строить ВС.
Так что,если мир основной - просто ищем нормальную гильдию, вот и всё.
 

DeletedUser

Guest
Вот что я хотел бы уточнить: в качестве награды за прокачку моих ВС я обещаю первому месту среди вкладчиков обмен товарами 1:10 за первый уровень, 1:20- за второй и так далее. Пару раз игроки мне писали, что максимальный курс обмена- 1:2. Я в правилах не видел такого ограничения. Такое ограничение не имело бы смысла, так как тогда обмен товарами через несколько эпох осуществлялся бы по неразумному курсу. Может, я что-то где-то упустил? Законна и возможна ли моя идея? Если будет не лень подробно объяснить- буду очень благодарен. Если возможно, дайте ссылку в правилах на запрет такого курса обмена. Спасибо заранее за ответы.
 

DeletedUser15975

Guest
Вот что я хотел бы уточнить: в качестве награды за прокачку моих ВС я обещаю первому месту среди вкладчиков обмен товарами 1:10 за первый уровень, 1:20- за второй и так далее. Пару раз игроки мне писали, что максимальный курс обмена- 1:2. Я в правилах не видел такого ограничения. Такое ограничение не имело бы смысла, так как тогда обмен товарами через несколько эпох осуществлялся бы по неразумному курсу. Может, я что-то где-то упустил? Законна и возможна ли моя идея? Если будет не лень подробно объяснить- буду очень благодарен. Если возможно, дайте ссылку в правилах на запрет такого курса обмена. Спасибо заранее за ответы.
Это ограничение программное. То есть игра не позволяет выставлять курс за пределами [0,5;2].
 

OSX MAC

【ツ】
Блин... Жаль. Спасибо!
1:10 это что? За 10СО вы даёте 1 товар? Если так, то при вкладе на первом месте, вы хотите наградить 10 товара? Тогда ограничение курсов тут ни при чем. Это же не 1 товар на 10 товара, а 1 товар за 10 со.
Если надо отдать 10 товара (например, 10 дерева), то ставите лот 20 дерева за 10 краски. Потом лот 10 краски за 10 дерева. Вам их меняет тот, кому это предназначено.
В итоге этих 2х обменов, ему переходит 10 дерева.
 

DeletedUser

Guest
1:10 это что? За 10СО вы даёте 1 товар? Если так, то при вкладе на первом месте, вы хотите наградить 10 товара? Тогда ограничение курсов тут ни при чем. Это же не 1 товар на 10 товара, а 1 товар за 10 со.
Если надо отдать 10 товара (например, 10 дерева), то ставите лот 20 дерева за 10 краски. Потом лот 10 краски за 10 дерева. Вам их меняет тот, кому это предназначено.
В итоге этих 2х обменов, ему переходит 10 дерева.
Уточняю: в качестве награды за прокачку моего ВС я даю дополнительный бонус- обмен моих, например, 50 товаров (по окончании 5 уровня ВС) на его аналогичный один.
Я понял принцип, который ты мне подсказываешь. Это оригинально. Попробую им воспользоваться.
Спасибо!
 

DeletedUser15975

Guest
Уточняю: в качестве награды за прокачку моего ВС я даю дополнительный бонус- обмен моих, например, 50 товаров (по окончании 5 уровня ВС) на его аналогичный один.
Тогда можно поменять 50 товара Д на 100 товара П, а затем 50 товара П на 50 товара Д. Согласно принципу выше. Д - товар, который дают, П - товар, который получают.
 

DeletedUser15237

Guest
Ограничение глупое, поскольку обойти его можно, просто добавляется немного геммороя.
 

OSX MAC

【ツ】
Ограничение глупое, поскольку обойти его можно, просто добавляется немного геммороя.
Нормальное ограничение. Обойти можно, если надо кому-то целеноправленно передать партию товара по цепочке (лесенкой), но рынок хоть не будет завален предложениями с хламом.
 

DeletedUser15237

Guest
но рынок хоть не будет завален предложениями с хламом.
именно сейчас и завален, куча предложений типа 20 мрамора на 10 пороха и т. п., естественно, если невозможно выставить адекватный курс, то предложение спросом не пользуется и висит, захламляя рынок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх