Возможно ли без доната найти все чертежи для Великого Строения

DeletedUser5747

Guest
У меня в некоторых ВС средний чертёж всегда в больших количествах, а в некоторых реже всего... Насчёт остальных не замечал - середина она приметная.
 

DeletedUser15201

Guest
Сегодня получил сразу 2 чертежа и оба упали на ячейку 2. То есть выпали на 2/4. и 2/5. 2015-06-20 18-07-06 Скриншот эк&#108.jpg
 

DeletedUser15201

Guest
Мои прогнозы были даже более пессимистичные. Сегодня получил чертеж 7/3. 2015-06-23 21-15-39 Скриншот эк&#108.jpg Замечу, что все получаемые чертежи. Исключительно за счет помощи игрокам в строительстве ВС.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15201

Guest
Сегодня получил 2 чертежа. 2015-06-24 21-06-20 Скриншот эк&#108.jpg Сначала 9/3. А потом новый 1/1.
 

DeletedUser15201

Guest
Теперь сравниваем прогноз, минувший и после выпавшего нового не открытого чертежа. Начало темы с 20 ст.
1/0. 2/4. 3/0. 4/1. 5/1. 6/4. 7/2. 8/3. 9/3.
1/1. 2/5. 3/0. 4/2. 5/0. 6/4. 7/3. 8/2. 9/3.
Погрешность выпавших, получилась совсем небольшая, в 2 чертежа. И неточность в открытом новом поле чертежа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Мои прогнозы были даже более пессимистичные. Сегодня получил чертеж 7/3. Посмотреть вложение 4373 Замечу, что все получаемые чертежи. Исключительно за счет помощи игрокам в строительстве ВС.
Вот это и печально, надо использовать все способы получения чертежёй...
 

DeletedUser15201

Guest
Вот это и печально, надо использовать все способы получения чертежёй...

читать с 20 стр. За время опыта с помощью строительства ВС. Параллельно использовались все способы. Друзья, соседи,гильдия, выдавало разные чертежи. И не было ни одного чертежа вавилонской башни.
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
читать с 20 стр. За время опыта с помощью строительства ВС. Параллельно использовались все способы. Друзья, соседи,гильдия, выдавало разные чертежи. И не было ни одного чертежа вавилонской башни.

А потому что бафали НЕ Бронзовый Век. Как можно получить чертёж Вавилонской Башни, бафнув постройку не её эпохи - сие мне не ведомо...
 

DeletedUser15201

Guest
А потому что бафали НЕ Бронзовый Век. Как можно получить чертёж Вавилонской Башни, бафнув постройку не её эпохи - сие мне не ведомо...
И как же такой смышленый заставит соседей вернуться в бронзу ??? хотя зевс выпал и колизей тоже был.
 

OSX MAC

【ツ】
И как же такой смышленый заставит соседей вернуться в бронзу ??? хотя зевс выпал и колизей тоже был.
Соседей никак, если поспешили перейти не собрав нужные ВС. Друзей легко набрать из бронзы. Гильдии тоже можно поискать бронзовые или создать самому ги и пригласить в нее 80 бронзовых.
 

репуста

Рыцарь
У некоторых игроков бронзовые здания (хотя бы декор) частенько остаются в более поздних эпохах.
 

DeletedUser15201

Guest
Продолжу тему, вот еще чертеж получил. 5/1. 2015-06-26 14-07-19 Скриншот эк&#108.jpg
И того у нас есть почти все чертежи. Теперь буду менять одинаковые, чтобы получить последний недостающий.
 

DeletedUser15201

Guest
Произвел 4 обмена и мазайка готова. 2015-06-26 14-16-17 Скриншот эк&#108.jpg
Вот статистика, с 15 по 26 этого месяца на одних стратегически очках получено
Можно добавить еще 4 дня и 4 чертежа, до начала эксперимента.
1/0. 2/2. 3/0. 4/0. 5/0. 6/2. 7/1. 8/2. 9/2.
1/1. 2/5. 3/1. 4/2. 5/1. 6/4. 7/4. 8/2. 9/3. Еще 4 обмена чертежей.
Итог, как правило дубли, начинает кидать с 4-5 чертежа. Это точно, после этого начинает накидывать по открытым по принципу пирамиды. Или кто знаком с покерными автоматами тот поймет. Пока не будет БИНГО!!! :D
За 15 дней помощи в строительстве, было получено 18 чертежей Вавилонской башни. Плюс 4 обмена на последний чертеж. Во многом мне помог, уважаемый comrade beria. Перестраховавшись с дублями. 14 шт. Выходит что великое строение можно построить довольно быстро. Причем не одно а несколько. 2 и даже 4 при усердии.
Если кому то интересно, напишу подробнее, свои доводы.
 

DeletedUser15201

Guest
По этому принципу, начну качать Ахенский собор. 2015-06-26 15-05-20 Скриншот эк&#108.jpg
Все чертежи получены, пока качал Вавилонскую башню.
 

Comrade Beria

Император
Да, всё быстрее. Пока собираешь одно ВС - собираются чертежи и к другим (бафы). И в итоге время на сбор следующего уже сокращается.
Если же с 0 собирать одно ВС - от 10 дней примерно, если не сильно напрягаться. Чертежи собрать не сложно. Качать сложно...

Мой метод до автобафов заключался в том, чтобы бафать целевую эпоху массово: примерно 50-100+ бафов целевой эпохи подряд. Чертежи идут тогда к одной эпохе, по 1-3 в день в среднем. Остальные постройки, которые из других эпох - их или в начале бафов или в конце, т.е. шанс словить чертёж другой эпохи тоже есть, но минимальный. Таким образом собираются прежде всего два ВС одной эпохи и других чертежей немного. Зато собирается то, что надо и весьма быстро.
С вводом автобафа почти отказался от своего метода везде, кроме новых миров, в которых много БВ и есть КВ (менгиры, деревья...) - приходится бафать именно вручную и именно постройки Бронзового Века, т.к. бафнуть менгир или дерево совершенно недопустимо.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16233

Guest
Бафом собрать чертежи стало практически нереально. Бафаю, как сказано выше, из других эпох вначале или в конце списка. Нужной мне эпохи человек 190-200 в день, считая соседей, согильдийцев и друзей. И что мне выпало в последние дни: вчера 1 чертеж (не нужного мне ВС), позавчера 1 чертеж (повторный), два дня назад - 0!!!, три дня назад 1 чертеж (не нужного мне ВС).
 

DeletedUser16233

Guest
Бафом собрать чертежи стало практически нереально. Бафаю, как сказано выше, из других эпох вначале или в конце списка. Нужной мне эпохи человек 190-200 в день, считая соседей, согильдийцев и друзей. И что мне выпало в последние дни: вчера 1 чертеж (не нужного мне ВС), позавчера 1 чертеж (повторный), два дня назад - 0!!!, три дня назад 1 чертеж (не нужного мне ВС).
Еще один день и снова - 0. Похоже вероятность обнаружения чертежей втихую понизили.
 

Comrade Beria

Император
Еще один день и снова - 0. Похоже вероятность обнаружения чертежей втихую понизили.

Об этом постоянно кто-то пишет ещё с 13-го года. :razz:
А по факту нет изменений. Никаких. Если будут, то скорее всего анонсируют.
 
Верх